Сколько можно ждать "своего" человека

rulev7

Страшно, конечно, прождать его/её всю жизнь , но ещё страшнее быть рядом с тем, кто не тот...
 А как вы считает, сколько можно ждать и как вы вообще относитесь к людям, которые характеризуются очень долгое время, словами"я в поиске". не кажется ли , что с ними то-то нетак , ведь вряд ли кто-нибудь будет спорить, что самые милые, счастливые люди обычно именно в паре.. это как-то гармонично, но эта и что-то навязанное... вроде того, что у каждого должна быть своя половинка и если ты не нашёл её, то ты полный лох! А многие наоборот встречаются хоть с кем-нибудь , но перманентно опасаясь хоть на секунду остаться одной/ому, видимо боясь оказаться наедине с самим собой...
 Так что? есть какой-то срок, после которого вы начинаете беспокоиться, что вот уже 22 года ни с кем не встречаетесь ?

Nata_P

После твоиго поста я уже начал биспокоиццо

rulev7

нет-нет-нет, меньше всего я хотела , чтоб кто-то начал беспокоиться, просто у каждого своё мнение на сей счёт , вот какое было у тебя до того, как ты начал/а беспокоиться?

Nata_P

До некоторого времени мне был вообще никто не нужен-я очень многим увлекался, времени не было.

Dominikanka

у меня другой вопрос - кто во сколько перестал беспокоиться и кто по поводу чего обычно беспокоится?
а беспокоица по теме сабжа я начала еще в дедском саду и договорилась с чуваком родить ему 11 детей, а вот недавно прекратила беспокоиться вообще по этой теме (щас больше всего беспокоит - че кому дарить на НГ но поняла, что наебала поцана - видимо так всегда, хорошее ходит рядом с плохим

ershako

Лучше быть одной, чем встречаться, если уже понимаешь - это не Оно, ты не хочешь и не можешь провести с ним жизнь. Я это поняла после 2х лет отношений с парнем. После этого полгода была одна - ничего, нормально, куча свободного времени чтобы общаться с друзьями, ходить на свидания без серьезного продолжения, учиться и работать. Одиноко немного, конечно... Но не смертельно. Думаю и дальше могла бы одна быть и не беспокоиться, что называется "в поиске", но сложилось иначе!

rulev7

то, что лучше быть одной это сто процентов, просто не охото даже свиданий, если заранее знаешь, что они будут без последствий.. Правда вот пугает то , что у монахинь к примеру начинают усы рости годам к 25 из-за нехватки гормонов, ТАК ЧТО НЕОБХОДИМОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ РЯДОМ ВСЁ РАВНО НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ И СТРАХ , что ЕГО/ЕЁ не встретишь тоже.

slogonfvv

ты одна сейчас?

rulev7

да именно про себя я и говорю "в поиске", но так это фальшиво звучит ибо никого не ищу, по крайней мере это ушло на какой-то 10 план... и ощущения, что вокруг никого нет.. по крайней мере противоположного пола

ershako

Да не надо искать, сам найдется! Проверено - когда ничего тебе не нужно, и совсем другие заботы в голове - поклонники вьются вокруг толпами. А как только начинаешь париться, что одна, все пропадают куда-то...

slogonfvv

Понимаю тебя.
Не само одиночество тяжело, а именно любимый человек нужен, да?

cdtnbr1

а у тебя есть объяснения своим тезисам? =)

sinitsa

када гипнотизируешь телефон - никто не звонит
стоит только заняться делом - всем срочно надо пообщаться
это закон такой

ipoz

согласен с тобой полностью, всю свою короткую жизнь жил с мыслью, что вот если встречу и почувствую то самое, ту самую, то обязательно сделаю все возможное, чтобы быть с ней
вот тольконо так я никого и не встретил...и все мои немногочисленные романы происходили из-за сперматаксикоза по принципу хоть с кем-нибудь.. а девушки которые нравились мне, я всегда колебался и отступал с мыслью, что нет достаточных чувств, что могу причинить боль, если сделаю ошибку.. мораль.. ждать никого не нужно, нужно жить и глубоко дышать, не боясь ничего, не ждите, а живите, трахайтесь если хочется, добивайтесь тех кто нравится, а то превратитесь в большинство безликих неудачников, коих здесь большинство, в том числе и я

ershako

Парни странные существа: чем больше игнорируешь их внимание, тем их это больше заводит. Охотники по природе, что ли.

assy

Я для себя еще в детстве решила, что не стоит на эту тему сильно беспокоится до 29 лет. Потом требования к противоположной половинке сами собой "уменьшатся", останутся только самые основные, которые тебе нужны. И ты поймешь, что можно многое самой достроить, подкорректировать.
А еще , найти свою вторую - это самое большое счастье, главный приз этого соревнования и его надо заслужить, стать сверхчеловеком что-ли. И тогда обязательно его встретишь.
Прилетит с другой галактики, если нужно.

ipoz

его надо заслужить, стать сверхчеловеком что-ли. И тогда обязательно его встретишь.
Прилетит с другой галактики, если нужно.
полная хуйня

rulev7

понимаешь в том-то и проблема, что я не парюсь, ибо тоже зна ю эту иситну, просто мне становится нормально однойЮ, а в современном обществе -это вроде как неприемлимо , хотя может я себя и обманываю , не знаю, хотелось просто узнать, что об этом думают другие..

Oksana11

у монахинь к примеру начинают усы рости годам к 25 из-за нехватки гормонов
чоза песдеж

rulev7

ну да первая половина прямо в точку, неудачники- это те, кто не могут добиться, а те , кто не хотят добиваться это скорее ненормальные

Hirurg-1000

ну если монахиню зовут сарой или гюльнарой. правда у них и в 10 лет уже борода растет.

rulev7

не знаю меня этим подруги пугали лет в 18 ща поищу инфу.

Nata_P

Я догадывался что ненормальный

ershako

Я не чувствовала, что это неприемлимо. Наоборот, мужское общество гораздо охотнее принимало меня, когда я была одинока. ) И под этим я не подразумеваю никаких пошлостей - просто было гораздо проще общаться, когда никто тебя не ревнует и за поход с другом в кино не хочет набить ему морду.

