Правила поведения с девушками

nik145

Напомните, плз, Правила поведения с девками, а то я как-то не очень в теме был, и многие забыл.
1) Ну например, нельзя звонить в течение первых 2-3 дней ей, чтобы не зазнавалась.
2) Далее, если пару раз ответила, что занята, дальше ни в коем случае нельзя проявлять настойчивость. По идее ей уже одолжение сделали, если парень целых 2 раза отзвонился. Если имеет виды, сама на контакт выйдет.
Что еще?

vicha

Главное правило правильной женщины: все правильные мужчины отшиваются через правильный промежуток времени, когда правильные ужины и правильные подарки будут правильно получены. :)
Мужчины, ну елки-палки, будьте мужчинами!

nik145

Правильно, таких с___к надо отсеять до похода в ресторан за казеный щет.
Жрать видите ли она хочет, а давать нет :mad:

Dominikanka

а если давать хочет, а жрать нет? или тебе такие не попадались?

nik145

Попадались. Но не уловил сути вопроса.

Dominikanka

ну, Правила как бы тогда ваще разные

SerG666

Попадались. Но не уловил сути вопроса.
по-моему, это еще одно правило: не надо особо пытаться найти суть в том , что они говорят

vadim82

я всегда делаю как хочу. никаких правил и прочей фигни
если в обществе девушки чувствую ся скованно - быстренько сворачиваю общение и иду дальше
если пошло - пусть идет как идет, ничего из ся строить и играть во что-то не буду
если девушка меня заинтересовала, но я ей приелся вниманием - значит проходит мимо
если цель - выебать и выкинуть - тут есть смысл подстраиваться и стараться понравится играя не в того, кем ты есть, в ином случае - смысла не вижу

Dominikanka

а прежде чем выкинуть, сколько раз нужно выебать?

_sana_

я всегда делаю как хочу. никаких правил и прочей фигни
а дальше наш североамериканский кролик-зануда ничтоже сумняшеся формулирует, собственно, ПРАВИЛА :)

markovvl

1) Ну например, нельзя звонить в течение первых 2-3 дней ей, чтобы не зазнавалась.
или последних двух-трех дней (смотря откуда считать)

vicha

Жрать видите ли она хочет, а давать нет
Я отношусь как раз к таким с...м, которые любят покушать мясо и выпить вино в дорогом ресторане за счет своего кавалера. Но что же происходит?! Когда человек узнает место, где я предлагаю поужинать, он от ужаса обделывается в штаны и линяет со встречи, еще хуже - у него не оказывается денег, чтобы рассчитаться. :)
Так вот, господа хорошие зайчики-мальчики, вы только дрочить умеете, а когда речь доходит до ублажения дамы, то быстро обделываетесь. Секс для женщины - это не только сунул-высунул свои несчастные 15 сантиметров, но и прелюдия, долгая и красивая.
Так что засуньте свои правила в одно место. Таким, как вы, дают только бл.ди.

Bapewka

зато дают

nik145

Таким, как вы, дают только бл.ди.
Не те бляди,
Кто хлеба ради
Дают спереди и сзади,
Бог их прости!
Но деньги сосущие,
А еть не дающие,
- Вот, бляди сущие!
Мать их ети!

vicha

зато дают

И мне, и тебе, и ему...

Anatoly1978

Когда человек узнает место, где я предлагаю поужинать, он от ужаса обделывается в штаны и линяет со встречи
давайте, все же, не будем подвергать осмеянию тех невезучих ребят, о которых вы рассказываете? )
а то я сейчас не удержусь и начну развивать одну не очень добрую мысль про соответсвие стоимости затрат ожидаемому результату...
давайте просто верить в высокие чувства, и думать о хорошем :)

Shur

свои несчастные 15 сантиметров
сочувствую :(

vicha

давайте, все же, не будем подвергать осмеянию тех невезучих ребят, о которых вы рассказываете? )
Осмеивать не собираюсь. А говорить о том, как оно случается на самом деле буду.
мысль про соответсвие стоимости затрат ожидаемому результату...
Абсолютно тоже самое о мужчинах. Веришь, ждешь, надеешься, а получаешь кучу претензий и плевок в спину. Все хороши. Но это не отменяет ответственности в отношениях.
А топикстартер изначально завел тему, как бы так помягче, быстрых отношений с целью получить легкого секса.

chva07

Вопрос о том, как вести себя, напомнил анекдом:
Попали как-то трое мужиков на необитаемый оcтров.
18-летний cмотрит в бинокль:
- На cоcеднем необитаемом 3 женщины, броcаем вcе, плывем !
40-летний берет бинокль:
- Нееее, cами приплывут !
65-летний cмотрит:
- Плывут, что делать будем ?
Вот и выбирай, как вести себя :)

dimdimdim

что-то не уловил связи между ресторанами и прелюдией
или путь к влагалищу женщины лежит через через её пищевод? - патологичная какая-то топология получается :confused:

vicha

Женщина хочет почувствовать себя единственной, желанной, чтобы за ней ухаживали и дарили все сокровища мира. Только поверив в сказку она даст. :)
Только тс, это большой секрет. :grin:

vadim82

собственно, ПРАВИЛА
это не правила, протри очки :p

Dominikanka

Только поверив в сказку она даст.
или, зная, что сказки точно не будет, бгагаг

vadim82

а прежде чем выкинуть, сколько раз нужно выебать?
вопрос не по адресу =)

Beli148

Когда человек узнает место, где я предлагаю поужинать, он от ужаса обделывается в штаны и линяет со встречи, еще хуже - у него не оказывается денег, чтобы рассчитаться.
В этом случае 2 исхода: либо для кавалера такие места обычное дело - тогда никаких проблем с этим не будет, либо он не привык столько тратить на рестораны - тогда я бы на его месте потерял интерес к этой девушке, потому что если на одной из первых встреч она пытается вытянуть из кавалера денег больше, чем он сам хочет на неё потратить, то с большой вероятностью она относится как раз к таким с...м, либо (что, кажется, ещё хуже) она искренне считает, что кавалер тем лучше, чем больше он на неё тратит - с такой тоже будет тяжело и вряд ли что хорошее выйдет.

Dominikanka

зато папа пошутил!

Anatoly1978

А топикстартер изначально завел тему, как бы так помягче, быстрых отношений с целью получить легкого секса.
А что плохого в легком сексе? )
Не, правила оскорбительны и банальны - я согласен.
Но в легком сексе чего такого плохого что топикстатера стоит поругать?

vicha

Зачем его ругать? Взрослый человек вроде как в состоянии сам оценить свои действия.
Легкий секс - это когда люди честны друг перед другом и встречаются ради секса.

vicha

У меня был случай, когда мне предложили выбрать место. Я и выбрала. :)

Anatoly1978

и встречаются ради секса.
не
это тоже скучно, неинтересно, и даже низко
а вот легкие отношения плюс легкий секс - способны оставить кучу приятных воспоминаний в сердцах обоих.
вот.

vicha

легкие отношения плюс легкий секс
Простите, что такое легкие отношение? Это когда чуть-чуть любит или симпатизирует какой-то определенной части тела?

inga-2002

правило номер хх: не лезь целоваться сразу после того, как поблевал.

Anatoly1978

Это когда чуть-чуть любит или симпатизирует какой-то определенной части тела?
это такие отношения, что когда они заканчиваются (пусть и после первой же ночи) остаются у обоих лишь приятные впечатления :o
не может же быть секса совсем без отношений? даже после первого свидания. вот я их и добавил в наше уравнение.
если хотите - это общение просто

vicha

отношения, что когда они заканчиваются (пусть и после первой же ночи) остаются у обоих лишь приятные впечатления
Т.е. когда приятных воспоминаний нет, то отношения тяжелые? :lol:
не может же быть секса совсем без отношений?
Почему же? Может. Трах называется.
если хотите - это общение просто
Не поняла. Тут вроде форум, где все кому не лень общаются.

Anatoly1978

Т.е. когда приятных воспоминаний нет, то отношения тяжелые?
ну да
Не поняла. Тут вроде форум, где все кому не лень общаются.
ну это и есть отношения, да
только здесь они одного характера, а там другого

Anatoly1978

Трах называется.
вот я и говорю, что это неприемлимо :o

vicha

По-моему, изначально нужно оценить плюсы и минусы секса с отношениями и без. Далее по обстоятельствам, кому что приемлимо.

Anatoly1978

И все-таки, когда кто-то говорит, что есть секс а есть секс с отношениями, у меня создается впечатление, что единственно существубщие для этого человека отношения - это нечто долгое и незыблемое. А легкий флирт, окончившийся сексом - они за отношения не принимают.
Суть в том, что я вот принимаю
У нас просто разные определения этого слова в мозгу.

Shur

легкий флирт
а это как в твоем понимании?

vicha

я вот принимаю
Т.е. если мы сейчас пересечемся, я улыбнусь, вы сделаете комплимент, то у нас какие-то отношения вроде бы обязывающими меня переспать с вами?
Седой но все еще не поумневший романтик заметил бы, что не всегда последнее будет отличаться в выгодную сторону от первого
Да я знаю. Но большая вероятность того, что что-то прекрасное запомнится больше. :)

Anatoly1978

ну это общение, которое завязывается когда оба непротив :o
не заставляйте, пожалуйста, меня фантазировать "блеща яркими и многочисленными примерами из жизни"
у меня такого не происходит практически. Душа лежит к более сложным моделям (подобным тем, которые тут понимает под отношениями). Вообщем, если нахожу кого-то, то терять не хочу . А у кого-то наоборот.
Но я вполне понимаю и ту точку зрения, которую я озвучил выше.

Anatoly1978

то у нас какие-то отношения вроде бы обязывающими меня переспать с вами?
нет )
а вот если вы и я будем подругому относиться к этому вопросу - тогда да

Shur

в общем тред особо не читала, но кажеццо самое страшное в сексе без отношений - случайно влюбиццо..

Anatoly1978

влюбиться вообще бывает страшно )

Shur

да не то слово, бл. раньше этого больше всего боялась наверное.

vicha

"у меня такого не происходит практически. Душа лежит к более сложным моделям (...) Но я вполне понимаю и ту точку зрения, которую я озвучил выше."
Т.е. теоретик. :)
Может, просто удобнее считать отсутствие отношений (=обязанностей) за отношения? ;)
Если что, я против свободных и за ответственные отношения. :cool:

Anatoly1978

Т.е. теоретик.
Нет
Большинство моих друзей пока живут именно тем, что я описал. И я пробовал. Мне не понравилось ). Но многим из них нравится. Так что тему я знаю ровно на столко, сколько успел здесь осветить. :)

Shur

ответственные отношения
это слишком общее понятие, под которым каждый может подразумевать свое.

Nyutik

она часто тут писала, что ответственные - это когда за ней все подтирают, а она вся из себя такая в белом, красивая в плаще

Nyutik

ты кстати сразу напеши расценки свои

ColdRock

Ну как бы кто бы сомневался, что Хулио повёлся на тупой Кларин троллинг :grin:

Nyutik

лучше продолжай рассуждать про тонкие тела, лучше получается

Anatoly1978

раньше этого больше всего боялась наверное.
нужно смотреть в глаза своему страху )

Nyutik

Вопрос по теме: может ли сокол соблазнить клару?

Shur

и все?

ColdRock

Вопрос по теме: может ли сокол соблазнить клару?
Ты бы ещё мне Ерсуб предложил соблазнить :grin:

Nyutik

так ты можешь или нет?

Anatoly1978

нет )
нужно еще спортом заниматься, питаться здоровой писчей, быть добрым человеком и трудиться на благо своей страны :o
зы: да не. я о том, что Вы о страхе говорите в прошедшем времени :)

vicha

А че так?
Не ?
Комсомолка, спортсменка и просто красавица... :o :grin:

ColdRock

А зачем ерунду на форуме постишь?

Nyutik

стоило появицо фотке, как сокол сразу решительность то потерял... Ты отвечай да или нет

ColdRock

Ну не хочу я её соблазнять, отъебизь

Nyutik

ты читать умеешь? Вопрос был не "хочешь", а "можешь" ли?

Anatoly1978

Ты отвечай да или нет
:grin:
тогда ведь выростают шансы, что ни чего не получится
или как?

ColdRock

Да это хулио по тупому троллить меня пытается :grin:

Nyutik

на простейший вопрос ответить не можешь. Ссыкотно?

ColdRock

Может тебе ещё алгоритм нахаляву расписать?

Nyutik

Может тебе ещё алгоритм нахаляву расписать?
Чего ты отвечаешь вопросом на вопрос? Я тебя про алгоритм спрашивал разве? Ответь на простой вопрос, который подразумевает два возможных варианта ответа.

ColdRock

Хулио сразу видно, что в вопросах соблазнения женщин ты ничего не понимаешь.
Если вопрос стоит так - смогу ли я найти и соблазнить симпотичную девушку, ответ да.
Если вопрос стоит так - смогу ли я соблазнить конкретную девушку, то ответ нет, так как нужно изучать Клару и думать, каким образом взаимодействовать с ней, а мне заниматься этим неохота.
Если же тебя интересует вопрос, смогу ли я если вдруг очень захочу соблазнить какую-нибудь конкретную девушку, то ответ да.

