С милым рай в шалаше?

vfrttdf

Согласны с этой банальной фразой? Поделитесь опытом, plz

Yooorik

если милый атташе?

nodari

глупый вопрос, если учесть, что он задан там, где все живут в восьмиметровом охраняемом от них же шалашике

vfrttdf

Представьте, что вы жили вместе с любимым в общаге, затем ему пришлось в связи с работой переехать в подмосковье в квартиру с отвратительными условиями жизни (хуже, чем в общаге). При этом вам добираться
до универа (работы) пару часов оттуда. Жили бы в очень некомфортных условиях, но с любимым, или остались бы в общаге (при этом видя свою половинку пару раз в неделю)?

nodari

Это уже поумней вопрос
осталась бы

Yooorik

в квартиру с отвратительными условиями жизни (хуже, чем в общаге)
квартира площадью 4 кв. м. да еще и с пропускным режимом?

nodari

реально хаты бывают много хуже ГЗ

mischutka1

какой пропускной режим7
здесь у тебя отдельная комната. интернет. бесплатная локальная сеть. полно фильмов музыки и еще охрану предоставили. и все практически бесплатно

vfrttdf

Осталась бы в ГЗ? А без него так тоскливо и засыпать одной не представляется возможным

nodari

а ты рискни усыпать на подушке, а не на форуме

vfrttdf

Пробовала и на подушке, но безрезультатно

nodari

Дело труба: езжай в Подмосковье

Yooorik

так попробуй не одна

nodari

Глупый, у нее Любоффъ, а ты....

vfrttdf

В 2 часа ночи самая тема ехать

nodari

Возьми такси, сделай ему сюрпризззз

Arabela

тебе ппомочь засыпать?

vfrttdf

Ты думаешь таким способом сделать приятное своей девушке?

Arabela

я ей не скажу
зато сделаю вам приятноенадо же помогать бывшим сожителям

vfrttdf

Бывшим сожителям помогать? Что ты имеешь в виду?

nodari

Вы - бывшие сожители

Arabela

засыпать:)

Arabela

по ГЗ

vfrttdf

Вот и я тоже в ужасе! Мы - бывшие сожители, Янус?

nodari

Он неадекватно выразился

Arabela

все пучком,

vfrttdf

Слава богу, а то я уже подумала, что мне не в подмосковье пора, а в Кащенко. Жила-жила с человеком и не помню этого

nodari

Я смотрю, группачком

Arabela

ну я бы не стал бы так все усложнять

Arabela

ну вот видишь жилищный вопрос уже решен- Кащенко тебе поможет

nodari

Ты?который вместо того, чтобы купить девушке шоколадку, задаешшш тут глупые вопросы

vfrttdf

А там тоже придется одной засыпать

Arabela

я бы с большим удовольствием, но к счастью от необдуманных поступков меня защищают несколько км непреодолимого пространства

Arabela

оооо тебе стоит только немножко покричать, как добрая и приятная тетичка вколит какой-нибудь гадости, так что тебе никто и не нужен будет,

vfrttdf

Собственный опыт ?

Arabela

нет, к счастью, но думаю, что я не далек от истины

Stella2

в человеке все должно быть прекрасно - и лицо и ум и жилище

MSN59719422

а че, он тут жить не может?

vfrttdf

не может

7alena9

дрочь.

Vladim1976

нет, не согласна, вот я щас в таком шалаше сижу, что пиздец
тут уже не до любви, даже с близким другом

vfrttdf

А как же: "быть с ним и в горе и в радости, в шалаше или во дворце, не разлучаться до конца дней своих"?

Vladim1976

я такого и не обещала

Vladim1976

и никому не советую

MSN59719422

очень сложно давать советы, если очень мало знаешь... исходное утверждение - верно, но бывают случаи, когда можно обойтись без экстрима, а люди цепляются к этой фразе и превращают свою жизнь в садо-мазо сдай комнату и снимите жилье там же, но получше, чем не вариант? Да и много можно придумать, если очень хотеть

yandex21

Я че-то не понял.
Если он там работает, то должен зарабатывать бабки, соответственно и жилье может снимать приличное. А если там платят гроши, каково он поперся туда, пусть работает в Москве и снимает хату здесь.

feofan

а мучаешься выбором только ты или он тоже?
если он тоже - то несомненно, вы ОБА должны постараться найти условия лучше.
всегда есть 3 варианта:
1) лучше для него (ты в плохих условиях
2) лучше для тебя (он не может здесь жить - хотя, снять комнату в ГЗ можно
3) компромисс
лично я за 3 вариант. всегда. один раз себя ужмешь, потом в следующей ситуации снова при выборе поступишь в его пользу, и так будет повторяться, пока ты не взорвешься..
так что сейчас приступайте к поискам уютного гнездышка, посередине между вашими работами. это, кстати, очень объединит вас.
и проверит отношения - выдержите - молодцы, так держать
нет - приобретете опыт отношений!
желаю удачи!

vfrttdf

Просто у него там появилась отличная перспектива заработать большие бабки. Но пока все только в развитии...

vfrttdf

Комната в ГЗ есть у меня - вот только у него регистрации нет и еще (пожалуй, главное): у него нет отсрочки, а призыв начался...

world

Так роди ему ребёночка быстрее.

vfrttdf

Нда... и будет наш ребенок в шалашике жить

tooler

у него регистрации нет и еще (пожалуй, главное): у него нет отсрочки, а призыв начался...
Значит ему просто затеряться в ГЗ среди студентов. Военные могут достать только по месту регистрации, ибо о твоей комнате в ГЗ они не осведомлены.

yandex21

Усложняешь ты все как-то. На самом деле в каждом конкретном случае есть свое решение.
В начале ты про шалаш спросила, теперь выясняется что так он еще вынужден от ментов и военных скрываться.
Лучше всю ситуацию сразу описала, мы бы тебе предложили варианты. А то мы предлагаем, а у тебя новые обстоятельства появляются.
Вариант-находишь себе работу, хотя бы за 300$, на эти деньги хату снимаете, а на его зарплату живете. +бабки за гзшную комнату, если в однушке живешь.

marusya15

ах, и проводить в дороге 8 часов ежедневно

rulada61

По-моему, речь шла о паре часов в одну сторону. Многие так ездят. Я бы не стала одна жить.
Насчет военных - сочувствую.

adsl8292485

современные женщины никогда в шалаш (пусть даже с милым) не пойдут, тем более если будут лучшие варианты.

stat5369630

Мы - бывшие сожители, Анус?
omfg

MSN59719422

пока он послужит, ты в ГЗ поживешь, поучишься, а там и решите, оно вам надо? шалаши всякие?

Omniadsl

шутник хренов

MSN59719422

а ты штоль и есть тот самый серьезный герой, который загнал девушку в мухосрань, в непотребные условия, и мало того, что ее заставляешь на учебу оттуда ездить, так еще и на работу, пока сам незаконно скрываешься от всеобщей воинской повинности?

Omniadsl

Не, у меня наоборот: себя загнал в мухосрань - в Камерун. А девушка как раз в Москве, и в Камерун вроде бы пока не собирается
От повинности, конечно, скрываюсь. Но законно (пока) - в аспирантуре

Sidewalker

да

MSN59719422

в Камерун
ого
не, жить надо вместе, така вместе решить где.. а с шалашом - верно, если это единственный выход.. мне вот народ на свадьбу палатку подарил со словами про шалаш:) так что, если че, жить есть где