Oksana11

ну в 25 лет проверишь

rulev7

ну да что-то такое нужно, раньше очень было нужно, а со временем думаешь, может я мечтаю или надеюсь, потому что всё время об этом говорят, ведь на любви посторены большинство кинокартин, муз. произведений и т п , в обычном мире этого намного меньше... Просто я поняла, что не встречала бы пару, про которую сказала бы: "Вот хочу также!" Может большинство просто пытаются, чтоб у них всё было как у людей: Машина, дом, муж/жена и т п? Может в погоне за чужим счастьем можно потерять или даже не пытаться искать то, что действительно нужно тебе?
Просто бывают минуты, когда видишь там что-то мегакрасивая, на закате на какой-нить горе к примеру или слушаешь обалдженный голос, так что хочется с кем-то поделиться. Просто со временем все уходят в свои вторые половинки: друзья , соседи и наччинаешь понимать, что вы уже не можете быть столько же времени и так же сильно близки, потому что все в них, вот тогда становится грустно и одиноко. Хотя гении всегда оидноки

cdtnbr1

по-моему, проблема многих таких ожидающих людей - какие-то непонятные даже им самим требования и пожелания для второй половины . наверное, на это и стОит обратить внимание, осознав и конкретизировав их и соотнеся с реальностью.
многие опираются на какое-то свое внутреннее ощущение комфорта с челом + его социально значимые качества, что логично в общем-то.
только вот не очень понимают как это будет выглядеть в реальности - ведь они с этим еще не сталкивались, а если были более-менее "образцовые" отношения, то опираются на них: "вот как там было, только ещё добавить вот это и вот это..."
тем самым чел загоняет себя в бессмысленность

slogonfvv

чтоб у них всё было как у людей: Машина, дом, муж/жена и т п?
ооой
почему машина и дом на первом месте? и какое это вообще имеет отношение к выбору супруга?

rulev7

не переживай , я этого не допущу! Современная косметологии творит такие чудеса Да и физиологии всё равно возьмёт своё , слишком много вокруг секса , чтоб о нём не думать.
И вот ещё , кстати, когда людям не хватает секса- они о нём разговаривают, а учитывая сколько кругом разговоров , понимаешь, что далеко у большинства не всё так гладко .

kor_tv

А зачем быть в поиске? Не лучше ли расслабиться и получать удовольствие от жизни? Ну если нет его сейчас рядом, то это ведь не повод грустить, а лишь повод пожить ради себя любимой, а когда появится ОН, то можно будет полностью отдаться тому что гордо зовется "МЫ"

Oksana11

Ну если нет его сейчас рядом, то это ведь не повод грустить, а лишь повод пожить ради себя любимой, а когда появится ОН, то улыбнуться ему беззубой улыбкой

rulev7

и где же выход? свет так сказать в конце тоннеля?
Просто мне казалось, что будь у меня то, то и то, по-любому будет всё отлично, я искала проблему не в себе, а в том, что я не подхожу, тем , кто мне нужден, а когда стала общаться с молодыми людьми , некогда казавшимися идеалом, поняла, что и они не нужны, вот тогда стало как-то странно легко и пусто, хотя это даже не объяснишь, глупость наверное какая-то..

ipoz

да чувак в точку, именно так...вечная борьба стереотипов внутри себя, вместо того, чтобы просто наслаждаться...
в итоге чувак реально в тупике с искаженным пониманием мира ну и соответсвенно и его нихера не понимает, да и не могут, потому что сам он себя понять не в состоянии
во как...
респект тебе...ты сансей

rulev7

тогда за усами этот недостаток уже будет не видно

kor_tv

Oksana11

да-да-да
из серии "лобковые волосы как средство скрыть кривые ноги" =)

rulev7

это не порядок стереотипов, это пример банальных ценностей людей . Это не имеет отношения к выбору. эо просто данность, которую большинство стремиться выполнить, как то, поступить в хороший вуз, найти подходящую работу. Это как не стать белой вороной в обществе.
Вот , никогда бы раньше не подумала, а когда узнала была просто в шоке, большинство бомжей просто счастливы! Им действительно ничего не нужно и устраивает их положение! Для меня это было открытием...

rulev7

а как же быть с толпой тех (друзья , родители, соработники и т п) которые постоянно интересуются , что ж такое, почему же ты вдруг не замужем и т п? Начинаются расспросы, так что проще ответить, что ты в поиске, чтоб отстали, я ж не говорю, что это моё сегодняшнее кредо это слова, всего-навсего.

slogonfvv

да у меня на работе куча классных, умных, обеспеченных девок, и хоть одна была бы замужем...

Oksana11

[ mode]
Вакансии есть?
[/ mode]

opensky

а как же быть с толпой тех (друзья , родители, соработники и т п) которые постоянно интересуются , что ж такое, почему же ты вдруг не замужем и т п? Начинаются расспросы, так что проще ответить, что ты в поиске, чтоб отстали, я ж не говорю, что это моё сегодняшнее кредо это слова, всего-навсего
Да, это доставляет большой дискомфорт. Можно просто отмалчиваться

Dominikanka

ну знаешь - домашние собаки тоже счастливы, потому что у них интересов мало и эти интересы легко удовлетворяются

opensky

да у меня на работе куча классных, умных, обеспеченных девок, и хоть одна была бы замужем...
это где ж ты работаешь, если не секрет

kor_tv

Ага, когда ты с кем-то встречаешься, то тебе имеют мозг по тому поводу, что ты встречаешь не с тем, а когда ты ни с кем не встречаешься начинают винить в отсутствии второй половины
Лично мне пофиг, ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и никому до нее не должно быть дела, то есть сказать кто угодно может что угодно, на это у каждого есть право...только у меня есть право отправлять все это в игнор

Dominikanka

я спрашиваю "а смысл?", поверь, что никто еще внятно не смог мне ответить и отстают

rulev7

а мне кажется, что во многом проблема именно в том, что мы стали такими умницами , везде успеваем, и супер-пупер салоны, и интереснейшая работа, тусовки и зашебенные увлечения, нет у нас времени на мужчин, да и их тоже задолбало, что вот были они такими главными, всё могли для своей королевы, а тут ей видите ли не надо! Ну и зачем напрягаться? Зачем встрчаться вечерами только за ужином(и то, который приготовлен не рукаим любимой) . Мы ами захотели свободы(ну я не конкретно про кого-то, а про женщин в целом). Свободы! Только какой ценгой? Кто чаще всего воспитывает детей погатых и анимающихся интереснейшей работой? Кто из них видит много внимания родителей, выраженного не в дорогих игрущках и хороших школах, а в совместных прогулках, в изучении всего , что вокруг такое большое и интересное!
Возможно правильней была та структура, которая устоялась веками и которую так быстро разрушили, нет ну примеров того, как женщин за людей не считали, но я ж ни к тому говорю! Во всём нужна мера, мне кажется мы перешли грань.

larginsa

в нашей современной жизни лучше деньги заработать и как-то обустроится, а потом уже встречаться и романтикой заниматься

loshara22222

одно другому не мешает

rulev7

ну я понимаю, что моя мама волнуется, и т п, приходится всё ей объяснять так, чтоб она поняла, ведь ей очень хочется , чтоб у меня всё было хорошо, как знаешь, далеко не каждые родители, как бы они ни любил своего ребёнка примут его гомосексуальность, так может некторую правду лучше и не знать кому-то? Вот для этого и нужен красивый ответ, а про не слушать.. это моя жизнь , но моя жизнь в обществе и у него есть некоторые свои законы и сказать, что мне на всё и всех пофиг, что хочу, то и делаю, я не готова, потому как не хочу никому делать больно, не хочу, чтоб люди (близкие) меня вдруг перестали понимать...

slogonfvv

Я вообще не знаю, как при такой работе с кем-то можно знакомиться, если пашешь иногда часов по 16 в сутки. После рабочего дня лично мне хочется к любимому, только он меня вообще в чувство приводит. А девки на работе многие спортом занимаются, кто-то языки учит.
Для тех, кто спрашивал, где я работаю, отвечаю: в PR-агентстве.

opensky

одно другому не мешает
Даже помогает - нет повода для беспокойства

Dominikanka

Возможно правильней была та структура, которая устоялась веками и которую так быстро разрушили, нет ну примеров того, как женщин за людей не считали, но я ж ни к тому говорю! Во всём нужна мера, мне кажется мы перешли грань.

а она (структура) никуда не делась, "маргиналов" всегда много именно среди образованных и "понаехавших" (а конкретно рвет на части, и "ни то, ни сё" тут именно женщин вообщем просто ты не там тусишь, а выводы делаешь на весь мир
как раз недавно с друганами диалог был:
- Если б я щас остался в родном городе, то, наверно, сидел бы.
- А я б, наверно, замуж вышла.

rulev7

вот я бы хотела услышать мнение девушек .. большинства, зачем они пошли обучаться техническим специальностям ? Зачем? (вот один из ответов : чтоб уметь постоять за себя и за своих близких, чтоб если вдруг у меня будет ребёнок, я бы смогла САМА его обеспечить, а так писала бы я стихи и пела бы
(что опять -таки без денег тяжеловато ) в своё удовольствие, всё это просто как страховка, ну и конечно понимание мира, умение учиться , чтоб смочь добиться всего (и на самом деле всего того, что связано с материальным миром) )

slogonfvv

Вакансии есть?
а как же! срочняг нужен секретарь на ресепшен и ещё один сисадмин

nevskii

А на полпалкиполставки?

kor_tv

Ну у нас разное воспитание... моя мама четыре с половиной года повстречалась "не с тем", отказалась выйти за него замуж, переехала в другой город и через месяцок встретила моего папу, с которым они через месяц подали заявление и до сих пор вместе Поэтому она считает, что ну если не тот человек, то ну как ни крути ничего не выйдет, так чего тянуть эти бесперспективные отношения?...

loshara22222

зачем они пошли обучаться техническим специальностям
девушки с технических фак-тов пошли туда,потому что был интерес к ДАННОЙ науке (в основном)
Чтобы постоять за себя- лучше на бокс записаться
Экономисты(гуманитарная спец) и юристы, ты думаешь ,хуже себя обеспечивают,чем технари?
Я о таком мотиве даже не подозревала,правда

slogonfvv

Нет, иметь тебя там будут как и всех нас, на полную палку. Пардон, ставку

rulev7

вывод я сделала о том обществе, где сама нахожусь. У меня в городе все почти подруги замужем , но всё равно работающих девушек не сидящих на шее у мужей становится всё меньше, думаю это я в состоянии разглядеть.
Про не там тусишь, сказано кратко и с знанием дела. Спасибо.

ipoz

мы просто еще не научились жить в свободном обществе, мы недавно только как разрушили совок...наоборот все должны быть максимально свободны, только так можно добиться истинного счастья имхо

kor_tv

к науке быстро охладеваешь и начинаешь искать другие плюсы на факультете

nevskii

Я уже однажды работал на такой работе, хватит!

nevskii

Выложи фотки ваших женщин!

rulev7

мне интересна математика(правда до универа я её любила, а вот теперь так скромно но петь я хотела бы значительно больше, только вот когда стоял выбор- нужно было то, что гарантировало бы дальнейшую стабильность.
Я считаю, что имея техническую специальность , любую другую(кроме тех, для которых нужен дар) получить намного проще! Это фундамент, на котором можно нагромоздить больше всего.

nevskii

А я хотел стать рок-звездой, а пошел на физфак. Зря!

slogonfvv

они тебе как, понравились? кстати, одну из тех, что ты видел, уже выгнали.

monaliza-05

зачем они пошли обучаться техническим специальностям

Там мальчиков больше!

kor_tv

правда до универа я её любила, а вот теперь так скромно
+бесконечность

sinitsa

а чо, кортнев вроде физфак окончил

kor_tv

о качестве у нас никто не говорит

ershako

Да нет, бывают и неплохие. Но редко! )

stm7904360

несколько раз подобное (про математику слышал от знакомых девушек с ВМиК и мехмата.
Им нравилась она в школе, потому и пошли учиться. А потом после первого курса охладевают часто.
Правда всегда остается возможность насладится мужским вниманием на таких специальностях.

monaliza-05

Да, если б я раньше знала, что тут такое качество.... Но уже поздно.

slogonfvv

хватит жаловаться, на журе вот проблема не только с качеством, но и с количеством!

stm7904360

просто неправильная политика расселения по общагам.
Надо журфак селить с мехматом, филологов к ВМК, физиков с философами.
И будет всем счастье.

ershako

Только не с кем попало! По желанию!

monaliza-05

и еще мальчиков вместе с девочками:)

Hirurg-1000

за что ты так физиков? уж лучше экономок пусть к ним.

slogonfvv

В дасе повышенным спросом пользуются молодые люди с фнм. На всех не хватает, правда

rulev7

не поверишь, но мне не хватает скорее женского внимания, в школе у нас была компания из 7 девчонок, правда вот большинство из них уже замужние , потому встречаемся редко.
ничто не заменит классную женскую компанию, в которой все друг друга понимают, а теперь я знаю тааак много о мужчинах, может быть даже слишком, ибо друзей мужского пола очень много, а им к кому ещё обращаться за советом, да и послушаешь их истории-за голову иногда берёшься" бедные девочки

stm7904360

естественно по желанию . Еще и кастинги проходить надо будет при заселении.
З.Ы. Знаю одну девушку, которая в дасе жила с комнате с 4мя парнями .

kor_tv

исключения всегда есть, только они к сожалению лишь подтверждают правило

Hirurg-1000

ничто не заменит классную женскую компанию, в которой все друг друга понимают,
женской дружбы не существует.

monaliza-05

Тогда перед расселением устроить на факультете клуб знакомств, чтоб все про всех узнать.
Или можно даже ввести обязательный курс знакомств друг с другом. С зачетом.

loshara22222

знаю оттуда кое-кого
они один за четверых стараются,себя не жалеют,чтобы на всех хватило

slogonfvv

это кого это ты знаешь?
давай в превад, щас обсудим

stm7904360

думаю если послушать многих дам, тоже уши в трубочку могут свернуться у парней от их рассказов.
а так если мужчины тебе не нужны, так в чем проблема? в оценке общества?

rulev7

с этим спорить не буду, ибо мужская дружба порой тоже вызывает такие сомнения, когда мужчины друг перед другом выпендриваются, скрывая , что у них действительно в душе.
А вот девушек, которые меня спасли в действительно трудные моменты знаю немало, и разные проблемы стояли, но всё равно побеждали наши отношения. Так что думай как считаешь нужным.

kor_tv

не поверишь, но мне не хватает скорее женского внимания
Надя, ты сегодня просто кладезь истин...

Dominikanka

дааа, тож +1 к нехватке женского внимания

stm7904360

тебе тоже хватает исключительно женского внимания? или просто так мало женского внимания вокруг?

kor_tv

скажем так, в мужском внимании недостатка нет, а в женском есть...

rulev7

я не сказала, что они мне не нужны, я сказала, что не знаю тех, которые мне нужны.

rulev7

спасибо, просто много мыслей в голове накопилось.

kor_tv

самое печальное, что мысли-то у нас одинаковые в голове копятся между прочим такие заморочки исключительно у девочек-технарей

stm7904360

и неудивительно, девушки с журфака парятся скорее от недостатка мужского внимания .

slogonfvv

Вы про меня что ли? Или радеете за всю журналистскую братию?

rulev7

Я бы не сказала, что на ВМК отношение к девушкам особенное, скорее особенное, только не в ту степь то ли дело на физтехе

stm7904360

я стараюсь на личности не переходить. а ты вроде при молодом человеке к тому же.
так что, конечно, про всех остальных журналисток .

cdtnbr1

между прочим такие заморочки исключительно у девочек-технарей

на самом деле у мальчиков-гуманитариев такие же заморочки с точностью до наоборот
участь всех университетских "половых меньшинств"

ershako

Физтех - зло. Они там такие голодные, что на любую бросаются!

Dominikanka

ага, в прошлом году пассажирила в БУРе и жила со своими глубокоуважаемыми и любимыми физичками вшестером в комнате
и мы пришли к единогласному выводу, что каждая девочка-технарь мечтает быть длинноногой стройной тупуущей блондинкой замужем за "папиком", потому что никогда она своими мозгам не осознает, что ее "ипут за деньги" и даж не догадается запариться о чем нить, кроме того, что у нее нет второй шиншилловой шубки

stm7904360

ага, знаю одного чувака с физтеха, он не мог спокойно по Дасу ходить, везде значит девушки .
там в Долгопрудном у них совсем плохо дело .

rulev7

вот и находишь того , кто нужен, берёшь красную тряпочку и всё
Правда они не умеют многие с девушками общаться, ну ничего. Это воспитуемо

slogonfvv

Это не гуд, что a форуме так мало журналистов: я да помидор. Было бы веселее, да и проблемы половых меньшинств решились бы

stm7904360

+100

ershako

А ты уверена, что там есть тот, кто нужен? Физтех - это глубоко запущенный физфак...

stm7904360

согласен, но что с этим можно сделать? присоединить Дас форум к ГЗшному?

slogonfvv

Да он уже присоединен!
Для этого надо убить дас-чат, они все там варятся и знакомятся.

stm7904360

а воспитуемо все до определенной стадии. тебе сильно захочется возиться с запущенныи физиком с комплексами?

Hirurg-1000

ну так агитируй народ. =)

stm7904360

что то я не видел в маркете объявлений девушки о своей продаже (ты об этом сегодня писала)

loshara22222

у меня знакомый физтех окончил,Он и его приятели ведут жизнь яппи,и ,соответственно,знакомятся в клубах и на тусовках. Пост в уважаемой компании позволяет ему это...

Hirurg-1000

яппи на пикаппи

rulev7

нет, конечно , не уверена, откуда мне занть Я вот встречалась с мч, у которого было в группе всего 3 парня, и у меня такая же ситуация, с точностью до наоборот. Было интересно, только он в некоторых девчачьих вещах понимал больше чем я , зато наконец смог оценить весь тот миллион побрикушек, который был у меня... Только вот не хватает тогда мужественности, что ли...

stm7904360

физтеховский Герико ,наверное . Извини, не удержался

Dominikanka

с запущенныи физиком с комплексами

а такие воще бывают?

Hirurg-1000

у меня теперь с яппи ассоциируется исключительно герой романа "американский психопат".

rulev7

не знаю уж чего мне захочется, но нравятся открытые и добрые люди, комплексы часто этим качествам мешают.

slogonfvv

Тот форум уже давно убили. Он теперь где-то в другом месте, называется мсусити.
Дело в том, что в дасе общение в форуме вообще не развито. Дас-форум это не место для флуда и ежедневного общения, а площадка для обсуждения проблем. Пишут там помногу, спорят - короче, все как надо.
Функции гезешного форума в дасе выполняет чат. Но слить чат с форумом низзя. Поэтому его надо убить!

stm7904360

ну, я таких видел. В смысле они могут быть с богатым внутренним миром как и полагается, но с кучей проблем еще со школы - отсутствие внимание девушек, отказ от занятий спортом. Упаси бог говорить , что все такие, но такие точно есть.

Hirurg-1000

какие комплексы, например, мешают? имеешь ввиду скованность или что-то другое?

ershako

Скорее неуверенность в себе. И желание самореализоваться за счет других людей.

loshara22222

с запущенныи физиком с комплексами
мне физики казались несколько легкомысленными...
какие уж там комплексы...
Я за ними предпочитала наблюдать "со стороны",уж больно жизнь у них бурная

Dominikanka

а я не видела и у меня субъективное совсем другое мнение о фф, самый респектный и романтичный фак-т

stm7904360

а еще говоришь про воспитание . Тебе сразу хорошего подавай, а их понятно не хватает на всех. Как и девушек таких же.

Hirurg-1000

самореализоваться за счет других людей.
это как? приведи пример.

stm7904360

я вообще о физтехе писал . он несколько отличается от фф МГУ

rulev7

ну мне кажется откровенность -это качество достаточно свободного от предрассудков и боязни осуждения общества человека, так что комплекс того, что тебя не поймут, того, что ты можешь оказаться слабым или страх того, что твои действияя осудить, так что проще строить из себя героя или наоборот быть тихой серой мышью...

Hirurg-1000

откровенность публичная или в отношениях?

ershako

Есть у многих такое качество - думать, что оскорбление человека или даже просто злая шутка возвышает тебя в глазах остальных. Все от тех же комплексов.

Hirurg-1000

Ага. Знал несколько парней низкого роста, которые пытались таким образом что-то доказать. Впрочем, на унижения не у всех хватает наглости.

stm7904360

не в каждом окружении такое прокатит.

rulev7

в общении с людьми, а публичная откровенность это далеко не для всех конечно.

Dominikanka

у меня в физтехе тож есть друзья и знакомые, имхо - снобизма там еще больше, чем у нас, а следовательно больше нереализованных "амбиций", а следовательно и комплексов

Hirurg-1000

Я не считаю себя закомплексованным, но с чужими людьми редко бываю откровенным. Зачем это нужно?

Dominikanka

ты считаешь себя "высоким и красивым"?

rulev7

Почему это мне сразу хорошего подавай ? Как жизнь покажет, так и влюбишься в кого придётся только вот есть вещи, которые для меня в человеке
(не в мужчине даже) первостепенны и пока мне везло, встречались люди, которые кстати многим иногда казались не такими, неправильными что ли, а мне нравилось с ними общаться, для меня они были откровенными, под этим я наверное понимаю настоящими, живыми!

stm7904360

я больше про комплексы относительно девушек писал, а не об "элитарных" замашках.
но с тем , что ты написала согласен.

rulev7

нет, разумеется не нужно рассказвать охраннику, что у тебя проблемы с деньгамиили с девушкой или одногруппнику , который не нравится выкладывать душу, человек должен быть таким для меня вот что я имела ввиду.

loshara22222

у него хорошее чувство юмора : "яппи на пикапе"-в цитаты!
А девушкам это нравится...Явно ,если захочет,может быть душой компании

stm7904360

а почему бы и не хорошего сразу? вполне нормальное желание . если ты классная девушка, почему это ты вдруг влюбишься в человека, у которого будет много негативных качеств (все может быть, конечно). скорее всего у тебя планка уже сформирована, и стоит на немаленькой высоте .

stm7904360

во как заценили, главное в его присутствии не высказываться положительно о неграх, и своих бой-френдах с Кавказа (если вдруг имеются)

kor_tv

я высказывалась, он херню какую-то нес, теперь в игноре и всего-то

rulev7

интересно, с чего вдруг мнение, что у меня планка на немаленькой высоте?
не знаю, наверное действительно так, я верю лучшее, иначе была бы сейчас с кем-нибудь.. для галочки так сказать, ну и чтоб было кому меня лапушку баловать

stm7904360

ну просто в реале не так легко переводить в игнор.
а тут да, действенный способ, если кто то парит.

Hirurg-1000

в реале бы бегала за мной.

stm7904360

сложилось мнение из того, что бы здесь писала. Конечно, уверенности быть не может, но на это очень похоже. Заметь я нигде не писал, что ты не права . Просто написал, что так похоже есть, и это причина, почему "лапушку сейчас никто не балует"

rulev7

ну этим я тебе пояснила, что так и есть

kor_tv

а у меня и в реале хорошо получается репутация стервы рулит знаете ли

stm7904360

ты же вроде не настоящий альфа-самец . Почему такая уверенность? Она, если не ошибаюсь, с факультета, где вниманием вряд ли была обделена. Так что вряд ли прямо бегать будет, имхо.

stm7904360

значит не ошибся

kor_tv

Я б с удовольствием побегала, было бы за кем!

stm7904360

эх, если бы все стервы были такими . В моем понимании у тебя недостаточно стервозный характер, чтобы гордо называть себя СТЕРВА.

stm7904360

разумно, если видишь свое счастье, надо брать его за рога, и в стойло .

kor_tv

а кто сказал, что стервозность свою нужно распространять на всех и вся я вот бываю белой и пушистой
а вообще обсуждалось сто раз!

stm7904360

ну значит проехали .

kor_tv

рога мы сами как-нить наставим нам подавай безрогих

stm7904360

еще одна девушка с высокой планкой . Где ж вам все безрогих найти ? Если каждая стремится рога наставить .

kor_tv

Ой, давай мою планку не будем обсуждать...больная тема, вон наш глубокоуважаемый Хулио мне весь мозг напряг завышенностью оной

rulev7

я бы кстати сказала, что у меня планка на ВМК скорее понизилась по сравнению с обществом где м и ж 50 на50

kor_tv

да когда вокруг давнонемытыепрогеры-гамеры тут уж не до завышения

stm7904360

а ты не поддавайся

stm7904360

что за стереотип?

kor_tv

выборка видать неудачная

stm7904360

может видишь то, что себе придумала? так проще, все прогеры-грязные и не мытые.

ershako

Да нет, они реально ТАКИЕ! Как и большинство (не забываем о приятных исключениях) физиков, математиков и прочих увлеченных личностей.

kor_tv

и ногти не стригут буэ

stm7904360

не согласен, давайте проводить тестовые испытания .

ershako

А ты сам с какого факультета?

stm7904360

угадай?

ershako

ВМК? В какой форме предлагаешь испытания?

stm7904360

вообще ВМК и биофак.
Испытания: ребят брать с разных факультетов и давать понюхать Релиш, и проверить их ногти.

kor_tv

давай начнем с юристов, а то после пары технических факультетов мое обоняние уже будет ни к черту и я не смогу продолжать исследования

stm7904360

ок, пусть будут юристы. и кофе будем давать понюхать, чтобы запах сбить.
з.ы. тебе похоже очень юристы дались, с их костюмами и рубашками.
за формой бы суть не потерять .

kor_tv

да я прусь от костюмов и рубашек, слишком мало их на факе вижу

ershako

О, да!

stm7904360

у всех свои фетиши . просто легче выбрать реально достойного чела и попросить его одеть для тебя любимой то, что ты хочешь.
а не выбирать того, для кого костюм просто необходимая вещь, а по жизни он может свинья и не чистоплотный.

utp75

Так что? есть какой-то срок, после которого вы начинаете беспокоиться, что вот уже 22 года ни с кем не встречаетесь ?
я типа полностью подпадаю под такой типаж

rulev7

просто на ВМК , конечно, есть хорошие и более менее адекватные ребята, но в процентном соотношении их маловато, поэтому и кажется, что все неопрятные, но к 5 курсу они становятся наааамного лучше и аккуратнее взрослеют .

kor_tv

а вот нихера, в таком возрасте привычки не меняют, проверено свинья она и есть свинья

kor_tv

костюм тут как образ, а ресь о чистоплотности... ты сам-то за формой сути не потерял

rulev7

а тебя это парит или нет?

stm7904360

вот тут я с тобой соглашусь. Разница заметна невооруженным взглядом.
Просто тоже касатеся и других факультетов, они тоже взрослеют.

stm7904360

я вроде ничего не терял. будем считать значит костюм твоим образом для подходящего мч.
просто на практике неудобно в нем сидеть, еще по какому то поводу можно одеть, но каждый день работать в нем 10-12 часов напряжно.

Kendra

у монахинь к примеру начинают усы рости годам к 25 из-за нехватки гормонов
мастурбация решает!

Nata_P

как то пошло выглядит ходить в костюмчике с галстуком если это не требуется (слава богу у нас тут не говноамерика пока что если удобнее ходить в свитере и джинсах

utp75

а тебя это парит или нет?
конечно парит...

rulev7

да вообще 10-12 часов работать как-то напряжно и вроде не по кодексу . А вообще просто человек должен быть гармоничным , и если он в душе прекрасен, почему бы не заботиться и о внешнем облике, хотя бы опрятности ради Этого правда многим не хватает, а вот супер шмоток уже не хочу,это кк-то перебор наверное, хотя смотреть очччень нравится... И вообще, когда видишь красивое лицо вырабатывается гармон счастья(такой же , как когда кушаешь шоколад и бананы) так что нет ничего удивительного, что облочка также важна, просто к женщинам это требование больше т к у мухчин зрительное- самое притягательное и возбуждающее, а вот у мужчин это менее важно, но всё-таки важно ..

Kendra

понимаешь в том-то и проблема, что я не парюсь

да паришься ты, паришься.. Весь тред - живое подтверждение.
Не нужен никто - ну и слава богу - радуйся.. (это не стеб, это я искрене сказал)
в современном обществе -это вроде как неприемлимо

в каком именно современном обществе?

rulev7

и почему же по твоему это происходит?

utp75

И вообще, когда видишь красивое лицо вырабатывается гармон счастья
это без сомнения так!

rulev7

выдёргивая фразы теряется общей смысл, я парюсь не из-за того, что я одна , а потому что не понимаю, как к этому относиться!
В том обществе, в котором женщины управляют компаниями
(у меня у двух подруг такие мамы)

stm7904360

в говноканаде в пиждаках ходят только там, где это строго предписано, а так еще ни один лектор в костюме не появлялся.

utp75

вроде даже в некоторых странах есть законы предписывающие иметь в составе совета директоров определенный процент женщин...типа феменизм...только я не понял причем в этой теме наличие хорошей работы...

Hirurg-1000

как то пошло выглядит ходить в костюмчике с галстуком если это не требуется (слава богу у нас тут не говноамерика пока что если удобнее ходить в свитере и джинсах
+1

rulev7

это разговор про своременное общество, в этой теме много тем уже

utp75

Тот форум уже давно убили. Он теперь где-то в другом месте, называется мсусити. Дело в том, что в дасе общение в форуме вообще не развито. Дас-форум это не место для флуда и ежедневного общения, а площадка для обсуждения проблем. Пишут там помногу, спорят - короче, все как надо. Функции гезешного форума в дасе выполняет чат. Но слить чат с форумом низзя. Поэтому его надо убить!
да...все так и было...

Kendra

я парюсь не из-за того, что я одна , а потому что не понимаю, как к этому относиться!

а не монопенисуально?

Kendra

В том обществе, в котором женщины управляют компаниями

Ну так и тем более не парься.. в таком обществе мужик грубо говоря "носитель члена"

Grigarash

>да...все так и было...
можт и хорошо, а то столько сплетен

utp75

и почему же по твоему это происходит?
сложно сказать...не кривой..не косой...тупой вот...скушный вероятно...не бойкий..не манагер..хонды нет...хотя я требований никаких почти со своей стороны почти не предъявляю вроде...

rulev7

ты не читал того, что я читала! Того, что я сказала, о том обществе.

rulev7

т е ты видишь в себе недостатки, которые не дают тебе того, что ты хочешь. Что предпринимаешь?

kolya040167

у тя просто неправильный подход.
кто ж так левок кадрит?

utp75

ну скорее не так...я думаю что я знаю причину этого...но истина же не в этом...предпринимать можно многое...типа даже элеметарно делать много попыток...только все это не то...

rulev7

если человек считает себя скучным в общении с девушками вряд ли они будт считать по-другому, даже если это нетак.
Удачи тебе!
Всем спокойной ночи...

utp75

у тя просто неправильный подход. кто ж так девок кадрит?
ну ясный красный что не правильный...но не могу я вероятно отказаться от него
типа часть меня...пусть все идет лесом...пчолы..мля..

utp75

спокойной
Бодрого утра!

Nata_P

А ты зосыпая тверди про сибя-я пездатый, девкам нравлюсь, ахуенный в общении

utp75

да...типа якорь НЛП и самовнушение и пр. лабуда...это все просто пиздец...уж лучше я буду ко сну отходить со словами "Отче наш..." ...больше пользы будет...

Grigarash

да...типа якорь НЛП и самовнушение и пр. лабуда...это все просто пиздец...уж лучше я буду ко сну отходить со словами "Отче наш..." ...больше пользы будет...
с тобой согласен.
любите и будтье любимы!

opera

Ты знаешь, мне уже считай 24 года, а я почти всегда (за исключением полугода на 5-м курсе и текущего момента) была одна. Подруги недоумевали, что мол вроде симпатичная, не совсем дура, не совсем гадина, и мальчики всегда внимание обращали - а одна.
Просто я не парилась, и не искала, и не считала себя ущербной. Наоборот, когда ты одна, в душе живет ожидание какого-то чуда, судьбоносной встречи...И это ощущение очень-очень вдохновляет

rulev7

просто часто от женщин слышишь фразу :"Я отдала тебе лучшие годы!" Не просто так же это говорят! Нет, я просто человек , который никогда не жалеет о том, что было. Было- значит для чего-то было нужно. Но только представлю сейчас себя и лет через 30 разница всё-таки есть! Я имею ввиду, пусть человеку и 24, а вот в 30, в 40 он уже доолжен найти свою 1/2? ИЛИ ВСЕГДА ОЩУЩЕНИЕ ОЖИДАНИЯ ПРЕКРАСНО? я ЖЕ СПРАШИВАЛА ИМЕННО ВРЕМЕННОЙ ПРОМЕЖУТОК ДЛЯ КАЖДОГО, КОГДА ПО ЕГО МНЕНИЮ УЖЕ МОЖНО ЗАБИТЬ НА АМБИЦИИ И ОЖИДАНИЕ ЛЮБВИ И НАЧАТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ пока не поздно.

opera

ну...
если встречаешь человека, с которым можно посроить семью - выходи замуж, конечно, и рожай. после 25-ти уж точно
а романтика и прочее - это же просто мечты..

rulev7

да у меня эта граница шаткая.. очень... я просто вряд ли буду продолжать отношения с человеком, который мне просто приятен.. по крайней мере пока, но время оно само всё сделает я думаю. Так что всё это просто приятная беседа .

ipoz

а зачем специально загонять себя в рамки, надо мужа, надо детей...ведь можно прекрасно и без них обходиться, хотя со всеми атрибутами счастливой жизни быть счастливой легче, но это отнюдь не есть правило...

Natchat

хе-хе,осилил весь трэд (%
я вот тоже рано начал заморачиваЦА по сабжу и искал ту единственную...особенно когда уже считал себя созревшим для чего-то серьезного. Все искал,искал...и блин расстроился,што не находил...подумывал уже подарить себя хоть кому нить Благо разум возобладал и я решил просто пока на время забить, наслаждаЦА, как тут многие говорят,девчонок не подпускал (=
Совсем не собирался влюбляЦА...но тут...когда встретил такое прекрасное,милое создание,блин... кто-то видимо хотел надо мною пошутить, но осчастливил меня
А по поводу в каком возрасте...смотрю я на одиноких подруг мамы...скверные они бывают,особенно когда пытаюЦА учить жизни...жалко их.
Выискивать что вот вот повстречаешь ЕГО/ЕЁ ,видимо не стоит (кто то с нами шутит но и прохалашиваЦА долго б не советовал
Счастья вам! =)

rulev7

с ними не легче, а просто большинству именно они и нужны для счастья, в женщине заложено стремление продолжения рода! Но из всех правил есть исключения и , конечно, не стоит себя никуда загонять, это никому не нужно, если самому тебе счастья не принесёт. Вот.

rulev7

Кстати, изначально впрос был теоретическим! Т к мне не 22, и серьёзные отношения у меня вполне были (почти 2 года может после них я и отхожду и было столько проблем, что сейчас мне наверное просто легче одной... И я даже этим наслаждаюсь, хотя скорее не одиночеством, а отсутсвием проблем, но уверена, что наступит день, когда мне самой захочется этих траблов, потому как даже безответная любовь по-своему приятно, да и правило :"Пришла пора, она влюбилась" , никто не отменял. просто не было бы проблемы выбора, не было бы некоторых предрассудков у близких людей, было бы проще, а то зачастую проживаем чужую жизнь, исполняя для себя чужие мечты и не понимаем, почему не счастливы! Вот.

Natchat

как тоже предрассудками попахивает..."не хочеЦА былых проблем"...не нужно закрываЦА от счастья,ну,если канешно в 'любить и быть любимым' видиЦА счастье
а штобы не мучаЦА проблемой выбора,нужно держать в шкафу много одинаковых черных пиджаков

rulev7

это не предрассудки,это боль.

Natchat

Больно? -Значит живешь(с)

rulev7

я стремлюсь жить по возможо попсовой программе, помнишь: "...люби, как будто никто никогда не причинял боли ..." только не всегда это получается, но надо стремиться смотреть на мир глазами ребёнка.

kor_tv

и серьёзные отношения у меня вполне были (почти 2 года может после них я и отхожду и было столько проблем, что сейчас мне наверное просто легче одной... И я даже этим наслаждаюсь, хотя скорее не одиночеством, а отсутсвием проблем
хм... для себя я б только цифорку на 2,5 года поменяла

kor_tv

имхо вроде у тебя была подпись про "гуляет сама по себе" , оч знаешь в тему

rulev7

Я кстати подпись и поменяла,
чтоб не программировать себя на эту модель поведения(чё-т заумно как-то написала, но вроде понятно) , оказалось не в ней дело

XPBBC

А по-моему неплохой стиль жизни - если не влюбляться особенно. Вовсе необязательно ставить для себя целью поиск мужа.

rulev7

ну да нормальный, вот именно это я наверное и хотела услышать , спс

XPBBC

Хотя у меня лично так жить не получается.

rulev7

а я боюсь, что у меня скоро станет слишком хорошо это получаться Прям как подумаю вот там переживания эти , сомнения неохото... но это мне кажется скоро пройдёт , хотя как знать, как знать...

XPBBC

Радуйся жизни.
To hulio: хочу в гарем к шейху Бахрейна.

nevskii

Тред читать сильно влом, но походу там женская мудрость внутри.
Можешь парой фраз основные тезисы передать?

5023095

а мне кажется, что во многом проблема именно в том, что мы стали такими умницами , везде успеваем, и супер-пупер салоны, и интереснейшая работа, тусовки и зашебенные увлечения, нет у нас времени на мужчин, да и их тоже задолбало, что вот были они такими главными, всё могли для своей королевы, а тут ей видите ли не надо! Ну и зачем напрягаться? Зачем встрчаться вечерами только за ужином(и то, который приготовлен не рукаим любимой) . Мы ами захотели свободы(ну я не конкретно про кого-то, а про женщин в целом). Свободы! Только какой ценгой? Кто чаще всего воспитывает детей погатых и анимающихся интереснейшей работой? Кто из них видит много внимания родителей, выраженного не в дорогих игрущках и хороших школах, а в совместных прогулках, в изучении всего , что вокруг такое большое и интересное!

Мадам, да Вы мыслите!
Была у меня одна знакомая, и было ей тогда 25, и мучили ее почти такие-же вопросы.
Девушка была интересная, умная, веселая, понимающая.
Все ее подружки были замужем, нарожали детей. А она неявно сетовала, что не хватает общения, что общение уже не то. С мужчинами встречалась чтоб держать себя в тонусе, но ЕГО найти не могла.
Мораль, как уже верно тут заметили, в том, что не надо ждать, надо жить, а встретится ли тот человек или нет никто не знает и знать не может. С другой стороны, из личного опыта могу сказать, что ТЕ люди есть и их много. Просто чем дальше тем меньше хороших мужчин(женщин) остаются свободными.

vicha

вот уже 22 года ни с кем не встречаетесь ?
Данный момент отсчитывается от рождения или от более позднего срока?
Вообще, вспомнился роман "Война и мир" и фраза Наташи, что в 17 лет жизнь кончена раз она не замужем.
Ищите свою половинку, не будучи при этом бл*дью.

rulev7

это был просто вопрос. Хм, спасибо за ценный совет.

vicha

А у меня был просто ответ тетки, повидавшей всякого. Не за что.

catenka74

Что-то мне тоже захотелось высказаться...=)
По первому посту узнаю себя в 9-ом классе =) Меня тоже мучали тогда такие вопросы - что пора бы искать 2-ую половинку, а то все встречаются, тети-дяди-знакомые подкалывают вопросами "ну как там на личном плане?", а мне и сказать нечего...
Теперь меня спрашивают "А не жалеешь, что так рано вышла замуж?что так рано стала мамой?"
Всегда среди окружающих людей найдутся те, которым твоя жизнь покажется не такой "как надо". Только как надо по их понятиям. Стоит прислушиваться только к себе. Хотя, конечно, если благополучие возможно только когда проставлены все галочки напротив пунктов, которые составляют описание "успешной девушки" (хороший вуз, интересные друзья, работа, личная жизнь... то можно их поставить. Для виду. Чтоб не приставали.

IraS

Одному быть очень удобно , т. к. этим миром правят деньги и лож, все остальное прибавляется по мере надобности......Идити наступая на головы к успеху и все будет....

Grigarash

то что ты написал Anonymous все давно поняли. вот только зачем здесь этот секрет раскрывать?

utp75

все это куйня...я вот не могу илти вверх\вперед зная что я того то обскатал и в чем то (пусть и косвенно) обделили..что мне делать и как жить?

utp75

помню подобный аватарчик был у одной девушке в ДАСе*?!...
безусловно вроде она была "успешной девушкой" ...

rulev7

Спасибо, малыш! А ты сама знаешь, что у тебя такааая радость на руках, что сомневаться об этом было бы просто неприлично , что ли... и вообще у тебя-то время просто идеально подобрано .
Да никого слушать и не стану, просто хотелось узнать , что люди думают! спасибо. Тебе просто 5

superstas

Если я тебя правильно поняла, то ты веришь в миф о том, что где-то бродит твоя половинка?

rulev7

Сама постановка вопроса о том, что я верю в миф, мне , как автору, чести не делает . Я верю вто, что есть человек , с которым я буду по-настоящему счастлива, а называть это можно как угодно(даже 2 половинкой, только вот их может и не одна в мире, которая подойдёт моей конструкции )

superstas

Ну я тоже верю в некоторые мифы, например такой: если буду много читать умных книжек, то поумнею.
их может и не одна в мире, которая подойдёт моей конструкции

ты абсолютно права
поэтому не парься поисками

opera

слишком много вокруг секса
обрати внимание на свой аватар

rulev7

мой аватар говорит о том, что как бы взросло я не выглядела, в душе я всё равно ребёнок!

Natchat

думаеЦА мне што этот "ребенок" на коня сел не для того штоб вспомнить детство

utp75

мой аватар говорит о том, что как бы взросло я не выглядела, в душе я всё равно ребёнок!
Да надо прежде всего оставаться человеком...не посредсвенно ничем не испорченным...милым наивным, простым..

superstas

правильно говорят о загадочности женской души - никогда бы не подумала, что сексапильная девка на лошади означает ребенка в душе

rulev7

да блин моя любовь к подобного рода вещам(ьтпа декольте, короткие юбки и т п) никогда не казалась мне пошлой, пока один парень не объяснил, что большинство мужчин чувствуют и как относятся к девушкам предпочитающим откровенные наряды.. А мне нравится, но я не хочу , чтоб меня из-за этого считали( ибо в плане отношений я вполне себе скромная мадам) развратной или ешё какой-то. Замкнутый круг получается. Но в итоге всё равно прихожу к тому, что хожу, в чём мне нравится, для меня это просто кажется красивым...

superstas

я не прокурор, передо мной можно не оправдываться
но я не спрашивала что ты носишь, я просто не могла найти связи между эротической провокацией и "ребенком в душе"... и, честно говоря, до сих пор не могу ее найти
нота бене: если ты продолжаешь носить откровенные наряды даже после того, как тебе объяснили, как мужчины к этому относятся, то зачем тогда весь бред про чистую детскую непосредственность? это только портит имидж секс-бомбы..

rulev7

а мне не нужен имидж секс- бомбы, потому что я дитё! а про наряды просто в тему пришлось. Оправдывать, прокурор, назвать всё можно по-разному.. у всех просто своя манера вести беседу , тем более на форуме.

superstas

мне не нужен имидж секс- бомбы

тогда не носи откровенные наряды
я дитё!

опять же - дети не носят декольте
где-то тут несостыковочка

loshara22222

а мне не нужен имидж секс- бомбы, потому что я дитё!
подростковая психология

stm598626204

тогда не носи откровенные наряды

опять же - дети не носят декольте
Пора вспоминать старика Фрейда. Сознательно, может ты и дитя и вполне себе скромная мадам. А вот подсознательно хочется приключений Отсюда и наряды.

stm598626204

а мне не нужен имидж секс- бомбы, потому что я дитё!
А вообще, если честно, я в такие заявления уже просто не верю. Невинным дитём, простите за прямоту, пытается казаться каждая вторая, и со взглядами на жизнь, отношения и секс это, почему-то, никак не связано.

superstas

Пора вспоминать старика Фрейда. Сознательно, может ты и дитя и вполне себе скромная мадам. А вот подсознательно хочется приключений Отсюда и наряды.
Я так понимаю, это адресовано автору треда?
Иначе я требую сатисфакции за некорректные выводы, которые никак не соответствуют ни моему поведению, ни моему стилю одежды

stm598626204

Я так понимаю, это адресовано автору треда?
Автору, автору
А почему ты вдруг занервничала?

superstas

Потому что ты отвечал на мой пост:

rulev7

ну вообще-то со взглядами на жизнь это немного связано.. С отношениями к сексу ну да, не особо, а то это было бы извращение какое-то, просто это видимо сочетаемые вещи, вот что я подумала! Может и "пытается казаться", а я никому это доказывать не собираюсь, сказала, как думаю- ты своими словами никак меня не узнаешь и не изменишь, так что умазаключения по поводу каждой второй и меня конкретно могут вполне быть ошибочными.
А вообще понятия невинное и дитё и просто дитё на мой взгляд сильно отличаются, ибо дитё- это состояние душа, а невинное дитё- это , когда ты такой весь скромненький и ничего ожизни не знаешь! Ну это по крайней мере, как я вижу для себя эти понятия.

mr_twwwister

дитё- это состояние душа

замечательное умазаключение

stm598626204

Я не говорю конкретно о тебе, всё-таки, мы с тобой даже достаточно неплохо знакомы

julianradio

Могу абсолютно точно сказать, что люди, которых я любила и с которыми я была в разные периоды моей жизни, являлись моими вторыми половинками. Мы ведь всё время меняемся и половинки нам в разные этапы жизни подходят разные. Люди - структуры динамичные

Dominikanka

у меня одноклассница была, у нее в школе каждую неделю был новый молодой чел-к, дак с каждым было серьезно и она за них собиралась замуж
какая то гипердинамичность в данном случае
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: