А че почему еще не обсуждают кастрацию то?

stm7529481

http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614
ну и лулзов там в обсуждении полно.

stm7529481

Ну че дамы, отчекрыжили бы вы своему благоверному самое дорогое?

samakatik

Хе, оказывается Slayer является активным читателем "ГЛАВНОГО ЖЕНСКОГО ФОРУМА СТРАНЫ"

Alexl_83

черт возьми, вот в чем дело, оказывается...

stm7529481

Угу точно 50% времени читаю флокал, и еще 50% главный женский форум.
Вы че в лесу живете, это уже на всех сайтах типа фишки.нет выложили, даже упячка уже атакуе

KyHaK

Этот тред (http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614) фейковый же, но в нем есть, кажется, одна всамделишная маньячка.

faber3

конечно
нефиг изменять! :mad:

Klase

Хорошее трололо.

loolik

:crazy:

markovvl

наверняка есть где-нибудь такое же от мужа, только про нейрохирурга

vitek1971

Привет мужики! Возникла такая проблема. Дело в том, что мы с приятелями в последнее время часто ходим на рыбалку и все бы ничего, да жена взяла в голову, что я на самом деле гуляю по любовницам. Уж сколько раз этой дуре объяснял, тыкал носом в рыбу - бесполезно, в ответ только слезы и крики. Не хотелось бы посылать ее подальше, все таки дети у нас и готовит она неплохо. Есть такой тип женщин, к сожалению, которые без скандалов не могут. Но проблему надо решать и вот у меня появилась мысль. Я сейчас в больнице, от всех этих скандалов обострился геморрой и пришлось лечь на операцию. Когда лечение подойдет к концу, я планирую выписаться пораньше, сказав, что у меня есть знакомый врач, который долечит меня на дому. Тот поставит мне дополнительный диагноз, который якобы требует операции на яичках. Во время операции он "удалит" мне яйца и типа поставит вместо них силиконовые импланты. Жене скажем, что были непредвиденные осложнения и возникла необходимость в ампутации, а что до яиц, то медицина достигла такого прогресса, что искусственные яйца теперь не отличить от настоящих ни на вид ни на ощупь. Таким образом она ничего не поймет и будет уверена, что изменить ей я больше не смогу. Детей у нас уже трое, так что тут проблем нет, а что касается супружеского долга, то у меня и так на эту уродину уже лет 5 не встает. Естественно врач получит вознаграждение за эту услугу, отдам любые деньги ради спокойствия! Врача нужно найти в течение 7-10 дней, рассчитываю на вашу помощь!

stm2818555

Привет мужики!
Я работаю врачом. Прикиньте, мне две штуки баксов привалило, а главное делать нихрена не надо!

pro_lox

наверняка есть где-нибудь такое же от мужа, только про нейрохирурга
Разговаривают Вовочка и Машенька. Машенька говорит:
- У моей мамы была внематочная беременность, и ей делали лапароскопию.
Вовочка подумал и отвечает:
- А у моей мамы была внепапочная беременность, и за это папа сделал ей трепанацию черепа.

krodchenko

К сожалению, у нас, в России, мужчины как огня боятся такой распространённой и популярной во всём мире медицинской операции, как кастрация

Natal7

смотрите сюда:
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--173343
найдите поиском "На вопрос Claire" и читайте далее боянную веселую историю.

Ruslanchik

- У моей мамы была внематочная беременность и ей делали кесарево сечение.
автор анекдота видимо не знает что такое внематочноя беременность

Belial

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

lexxPS

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Сколько читаю - столько ржу! :grin:

irina_r

пиши еще ,сцуко жжошь нериально!

sladkaya2336

Аффтар жжот!

Katja09

В итоге просыпается мужик после операции в ване со льдом: ни яиц, ни жены, ни новых дисков, хер селиконовый в жопе и почка вырезана. Вот бл...ь и порыбачил....

Rustam_AK-72

эта баба выжившая жертва аборта или абортированный младенец
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: