Жизнь со спонсором

miragexl

cancel

house_cat

Жизнь со спонсором приводит к падению морального облика, рано или поздно многие женщины сбегают, лечатся от шизофрении.
!

Rembo-Sasha

здрв шулер

alfiya07

Наберут по недобору... :mad:
Что за чушь?!

vicha

Это про квартиры, машины, работы за секс? :o

ikarus

это хуйня

mdv71

Некрасивые женщины стремятся всеми силами как можно скорее выйти замуж, причем поскольку особого выбора у них нет - идут за того, кто серьезно предложат. Постепенно превращаются в стервозную бабу, делают своего мужчину глубоко несчастным.
жжот! :grin:

a10090

Все это не верно в большинстве случаев!

_Verona

Post deleted by Administrator

stm7527430

В большинстве случаев это просто не очень ярко выпячивается. Но как минимум во многих случаях это правда.

vitek1971

Потрясающая чушь. То-то Джойзи сидит одна с ребенком и работает официанткой.
У автора промыты мозги рекламой, где, действительно, одни красивые люди красиво живут. А в реальности, посмотри на морды олигархов и все сразу станет понятно.

miragexl

cancel

miragexl

cancel

dici10

не согласен, знаю сотни примеров, опровергающих статью на раз-два

miragexl

cancel

onemay

Для любого нормального, красивого человека, не составляет в этой жизни особого труда найти свою любовь, иметь своих детей, отличную работу, где можно реализовать себя сполна без особых на то усилий, радоваться жизни и ощущать себя полноценным членом общества. Именно ощущение востребованности у женского (мужского) пола предает этим людям необходимую уверенность в себе, жизненные силы, без которых невозможно считать себя счастливым человеком. Но существует в обществе совершенная противоположность - некрасивые люди. Поскольку характер человека практически напрямую зависит от его внешности
дальше не четал, но ржал шопесдетц

miragexl

cancel

alexey_m

это написал очень поверхностный и недалекий человек. красота из оверрэйтед.

_sana_

Мысль действитльно очень интересная - с точки зрения психоанализа :) Скорее всего, человек, написавший это, имел перед собой отличный пример, который и описал - он сам. И скорее всего на написание этого текста его сподвиг анализ собственных чувств - зависти к какой-то красивой и успешной паре, чувства собственной неполноценности, ненужности в обществе, омерзения от собственного отражения в зеркале и от вида жены и детей. Его проблема только в том, что собственные чувства, собственную жизнь он возвёл в ранг абсолюта и сделал правилом.
Но, к счастью, жизнь намного разнообразней, чем ему, ограниченному, кажется.

stm7527430

Тебе показался неубедительным переход "характер человека... зависит от его внешности"?
Если бы совладал со своим ржачем и прочетал бы чуть дальше, то заметил бы промежуточный шаг - "некрасивый человек... с самого детства... чувствует негативное, пренебрежительное отношение к себе... обречен на вечное гонение", что вряд ли благотворно сказывается на характере.

stm7527430

Но ты должен признать, что подобные случаи как минимум не единичны.
Да и вот это априорное утверждение про ограниченность автора смотрится как-то не очень...

miragexl

cancel

stm672953

хрень какая-то... :p

agira

тоже соглашусь, что часто так бывает, но не всегда.
и зависимость имха в другую сторону, а именно
даже красивое лицо, в статичном состоянии, перекошенность от злости сделает отвратительным
а с первого взгляда неприметный человек покажется мальчиком (девочкой) с обложки, при милой улыбке, внутреннем сиянии доброжелательности и силы характера.
внутреняя красота делает человека красивым внешне. вот

Lavim

Такие люди наверное действительно есть. Но рулит уровень обобщения.
1) там действительно подчеркивается, что на характер влияет не "красивость", а отношение окружающих к твоей внешности
2) поэтому странно читать про "попытку обмануть природу". Красота всегда субъективна, как правило восприятие одного человека другим как "красивого" - полностью навязано стереотипом социального происхождения. В природе красоты нет. Она есть у нас в голове.
3)короче, бред полный
Вывод.
Мне не показалось, в отличие от тех, которые увидели тут свои комплексы, что писал объект статьи. Скорее наоборот. Мне кажется, что аффтар - блондинко, которое еще в роддоме каким-то странным образом избежало лоботомии, которой их в обязательном порядке там по ГОСТу подвергают.
Дорогие врачи-акушеры, будьте бдительней!

oladia

писал явно некрасивый человек

sharp64

Для любого нормального, красивого человека, не составляет в этой жизни особого труда найти свою любовь, иметь своих детей, отличную работу, где можно реализовать себя сполна без особых на то усилий, радоваться жизни и ощущать себя полноценным членом общества.
Красота это только общение счастья, а не само счастье. (С) не мой
Всё относительно и как правило красавцы тусуются с красавцами же, а уроды с уродами, и тогда ни те, ни другие не заморачиваются.

Lavim

Всё относительно и как правило красавцы тусуются с красавцами же, а уроды с уродами, и тогда ни те, ни другие не заморачиваются.
писал явно красавец :grin:

sharp64

писал явно красавец
Всегда можно пойти на показ мод и посмотреть на моделей, что бы не чувствовать себя слишком уж красивым. :)

Lavim

По-моему, ты все-таки стебешься :)
А еще можно пойти и посмотреть на модельеров, если вдруг почувствуешь себя слишком уж голубым :grin:

sharp64

А еще можно пойти и посмотреть на модельеров
Всегда можно найти уродов по страшнее себя, так и покрасивше, таким образом всё зависит только от заморочености конкретного человека. Модели кстати тоже на фитнес ходят и диетами заморачиваются.

alexey_m

писал некрасивый человек, который считает себя красивым.

Lavim

-Оля, а тебе какие мальчики больше нравятся, темненькие или светленькие?
-Мне нравятся умные, но вам это не грозит.

:grin:

miragexl

cancel

finger911

Оля
Света епт

Lavim

Пасиб. Никак не мог вспомнить :)
Я тут кстате тоже недавно встретил привет из детства: нашол пакетики растворимого сока Юпи :)

Sarex3b

Это ещё ч0, я вчера такие на рынке нашем видел. рублей 8, кажись, за пакетик.

Lavim

А в Москве нету :(

finger911

Это ещё ч0, я вчера такие на рынке нашем видел. рублей 8, кажись, за пакетик.
видимо, кто-то нашел за диваном и продает

Sarex3b

Да у вас в Москве вообще ничего нет. Помню катык найти пытался - чёрта с два! :mad:

Lavim

А что это?! :shocked:

faber3

ряженка это :grin:

Lavim

Я так и знал, что у вас есть тайна, которую вы от русских скрываете :grin:
А если ряженка, то чего он ее найти не мог?

Sarex3b

Потому что искал катык! Я ж не виноват, что вы похожий кисломолочный продукт ряженкой называете. :lol:
ЗЫ. А ещё Лёха когда у нас был помню озадачил вопросом "а как будет чак-чак по-татарски".

Lavim

Видишь, мы тоже скрываем ;)
Борьба за ряженку :grin:

Lavim

ЗЫ. А ещё Лёха когда у нас был помню озадачил вопросом "а как будет чак-чак по-татарски".

faber3

я русская, если чо :crazy:

finger911

Помню катык найти пытался - чёрта с два! :mad:
а почему он тут должен быть? вологодского снежка тоже нет, к сожалению :(

Glof38

Снежок есть

mity08

но не вологодский

Shur

читала и думала, что в разделе Еда :smirk:
где лав и секс?