Nyutik

Если вопрос стоит так - смогу ли я соблазнить конкретную девушку, то ответ нет, так как нужно изучать девушку и думать, каким образом взаимодействовать с ней, а мне заниматься этим неохота.
Если же тебя интересует вопрос, смогу ли я если вдруг очень захочу соблазнить какую-нибудь конкретную девушку, то ответ да.
а чего ломался то как красна девица, не мог сразу так написать? Да еще и кучу вариантов привел. Вопрос был вполне конкретен

VladBelov

Напомните, плз, Правила поведения с девками, а то я как-то не очень в теме был, и многие забыл.1) Ну например, нельзя звонить в течение первых 2-3 дней ей, чтобы не зазнавалась.2) Далее, если пару раз ответила, что занята, дальше ни в коем случае нельзя проявлять настойчивость. По идее ей уже одолжение сделали, если парень целых 2 раза отзвонился. Если имеет виды, сама на контакт выйдет.Что еще?
Если будешь знакомиться с кучей тёлок одновременно, то оба вопросы отпадут сами собой - у тебя просто не будет времени помнить старых, т.к. каждый день знакомишься с новой.

olga67

Седой но все еще не поумневший романтик заметил бы, что не всегда последнее будет отличаться в выгодную сторону от первого
Да я знаю. Но большая вероятность того, что что-то прекрасное запомнится больше.
Почему?

kristina33

меня больше интересует что такое легкий секс - это типо присунуть чуть?

vovan821

Я отношусь как раз к таким с...м, которые любят покушать мясо и выпить вино в дорогом ресторане за счет своего кавалера. Но что же происходит?! Когда человек узнает место, где я предлагаю поужинать, он от ужаса обделывается в штаны и линяет со встречи, еще хуже - у него не оказывается денег, чтобы рассчитаться.
Так вот, господа хорошие зайчики-мальчики, вы только дрочить умеете, а когда речь доходит до ублажения дамы, то быстро обделываетесь. Секс для женщины - это не только сунул-высунул свои несчастные 15 сантиметров, но и прелюдия, долгая и красивая.
Так что засуньте свои правила в одно место. Таким, как вы, дают только бл.ди
________________________________________________________________________________
Банальное бабское динамо. Никогда не плачу за девушку, по крайне мере пока их не трахну ее.
Если она ведет себя в дальнейшем хорошо, то в качестве благодарности может заслужить ужин в хорошем ресторане.. Но это будет послесловием, но не как не предисловием к отношениям и сексу и то только, если мне приятно это будет сделать для нее..
К сожалению,обычная распространенная практика среди 3,14здастрадальцев, что если они будут осыпать девушку ресторанами, подарками и т.д., то обязательно завоюют ее.
Осыпайте девушек яркими эмоциями, а что может быть ярче жаркого секса..
P.S. Вообще-то, нам всем тем или иным способом приходится платить за секс(необязательно деньгами). Так вот, бляди в этом вопросе честнее всех остальных. Они хотя бы сразу называют цену..

ColdRock

Никогда не плачу за девушку, по крайне мере пока их не трахну ее.
Ну и как много кого трахнул?

greenwood11

Если вопрос стоит так - смогу ли я найти и разбить кирпич, ответ да.
Если вопрос стоит так - смогу ли я разбить конкретный кирпич, то ответ нет, так как нужно изучать кирпич и думать, каким образом взаимодействовать с ним, а мне заниматься этим неохота.
Если же тебя интересует вопрос, смогу ли я если вдруг очень захочу разбить какой-нибудь конкретный кирпич, то ответ да.

tomik0805

Когда человек узнает с кем я предлагаю поужинать, он от ужаса обделывается в штаны и линяет со встречи

:shocked:

tomik0805

сочувствую :(

ага.. вот счастливые 15 сантиметров - другое дело!

chernousov

Никогда не плачу за девушку, по крайне мере пока их не трахну ее.
Если она ведет себя в дальнейшем хорошо , то в качестве благодарности может заслужить ужин в хорошем ресторане.. и то только, если мне приятно это будет сделать для нее..
Не трать время зря, иди дрессируй зверушек в цирке, и в помощь тебе твоя правая рука :grin:

vicha

Может быть есть опыт и что вспомнить? :)

vovan821

По сравнению с кем-то может быть и немного. Зато сэкономил кучу денег.

vovan821

Задел за живое... видать тебя никто не кормит в ресторанах

ColdRock

По сравнению с кем-то может быть и немного. Зато сэкономил кучу денег.
Дело в том, что ты написал ну очень по пикаперски, как будто-то скопировал с какого-нибудь пикаперского сайта.
Дело в том, что резкостью и пикаперскими шаблонами возможно ты отпугиваешь красивых девушек, которые совершенно не собираются тебя динамить. Рекомендую отходить от подобных шаблонов. Ну а если девушка сильно наглеет в кафе или ресторане, всегда можно попросить раздельный счёт :)

chernousov

Задел за живое... видать тебя никто не кормит в ресторанах
ниже...еще ниже,дааааа...вот так :o ,ПАДАЙ в моих глазах как мужчина :p :grin:

vovan821

Да ты откуда знаешь что такое мужчина...

vovan821

Да, может быть я резко написал. Нельзя всех девушек грести под одну гребенку. Но многие девушки трахаются с одними, а в рестораны ходят с другими..
И воспринимают тебя так, как ты себя с ними ведешь. Если с самого начала водишь в рестораны, заваливаешь дорогими подарки, то так она себе и запишет-"Этот-кошелек". Если ведешь себя как друг, то она так и запишет- "Этот все для меня сделает". Если проявляешь сексуальный интерес, то и воспринимать она тебя будет как потенциального сексуального партнера.
И потом сидят эти бедные парни и скулят- "Ах, ну почему же так. Я ведь ее полгода уже в ресторан вожу, и кошечку ее уже сто раз в ветеринарную поликлинику возил, а она все не дает и просто предлагает дружить". А ведь главное,делают все добровольно никто не заставляет их..

assa2008

@и кошечку ее уже сто раз в ветеринарную поликлинику возил@
Чот я сразу не о том подумал...

Dominikanka

мужчина не что, а кто!

vovan821

Ну и кто такой мужчина?

vicha

Но многие девушки трахаются с одними, а в рестораны ходят с другими..
Личный опыт?
воспринимают тебя так, как ты себя с ними ведешь.
Может, в этом проблема? :)

Dominikanka

тебе эмоции мешают думать?

ColdRock

Катя вот тебе точно эмоции мешают думать. :grin:

Nyutik

ох бля, сокол, ты все еще тут отираешься?

vovan821

И личный опыт и опыт знакомых. Да и за опытом то далеко ходить не надо. В последнее время работаю в коллективах с количественным преобладанием женщин, так что знаю "подноготную" женскую сущность не по наслышке.
Конечно это главная проблема. Важно правильно дать понять девушке что ты от нее хочешь.

ColdRock

Конечно отираюсь. А вдруг Хулио что-нибудь про меня напишет :grin:

XPBBC

Тред зохвачен пикаперами :)

vicha

И личный опыт и опыт знакомых.
Наверное, лучше изучить свой опыт, за опыт знакомых мы не можем ручаться - не живете с ними круглосуточно. или живете?..
работаю в коллективах с количественным преобладанием женщин, так что знаю "подноготную" женскую сущность не по наслышке.
Где взаимосвязь? "подноготную" женскую сущность можно услышать либо в туалете, либо в ситуации стресса. Предполагаю, что в женский туалет вы не ходите, рыдающих женщин не слушаете.
Так какой у вас опыт? И достаточно ли его, чтобы быть более-менее объективным в своих суждениях?

Nataliya

Важно правильно дать понять девушке что ты от нее хочешь.
не всегда, в предыдущий твоих постах есть правда, но много резких выводов, то ли от печального опыта, то ли из-за отсутствия оного
но это нифига не стремно, так что не парься
просто хочу привести пример, что не всегда оно так
была у меня знакомая, которая до этого общалась с мужичками 30++, в общем избалованная блядь - так схема "не заплачу пока не выебу" была обречена, поэтому все было грамотно - и походы в ресторан(благо не в мск все происходило и в кино, и цветы, и сюрпризы(о как же женщины любят сюрпризы! месяц прошел, мой день рождения - и тут уже не отвертелась, пару дней (до отъезда в мск) я отрывался "на все потраченные деньги"
естественно после отъезда все связи я оборвал
для некоторых дам, сразу отмечу, что не жлоб я или скупердяй(за своей женой я покруче ухаживал и продолжаю делать ей сюрпризы, несмотря на эпик саксесс :grin: ) - все дело в том, как она себя подавала, как блядь, а посему и надо было взять свое
именно в этом случае, важно было не просто дать понять девушке, что ты от нее хочешь, но еще и потратить время/деньги ради результата, уж больно зацепило меня ее отношение к молодым студентам без денег)
зы прошлым летом видел ее с молодым парнишкой :cool:

agira

для некоторых дам, сразу отмечу, что не жлоб я или скупердяй все дело в том, как она себя подавала, как блядь, а посему и надо было взять свое
я больше буду блядь уважать, чем человека с мозгами, что опускается до поступков такого уровня и до подобного мышления.

Nataliya

я больше буду блядь уважать, чем человека с мозгами, что опускается до поступков такого уровня и до подобного мышления.
твое право, только объясни:
чем отличается "поступок такого уровня" от нередкого использования "мальчиков" девушками в своих корыстных целях с динамой в финале?
причем замечу, что обещание "женюсь" давал единожды и не в этом случае :cool:

XPBBC

А бегать за такой занудной особой нужно было из спортивного интереса что ли?
Из такого интереса проще было пойти с ней в дорогой ресторан, как следует похавать, и оставить ее платить по счету.

nostromo4

Из такого интереса проще было пойти с ней в дорогой ресторан, как следует отжарить, и оставить ее воспитывать сына.
понятно теперь

agira

чем отличается "поступок такого уровня" от нередкого использования "мальчиков" девушками в своих корыстных целях с динамой в финале?
не знаю, чем отличается, я вообще не пыталась никогда влезть в этот мир блядей, динамо, пользований.

v290451

да нет никаких правил) нравится девка - включаешь обаяние и фантазею, не нравится - ищешь другую)

ColdRock

Из такого интереса проще было пойти с ней в дорогой ресторан, как следует похавать, и оставить ее платить по счету.
+1000 :grin:
Ща попрут убеждения в стиле "настоящий мужчина так поступать не должен" и прочее должен :grin:

chernousov

да ЁПРСТ,чё вы тут трёте **ню,
давайте и дальше так будем относиться к друг другу:кидать,динамить,использовать- Чё в итоге?
Простая истина-относись к людям так,как хочешь чтобы к тебе относились.
P.S Самому не надоело Пашу под*ебывать, ты не переживай он своё получит,как впрочем и каждый.

v290451

я отрывался "на все потраченные деньги после отъезда все связи я оборвал"
это в смысле бурно сношал ее что ли и потом уехал?
ништяк по моему!

Nataliya

похоже тут закралось недопонимание, изначально, не было плана охомутать и кинуть, так что подлого здесь точно ничего нет
почему вообще начал отношения? безусловно на первом месте симпатия, причем в этот момент я не знал какой это человек, затем, как водится, через друзей навел справки, на первое место стали вылезать все недостатки - во время моего отсутствия, она встречалась с бывшим "шреком", хотя границу приятельских отношений мы уже прошли
в общем заднюю давать было позно/глупо/не по мне
поэтому все довел до логического конца и без слов ушел
и пример был к словам: "девушке сразу надо понять, что от нее хочешь"
изначально не стоит этого делать

larginsa

у каждого все индивидуально проходит, мне недавно дали, потому что стих посвятил человеку

Shur

а мне просто так дают :o

larginsa

ты девочка, это другой случай, вам не надо покорять неприступные крепости а можно крутить - вертеть посылать, дразнить флиртовать и только с самыми достойными трахаться :)

vicha

ты девочка, это другой случай
Интересно, как называть мужчину, которые не дает. :o

Shur

ну а вам надо быть самыми достойными, тогда вам будут давать просто так :)

Shur

пенартур :crazy:

cheshirskaya

Интересно, как называть мужчину, которые не дает.
асексуал?

vicha

:lol:
пенартур=асексуал :confused:
Идет популярная лекция по сексологии.
Лектор: "Как называется мужчина, который хочет, но не может?"
Ответ из зала: "Импотент".
Лектор: "А как называется мужчина, который может, но не хочет?"
После паузы в тишине раздается женский голос: "Сволочь он!"

Shur

не, не асексуал. но не дает.

vicha

Значит, сволочь. :)

Bapewka

не сволочь, просто песду брить надо

Shur

пробовала, даж не смотрит. значит, сволочь)

Bapewka

ммм
значит, баг на более высоком уровне. Белье, одежда, украшения?

ColdRock

а мне просто так дают
Ремнём по попе?

cheshirskaya

Следовательно, надо искать иные способы воздействия..

cheshirskaya

Где Хулео?

ColdRock

Хулео хочет ремнём по попе?

cheshirskaya

Что ж ты позоришь факультет-то?

Nyutik

бля ты риальне уебан? Нормальный человек кидать и наебывать не будет. При чом тут мужчина и убеждения.

stm2464873

Жрать видите ли она хочет, а давать нет

Я отношусь как раз к таким с...м, которые любят покушать мясо и выпить вино в дорогом ресторане за счет своего кавалера. Но что же происходит?! Когда человек узнает место, где я предлагаю поужинать, он от ужаса обделывается в штаны и линяет со встречи, еще хуже - у него не оказывается денег, чтобы рассчитаться.
Так что засуньте свои правила в одно место. Таким, как вы, дают только бл.ди.
такую шмару в ресторан никто не поведет, просто стыдно показаться на людях рядом с тобой. так что довольствуйся несчастными 15 см и выцеживай себе на ужин протеиновый коктейль, сука!

Shur

не, это я не люблю)

Shur

например какие?

vicha

Любовь прошла, завяли помидоры...

cheshirskaya

попробуй стать ярым поклонником windows)

vovan821

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
И личный опыт и опыт знакомых.
--------------------------------------------------------------------------------
Наверное, лучше изучить свой опыт, за опыт знакомых мы не можем ручаться - не живете с ними круглосуточно. или живете?..
В ответ на:
работаю в коллективах с количественным преобладанием женщин, так что знаю "подноготную" женскую сущность не по наслышке.
Где взаимосвязь? "подноготную" женскую сущность можно услышать либо в туалете, либо в ситуации стресса. Предполагаю, что в женский туалет вы не ходите, рыдающих женщин не слушаете.
Так какой у вас опыт? И достаточно ли его, чтобы быть более-менее объективным в своих суждениях?
___________________________________________________________________________________
Ну почему же нельзя ручаться за опыт знакомых, если знакомые делятся своими жизненными приключениями, ситуациями или все это происходит у тебя на глазах.
А за связью в женский туалет ходить не надо ,потому что сами женщины то не особо утруждают себя выйти в туалет или хотя бы в коридор. И коллегам по неволе приходится участвовать во всем этом дерьме этом на аудиальном уровне. Но иногда это даже бывает даже интересно.
Быть более-или менее объективным в своих суждениях для кого? У каждого своя реальность и она кажется ему объективной.

vovan821

Ну в этом случае ты вложил краткосрочные инвестиции в удачный для тебя проект. Ты правильно навел справки и узнал, что она как ты написал- "избалованная блядь" и пошел до конца. Поэтому по такой схеме,в принципе, действовать можно, если тебе это нравится и не испытываешь трудности с деньгами. Но западать на эту девицу продолжать отношения было бессмысленным, потому что нашелся бы кто-то еще с еще большими деньгами и она была бы такова.

Nayka

Post deleted by

fomushkin

да ладно, это у них ролевые игры такие, думаю девка сама возбуждается от унижения =)

fomushkin

првиет, дорианчег!

XPBBC

Это он на свой излишний вес дрочитъ. :)

ColdRock

Но западать на эту девицу продолжать отношения было бессмысленным, потому что нашелся бы кто-то еще с еще большими деньгами и она была бы такова.
Ты не прав.

vovan821

В чем именно?

ColdRock

При правильном подходе, можно было бы её удержать и без больших денег.
У девушек помимо денег есть и другие потребности.
Эмоции, качественный секс, разговоры на интересные для неё темы. Наличие определённого количества денег для неё конечно же необходимо, для определённого уровня комфорта. Если определённый уровень комфорта достигнут, то остальные качества пересилят человека с большим количеством денег.

Nataliya

При правильном подходе, можно было бы её удержать и без больших денег.
мой пример частично доказывает это
но если это 100%ная содержанка, то никакой длины член не поможет удержать ее около себя, тк, не имея за плечами ничего, кроме своей дырки, она не захочет вернуться в бедность
другое дело, если девушка самодостаточная, или родители, или сама обеспечивает себя: но тут должно сыграть мужское самолюбие: ну как можно жить с женщиной, которая больше тебя зарабатывает, причем в разы...

Dominikanka

этот пост содержит столько ненависти и зависти, и палит просто кучу комплексов

ColdRock

но если это 100%ная содержанка, то никакой длины член не поможет удержать ее около себя, тк, не имея за плечами ничего, кроме своей дырки, она не захочет вернуться в бедность
Ну почему в бедность то?
Обеспечь необходимый минимум комфорта. Для этой цели не обязательно быть папиком-олигархом с яхтами и бентлями.

v290451

ох сколько же задротства всяческих предрассудков и какая позорная демонстрация своей нищеты

Joe_Momma

Для этой цели не обязательно быть папиком-олигархом с яхтами и бентлями.
Хватит квартиры, снимаемой совместно с другим грозным ёбарем?

Nyutik

позорная демонстрация своей нищеты
ой бля, успешные богачи из флуда про проклятую работу подтянулись

v290451

когда свою девку предложением руки и сердца осчастливишь? слабо ее порадовать?)

ColdRock

Хватит квартиры, снимаемой совместно с другим грозным ёбарем?
Надо как минимум форум спи..ть

nostromo4

Это он на свой излишний вес дрочитъ.
поплачься ей еще :D
она тебя поддержит и утешит :grin:
лучше бы ты сильнее реагировал не на мои комменты, а на тот факт, что ты мудак и сын у тебя растет без отца.

marisha

@мой пример частично доказывает это
другое дело, если девушка самодостаточная, или родители, или сама обеспечивает себя: но тут должно сыграть мужское самолюбие: ну как можно жить с женщиной, которая больше тебя зарабатывает, причем в разы...@
че-то ты из крайности в крайность. Либо содержантка и с ней нельзя иметь дела, либо самодостаточная и при деньгах, но с ней нельзя жить, т.к. она зарабатывает больше тебя. Чо же тогда делать-то?
и ваще зачем ты все сводишь к материальной стороне дела? а как же чувства? почему девушка из бедной семьи не может быть верной спутницей в жизни, не думая о твоих деньгах?

chernousov

поплачься ей еще
она тебя поддержит и утешит

XPBBC

Шли бы вы, пухлик, нахуй :)

vicha

почему же нельзя ручаться за опыт знакомых, если знакомые делятся своими жизненными приключениями, ситуациями или все это происходит у тебя на глазах.
1. Потому что люди рассказывают о событиях через свою призму восприятия. То, что вызывает у них чувства (не важно какие) вряд ли вызовет точно такие же у вас.
2. При использовании субъективного опыта нельзя сделать объективный вывод. Вы будете искать подтверждение своим домыслам.
А за связью в женский туалет ходить не надо ,потому что сами женщины то не особо утруждают себя выйти в туалет или хотя бы в коридор. И коллегам по неволе приходится участвовать во всем этом дерьме этом на аудиальном уровне. Но иногда это даже бывает даже интересно.
Мне кажется, что у вас упущен момент самопостроения как мужчины. Может, вам это выгодно?
У каждого своя реальность и она кажется ему объективной.
Вы же говорите о большинстве. А как можно говорить объективно о большинстве, если у вас маленькая выборка?

Nataliya

этот пост содержит столько ненависти и зависти, и палит просто кучу комплексов
например каких?
ненависть одна: терпеть не могу, когда женщина использует мужчину (деньги, ум, тд)
мужчина должен быть инициатором
ох сколько же задротства всяческих предрассудков и какая позорная демонстрация своей нищеты
можно закончить развитие этой темы, отметив, что я живу не в съемной квартире и езжу на своей машине
че-то ты из крайности в крайность. Либо содержантка и с ней нельзя иметь дела, либо самодостаточная и при деньгах, но с ней нельзя жить, т.к. она зарабатывает больше тебя. Чо же тогда делать-то?
и ваще зачем ты все сводишь к материальной стороне дела? а как же чувства? почему девушка из бедной семьи не может быть верной спутницей в жизни, не думая о твоих деньгах?
это был контрпример на "При правильном подходе, можно было бы её удержать и без больших денег"
легче жить между этих 2х "крайностей", т.е. чтобы девушка была "одного" круга - попросту потому, что легче построить отношения, но и вне материальных благ можно построить счастливую семью, так что все окей, чуви

Nataliya

Ну почему в бедность то?
Обеспечь необходимый минимум комфорта. Для этой цели не обязательно быть папиком-олигархом с яхтами и бентлями.
это треп, сможешь охомутать содержанку, которая в месяц требует хотя бы соточку рублей - возьму слова назад

ColdRock

могу. Бери слова назад.

Nataliya

факты то где?

ColdRock

И как тебе их показать?

Nyutik

а ты один или с помощью Мастера?
ЗЫ Рожер, надо срочно подыскать соотв. бабу, повытягивать бабос с сокола

ColdRock

Подыщи если делать нехуй :grin:

Nataliya

И как тебе их показать?
в обществе джентельменов принято верить на слово :cool:
мне будет достаточно увидеть пост с описанием истории, но идея с вытягиванием бабосов тоже ничего, тут +1 :grin:

ColdRock

Вот например.
Познакомились в охотном ряду.
Потом встретились ( она опоздала на час ). На первом свидании целовались, я чувствовал её сексуальное возбуждение, но секса не было. Потом она скзала, что не хотела со мной встречаться, так как привыкла динамить мужчин, хотела сходить за мой счёт в кафе и всё, но так как я ей понравился, начали встречаться. На втором свидании тоже куда-то сходили это было 14 февраля подарил ей цветы. На третьем поехали ко мне домой был секс. Потом уже нормально встречались, она постоянно рассказывала как она парней динамила и то, что встречалась раньше только с богатыми. При этом при мне тоже динамила кого-то. :grin:
Характер у неё был очень тяжёлый поэтому расстались.
Вот фото, не знаю на сколько хорошо она здесь получилась, но другого фото нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: