какова психологическая подоплека зоофилии?

catlas

сабж
кто что думает по этой теме?

yury622

Это Эдипов комплекс по Дарвину. :smirk:

trosik

Это Эдипов комплекс по Дарвину.
Люди, хоть и люди, тоже люди
Зоофилы, хоть и зоофилы, тоже зоолюди :)
А если по теме, несчастные люди, по-моему ;(
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

markovvl

может быть, как-то связано с архетипом Красавицы и Чудовища? :confused:

vicha

По-моему, как и некрофилия - следствие деградации сознания, волочащегося за своим желанием и новыми ощущениями.

Marisa

Сегодня свершилось большое событие. Сегодня я не выдержал внутреннего напряжения и трахнул собаку.
Да, у меня есть сучка-овчарка. Теперь она больше не девственница, впрочем как и я сам. Я просто встал с утра и подумал, а чего я мучаюсь-то? Есть собака женского пола, есть моё дикое желание трахаться, так почему я должен терпеть? Я даже презервативом не стал пользоваться. Просто подошёл сзади, присел, подтянул её задницу к себе и раздвинул её алое отверстие... Ввёл член. Бля буду, такого я ещё не испытывал! Настолько нежным, мягким и удобным было собачье влагалище! Это гораздо сильней, чувствительней, чем правой рукой.
В общем, всё прошло просто на высоте, перед эякуляцией я вынул член, чтобы сучка его не заперла в своём чреве. Думаю, если вечером никто не помешает, повторю опыт.

markovvl

круто

reno007

Сегодня свершилось большое событие. Сегодня я не выдержал внутреннего напряжения и трахнул собаку.
Да, у меня есть сучка-овчарка. Теперь она больше не девственница, впрочем как и я сам. Я просто встал с утра и подумал, а чего я мучаюсь-то? Есть собака женского пола, есть моё дикое желание трахаться, так почему я должен терпеть? Я даже презервативом не стал пользоваться. Просто подошёл сзади, присел, подтянул её задницу к себе и раздвинул её алое отверстие... Ввёл член. Бля буду, такого я ещё не испытывал! Настолько нежным, мягким и удобным было собачье влагалище! Это гораздо сильней, чувствительней, чем правой рукой.
В общем, всё прошло просто на высоте, перед эякуляцией я вынул член, чтобы сучка его не заперла в своём чреве. Думаю, если вечером никто не помешает, повторю опыт.

Lohmaty

осторожнее с ней, если нет течки она и откусить может, надо намордник надеть обязательно

catlas

привязать лапы там как-нибудь в раскоряку, чтоб была хорошим рабом, плеточку там кожную, антураж там соответствующий в маркете прикупить... zoobdsm...

Lohmaty

если оффчарка типа кавказской или среднеазиатской то она скорее доминировать может

catlas

этот вариант небезопасен для чувака

stm8644789

фотка в тему

stm598626204

Вообще, это забавно.
Давно заметил, что какую бы тему в ЛиС-е флокала не открыли (абсолютно неважно, насколько нестандартные вещи в ней описываются) - непременно подтянутся знающие люди :cool:
Тэги: МГУ, интеллект, широта взглядов, гибкость сознания

kimberli62

зоофилия - один из вариантов парафилии.
"Перверзная психопатия (парафилии) (греч. para - рядом, вблизи, philia - любовь, склонность) - половые извращения (сексуальные перверзии). В этом случае речь идёт о патологии полового чувства, при котором сексуальное удовлетворение достигается неестественным (противоестественным) способом или в сочетании с дополнительными раздражителями. Предполагалось, что эти расстройства обусловлены конституционально, в связи с чем и рассматривались как одно из проявлений психопатий - несмотря на то, что собственно личностная изменённость могла быть и незаметной. Однако в дальнейшем выяснилось, что сексуальные перверзии могут иметь место и у психопатизированных личностей (психопатоподобные или псевдопсихопатические расстройства вследствие шизофрении, органических поражений ЦНС при глубокой деменции и других психических расстройствах, но также и у лиц, не имеющих психических расстройств - при половой импотенции, при отсутствии возможности естественных половых сношений." (С)

Lohmaty

ну если у собаки течка то в принципе она скорее всего будет не против, и процесс доставит удовольствие обоим, по этому я бы не считал это извращением - потом глядишь, может и щенки хорошие народятся, умные и красивые

Lohmaty

ну мало ли, может кто-то мечтает о действительно сильной и жестокой госпоже, мохнатая опять же

stm598626204

ну если у собаки течка то в принципе она скорее всего будет не против, и процесс доставит удовольствие обоим, по этому я бы не считал это извращением

широта взглядов, гибкость сознания

:smirk:

horoshev

цукан, я ожидал другого от этих ссылок :mad: :mad: :mad:

reno007

цукан, я ожидал другого от этих ссылок
Раз ожидал, то получай:

foty

зоопсихология утверждает, что:
а) чем ближе к цели, тем менее важны детали стимула, чтобы вызвать реакцию. Важен лишь один фактор стимула (цвет, форма, размер, запах, скорость..). Это упрощенно, конечно. Например, возбужденные самцы-обезяны могут интересоваться красной дыркой сильнее, самкой. Птица может высиживать большие шары с большим удовольствием, чем собственные яйца. И т.д.;
б) высшие животные ведут себя так, как принято считать лишь о людях или даже о цивилизованных людях. Это ставит под сомнение версию, будто люди принципиально отличаются от животных. Собственно, из всех различий, по-видимому, лишь язык является эксклюзивной особенностью человека, и то не факт, что именно он определяет наше поведение и нашу сложность.
Вывод такой. Мне кажется, что у некоторых людей та схема в мозгах, которая отвечает за сбалансированное опознание человеческих половых признаков как за стимул полового влечения, лишь немного нарушается, и в роли доминирующего фактора стимула выступает фактор, более присущий, скажем, собаке.
Вдобавок, допустим, человеку не дают или дают не так часто или не те. А собака всегда под рукой.
Вот он ее сношает и сочиняет сам себе версию, почему он это делает. Любовь, любопытство, оригинальность.. А на самом деле у него в мозгу волосистость половых губ играет бОльшую роль, чем положено у обычных людей, вот он, как автомат, и предпочитает собак.
Кстати, с натуралами то же самое, только схемы работают правильно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: