Счастливы ли вы?

Alma_141009

в жизни? и что вообще вам нужно для счастья?

larginsa

машина во дворе, пиво в холодильнике, женщина в постели

_sana_

само помещение данного треда в ЛнС говорит о том, что для тебя счастье скорее ассоциируется с любовью. Возможно, ты подсознательно ответил(а) на свой вопрос...

mogorgo

ну, он вероятно хочет ответа от других...
для семечек: ну, несчастлив - легче стало?

ulia031178

счастлива. А что есть, того пока хватает. А позже, наверное, чуть больше понадобиться, но я все равно надеюсь. что все будет

mogorgo

"с таким счастьем и на свободе!"
поделилась бы кусочком...

Natalia72

Абсолютно счастлив, у меня есть всё что хочется иметь, никаких проблем нет, надеюсь так будет ещё долго - классно жить и радоваться

Apolinaria

вполне счастлива
Для счастья нужен муж, горные лыжи, коньки, ролики,
катамаран, маска и ласты - и у меня все это есть
а вполне, потому что у меня нет (пока):
квартиры в Москве, сноуборда, машины и ...

saratov777

квартиры в Москве, машины и ...
как всё предсказуемо

ulia031178

Ну вот видишь, тут много таких, как я.
И мы не перестаем делиться своим счастьем с окружающими. С тобой тоже обязательно кто-нибудь поделится

Rimlianka

м-да... "женское счастье - был бы милый рядом"

Aleksina

сколько счастливых людей вокруг - это здорово... и немного неожиданно=)

Rimlianka

ВАУ! Нашлось три счастливых человека! Как неожиданно!

mogorgo

наверное здорово.
"киса! мы чужие на этом празднике жизни!"

Eka1983

Счастлив
а вполне, потому что у меня нет (пока):
квартиры в Москве, сноуборда, машины и ...
будет, но в перспективе, в отдаленном светлом будующем...
//Муж

konkretov

квартира и т.д. - дело наживное
важно - с кем, а не с чем, правильно?)
короче, человек нужен, и все

madzedd

Счастья нет
Есть только мгновения счастья
как ни печально

maxim9

НЕТ!

Stella2

безумна
ничо не нужна

lehin

Ну, наверное, счастлива. Для счастья нужно слишком мало (все ок в работе, учебе, семье).

router

Да! У меня прекрасный ребенок, любимый муж, верные друзья, с которыми можно сходить на концерт любимой группы Dans Ramblers. Можно еще кататься на коньках (есть играть на гитаре (чешская ездит в лес, пить глинтвейн или не глинтвейн.Правда, денег нет, ну это все-таки не главное.

apzh

>кататься на коньках (есть
>играть на гитаре (чешская
как же я тебе завиииидууууую

Alma_141009

просто не знала в какой раздел свой вопрос поместить

Alma_141009

мне просто интересно кому что для счастья надо....а сама я себя считаю вполне счастливой.Конечно, многое еще нужно сделать, чтобы сказать, что я полностью счастлива, хотя человеку ведь всегдя мало

Alma_141009

а что может еще понадобиться? если не секрет

essline

странно, но заключение вроде: "я счастлива, потому что у меня есть муж"
встречаеться чаще чем: "я счастлив, потому что у меня есть жена"
точнее о жене вообще ни слова ни сказали - только один раз про "женщину в постели"

grek-29

Я охуительно счастлив!

af66

угу, только гитара нужна Jackson USA (RR1, KE2 пофик вообщем-то ) -> Boss (штоб выбор был хоть пару штук BOSS HM-3 Hyper Metal, BOSS MT-2 Metal Zone, BOSS BD-2, Boss XT 2) -> Crate "Blue Voodoo" 120, ну и Crate 4X12 Cabinets заодно

Alma_141009

просто девушки более откровенные, наверное, причем замужние

Zebrinivan

наверное, не в этом дело. у мужчин немного другое представление о счастье.
может и упрощено : женщина - очаг , а мужчина - стены. они дополняют друг друга, если смогут найти "своего" человека.
счастье есть у каждого человека, просто его надо уметь почувствовать, а это большое искусство
часто люди сами рушат своё счастье, и как правило это делает женщина. требования завышены. а надо не требовать, а просто любить того самого, единственного. хотя, у кого как

saxe

Начал работать и так устаю, что после прихожу вКуТри погамаю и спать...
А в 7 утра снова на работу, так что я даже не успеваю задумываться об этом...
Значит счастлив )

vitalya

Да, я всё ещё проклят жизнью.

Strims

СЧАСТЬЕ - состояние недостижимое как линия горизонта. БЛЯТЬ что за тупые вопросы - философии надо ботать. Стоиков почитайте чтоли . Сенеку, Марка Аврелия.

Dizz

Ну, наверное, счастлива. Для счастья нужно слишком мало (все ок в работе, учебе, семье).
Аналагична! только вариант такой: все ок в работе, семье и компе! (дык учеба кончилась )

Dizz

(offtop)
БЛЯТЬ что за тупые вопросы - философии надо ботать. Стоиков почитайте чтоли . Сенеку, Марка Аврелия
Блядь что за тупые ответы - "счастье" есть понятие базовое и не может быть определено через родовые, равно как красота, добродетель и прочие базовые понятия (ау, Сократ!). Так что это понятие у каждого свое (ну, будем точнее, несколько отлично от такового у других людей) и ежели человек считает, что он счастлив, то обратное ты ему логически доказать не сможешь (а на объяснение средствами искусств, я думаю, силенок не хватит, ибо еще никто не смог ). Аналитическую философию почитайте что ли, Витгенштейна, Рассела.
И ващще - философия - это такой род человеческой деятельности, где на любое убедительное утверждение можно найти не менее убедительное утверждение, но противоположное по сути (с)

dimadnt

Карьера, понимающие люди, куча друзей и ни однолй девушки, мешающей всему этому. То есть я счастлив

VladimirII

как это не достежимая
я вот почти счаслива

Merol

Счастье-участь тупых.

Luda68

> в жизни? и что вообще вам нужно для счастья?
1.Нет. 2. Девушку.

MAXX

зачем студенту девушка?
учиться, учиться, и еще раз учиться..

Luda68

Я и так отличник Да и живу один ... только принцессы не хватает.

bobrys

в данный момент нет....вот ща пиво открою и будет мне щастье...

Natchat

припомнилось из какова -то отечеств.фильма....
"Здравствуйте,я Александр.Мне 40 лет.Я инженер-физик.Увлечение наукой не позволило вовремя создать семью.Ищу добрую,ну и т.д...женщину"
Без слез на таких не взглянешь

MAXX

все будет пучком:) принцесса прискачет к тебе на белом коне и заберет тебя с собой из этой башни из слоновой кости:)

Natchat

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: