Смешные ситуации в сексе

Streame

Пипл!
Давайте постить сюдасмешные ситуации случившиеся во время секса:
личный пример:
Заваливаюсь я как-то впору ранней сексуальной жизни домой с подругой,
дело было ранним днем (часов 12) - предки ну де факто должны быть на работе...
...девушка оказалась ну очень музыкальная и показала себя в свой полной музыкальный рост!
Как оказалось спустя нашу (ее?) буруную скачку - в соседней комнате тихо мирно пытался спать папа,
пришедший с работы по причине головнйо боли.
Спать мы ему не дали, но мой авторитет после этого резко поднялся

saratov777

а неприличные постить?

saratov777

как то раз лижу я значит у девушки между ног, так сказать, ну она глаза закатила там бла бла бла и вот значит такая оказия случалась, как бы сказать она пукнула, мдааа значить пернула она и тот час покрылись розовым румянцем её щёчки застеснялася она значить
агааа.... потом как оправдывалась она так отвлеклась и увлеклась впредвкушении надвигающегося оргазма что вот так вот случилось

blackduck

отвратительно!

chva07

Есть такой анекдот:
Пожилая женщина звонит в службу, нужен ей молодой человек. ВСе нормально, договорились. Она: "Знаете, есть только небольшая проблема: я уже 20 лет не мылась..."
Оператор: "Ничего, никаких проблем."
На том и порешили. Приезжает к ней парень. Картина: парень лижет между ног, женщине приятно... и тут она случайно пукнула.
Она: "Ой! Извините, я случайно!"
Он: "Ничего... Глоток свежего воздуха..."

irinka-ru

Приехал я как то к подруге на квартиру. Родителей нет, уехали к друзьям. Пятое-десятое, шампанское конфеты. Дошло дело до минета. Я лежу, расслабился, получаю удовольствие. Тут дверь открывается и заходит ее маленький братишка( я и не подозревал что он дома). Мальчонка лет 6-и. Видит все это дело, и непосредственно так спрашивает, мол что это ты, сестренка, с писей этого дяди делаешь? А подруга ему"У дяди пися заболела, вот я и решила ее помассировать". Потом обьясняла ему, что то про кошек и собак которые раны зализывают. Я был в ауте.

zuzik666666

Когда мне никто не дает я дрочю... не смешно? зато жызненно!
тут стишок подсказали:
Не пришла ты утром?
Не явилась днем?
Думаешь, мы дрочим?
НЕТ! Других ебем!

Belial

пля, боян

ElizabethZ

респект

alexzg

Как-то раз, увлекшись, улетели с дивана, сместив центр масс системы "мы-диван" до состояния неустойчивого равновесия... Разлили по паласу сок, стоявий недалече на столике. Хорошо, хоть диван, освободившись от нас, вернулся в свое нормальное положение.
Теперь сия ситуация вызывает у нас приступ бурного ржача.

Rimlianka

ну с ГЗшной кровати тоже очень просто упасть

Alvaro

Да, гзшные кровати это просто полная шняга. их как минимум надо вместе сдвигать.

Stella2

типо я и одна на ней не вмещаюсь

alexzg

Как только я представляю себя в общаге ГЗ, да еще и живущего в комнатке не в одну харю (а ведь МУД может такое) - у меня слезы на глаза наворачиваются.
:рыдания:

Sanchoyzer

Помню, пару лет назад к девушке мама не вовремя пришла. Мама, кстати сказать, принципов довольно старомодных, а меня вообще ненавидела, считая, что я оказываю на дочь плохое влияние. Ну, я рубашку одеть не успел, девушка ее забросила под кровать, сам зашкерился в соседнюю комнатку-полукладовку, благо открывали ее редко. Сижу, пыль глотаю, мама с дочкой за стеной треплются о чем-то, и пришла мне в голову идея покурить в форточку. все тип-топ, только к ним в комнату в окно стал дым заползать, причем не слабо. Долго перся от того, как маме объясняли, что к одинокой старушке по соседству вдруг приперся курящий родственник.

Dominikanka

в ФДСе у кровати ножки качались и она в стенку равномерно ударялась, а в соседней комнате приехала чья то мама - и чувак потом вежливо об этом сказал, типа - ребят, все нормально, но маму пока не шокируйте

XPBBC

Не гнать на ГЗушную кровать! Спать вдвоем тесно, а в остальном нормально.
Про смешные случаи:
Не столь давно я с девушкой в поезде ездил. В плацкартном вагоне в оба конца. Ну и естественно оба раза приспичило, причем на нижней полке.
Туда попалась компания из бабушек, они молча недовольно посматривали в нашу сторону.
Обратно попалась куча молодежи (вроде как баскетбольная команда). Я безбожно дрых, вплоть до без пяти минут прибытия.
Так что когда мы вышли из вагона, девушка мне высказала, как эта команда все утро обсуждала ее стоны.

alexzg

Когда браган, лежащий в соседней комнате в то время когда мы "перертирали наболевшее", потом спросил меня: "Вы что? Трахаетесь там?", - я ответил: "Нет, в крестики-нолики играемм!"

Aleksey796

Одна подруга, когда её девственности лишали, наслаждалась песней "Эх, дороги" в исполнении МЧ.
Они оба учились в колледже культуры

Aleksey796

один
кстати, мы с ней по утрам бегали.
И на следующее утро после её первого секса тож побежали. И значит на расстоянии пары километров от дома она вспоминает, что кровавую простынь она забыла на подоконнике(хотела сразу выкинуть) и что мама домой с ночной смены вернеца минут через 10.
Вобщем такой скорости во время утренних пробежек мы больше не достигали

elenashor

Успели хоть?
Мы один раз с молодым человеком в процессе, такскть, этовосамово опрокинули пепельницу, которая стояла на спинке кровати и в которую мы курили в перерывах. В пепельнице оказался непогашенный бычок, который провалился в матрас и там тлел. Я унюхала и сказала "Горим", а ответил "Да не, это пепельница воняет". Выяснилось, что я права, когда из матраса вовсю повалил дым, побежали в ванную, а там по глубоко ночному времени вода текла совсем тооооненькой струйкой (дело было в ДАСе) Кое-как набрали в тазик, принесли еще чайник, стали лить, от смеха вода все не попадала в ту дырку на матрасе, где тлело и откуда валил дым, пришлось ковырять. А в той же комнате спала еще какая-то пьяненькая парочка, которая периодически недовольно бурчала что-то типа "Чё они там устроили ваще" Вобщем, к утру мы были пипец какие замученные и грязные:)

anastasiaka1

Знакомый рассказал, что у него девушки не было, была подруга, которая по доброте душевной делала ему минетик. Тоже один раз братишка ее зашел. Пришлось ему всяких мороженых и конфет откладывать. А он видимо фишку просек и еще несколько раз так заходил.
2. Самая частая ситуация. Занимаемся мы значит как ни странно сексом. Щелкнула дверь, все пиздец, в течение минуты на меня вернулись трусы, джинсы и футболка (презерватив где был, там и остался). В комнату (на которой кстати нет замка) никто не входит. Ну, первая мысль - все, догадались, ждут, пока оденемся... Вздыхаем, выходим...
Сволочная кошка!

gtlhzik0k

кошка замки открывает?

Belial

тилифончик падруги не паткинеш?

romi16

Скоро это будет нормой.

Rimlianka

будь я мамой, я бы заметила, что из дома пропала простынь

Aleksey796

у стандартных мам, имеющих десятки белых простыней боюсь такое не прокатит
И как правило, мамы ожидают подобных "поступков" от детей чуть позже, чем они на самом деле случаются
с учетом того, что наши мамы в большинстве девственницами замуж выходили..

saratov777

выйти замуж девственницей в 18 лет это нормально

Rimlianka

Я не говорю, что будь я мамой, я бы поняла, почему пропала простынь. Но я бы точно заметила, что она пропала.

cvazar

Aleksey796

моя мама в 21.
насколько знаю с рассказов её подруг - ситуация в целом примерно такая же)
сейчас не выходят замуж только для того, чтобы избавиться от родительской опеки или чтобы можно было заниматься сексом.
Кстати, думаю прошлая практика сначала замуж, потом секс в какой-то мере даже оправдана..
предохраняться они как-то плохо умели..

Aleksey796

как?

saratov777

обобщать не надо это вопервых(тут где то голосовалки про девственность были я не думаю что плюс минул 2 года играют ощютимую роль )
по поводу предохраняться глядя на то скока мамашь в гз ходит думаю ситуация кардинально не поменялась

Rimlianka

Просто слежу за своими вещами

Aleksey796

но там даже презервативы были -
моя мама залетела через месяц после свадьбы, при том что предохранялись типа

Aleksey796

плюс-минус 1 простыня из 20 штук - сомнительно.
какой-то подозрительный педантизм получается

saratov777

я всегда с интересом смотрю на людей особенно девушек которые брызгая слюнями говорят о качестве презервативов и что они рвуца якобы
по поводу мамы наверно и не особо парились и не предохранялись особо ну будет и будет

Aleksey796

изделие номер 2 - стопудов рвется
чтобы рвались современные презервативы - не сталкивалась ни разу
по поводу мамы)
из-за особо не парились я вместе с мамой на экзамены в универе попадала.
В принципе, сейчас я практически в том её возрасте и не особо представляю себя замужней теткой, да еще и на 7 месяце беременности

saratov777

изделие номер 2 - стопудов рвется
чтобы рвались современные презервативы - не сталкивалась ни разу
противоречие однако

Aleksey796

ну ты же понимаешь о чем я говорю

saratov777

понимаю
если ими нормально пользоваться то все в порядке даже для тех древних моделей
кстати если презик порвется велика вероятность что ты этого просто не заметишь(сначала )

Rimlianka

великие теоретики на форум.локал?

saratov777

ты хочешь поговорить об этом?

Aleksey796

поначалу мы их не совсем по назначению использовали
рвались - только в путь %)

saratov777

да мы тоже в детстве надували

Saizo

Смяшно! Никуда боле окурки себе не напихали!?
а то кто вас знает, фартазеров!

Natchat

Давайте постить сюдасмешные ситуации случившиеся во время секса
это не сумасшедствие...я каждый раз ржунимагу...просто я боюсь щикотки

Rimlianka

о твоих теориях, не связанных с жизнью?

saratov777

те чо то надо?

Streame

все гнать начали
Вот история:
Знаком с девушкой, мать которой ооочень страхы взглядов, наивно полагает конечно что мы с ней за ручку ходим и на звезды смотрим...
...занимаемся мы своим делом, черт меня дернул делать это в ее квартире, так вот идет все своим прекрасным скользящим путем, и вдруг звук открывающейся входной двери, бэтмен мне бы позавидовал в скорости! Быстро натянул на себя штаны и футболку...девушка не менее быстрее оделась (как потом оказалось кофточку она одела задом наоборот) мило побеседовав с мамой ретируемся на улицу...В подъезде, ощупываю причинное место и чуствую что на мне нет ПРЕЗЕРВАТИВА. Я - выпал! У обоих круглые глаза, в твоей комнате! МЛЯТЬ...бегом поднимаемся, под предлогом что забыли что-то звоним...
...я отряхиваю штанину и выпадает он...подруга резко его поднимает и тут дверь открывает мама, такой реакции не видел ни у кого резкий швырок его в сторону...
...и дрожащий голосок: мама можно водички...
ее трясло еще неделю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: