Кто такая девушка-вамп?

50sd116

Девушка - вамп.

_Verona

Post deleted by Administrator

50sd116

Не, на мой взгляд это разные вещи.

alexj3

при чем же здесь нимфоманка?

vadim82

абсолютно
вамп - притягивающе-холодное; привлекательно, но в этом есть что-то обреченное, нехорошее, страшное.
нечто завораживающее

Block

Девушка (женщина которая манипулирует окружающими с целью использования в своих интересах посредством, преимущественно, сексуально-ориентированного поведения.

vadim82

разные трактовки есть,
по-моему твое определение - скорее не определение, а юзание своего "вампизма"
т.е. вамп не обязательно так себя ведет

50sd116

манипулирует окружающими
опять не туда. это к другому относится. пока то что сказал Вовка мне нр-ся больше всего.

vadim82

быть с ней приятно, но когда она уходит - чувствуешь себя немного уставшим и опустошенным
(типа энергетического вампиризма)

_Verona

alexj3

не, явное смешение понятий.

vadim82

вамп - не вампир (хоть намек на это это штамп такой

_Verona

_Verona

vadim82

устоявшееся выражение

_Verona

Caprice

абсолютно правильно ты определил!
Женщина - вамп.
"из одного ребра не чего хорошего ожидаешь"

asveta

а я думал, женщина-вамп - это вообще характеристика внешности

vadim82

не только, еще и поведение, шарм и т.п.

shinkar1966

не согласна

lena111

Девушка - вамп.
девушка повышенной готичности

deCesare

+1
этакая хищница: типа красные ногти, мини-юбка, шпилька, черные волосы, жадный рот, блуждающий взгляд...

VITT

гы - когда ты в боевой раскраске, которую некоторые умудряются называть макияжем, и вся такая в красном ты мне напоминаешь как раз женщину-вамп!

shinkar1966

а моя боевая окраска суть есть что,если не макияж?
я не отрицаю,что мне нравится этот стиль и часто я себя к нему отношу. но вот :
"Девушка (женщина которая манипулирует окружающими с целью использования в своих интересах посредством, преимущественно, сексуально-ориентированного поведения."
я тобой,например,разве манипулирую в своих целях посредством сексуально-ориентированного поведения?или ты наблюдал за мной это в отношении кого-либо еще?

shinkar1966

почему же хищница?это нормальная,совершенно не агрессивная тетка!

lena111

я тобой,например,разве манипулирую в своих целях посредством сексуально-ориентированного поведения?
Он наверно сам факт твоего существования воспринимает как манипуляцию

VITT

а у меня нет ощущения, что женщина-вамп стремится кем-то манипулировать в принципе. про тебя тоже самое могу сказать!

shinkar1966

ого как! ну если так-то мне,конечно,нечего возразить
ты -то хоть так не думаешь?

shinkar1966

ну слава богу! а тоя уже нервничать начала за судьбы родины

ecco

Женщина вамп - она ужасно привлекательна, не красотой, а чем-то, что гораздо больше крастоты. ты хочешь за ней сначала просто наблюдать, потому что просто не можешь отвлечься, как она привлекательна. Она сама женственность, обвораживающая, сексуальная, женская женственность. ты не можешь не заметить её в толпе, впрочем так же как и другие мужчины, находящиеся вокруг. ты не можешь её забыть. ты влюбляешься в неё практически сразу и не можешь контролировать это, мало того - ты хочешь её, но тебя не перестаёт покидать мысль, что ты точно такой же как и все другие лица мужского пола, сейчас крутящиеся вокруг неё. ты знакомишься с ней. общаешься. если ты привлекателен и интересен чем-то, она оказывает тебе немного своего внимания и ты рад этому: тебя заметили... если ты сильно привлекателен и интересен чем-то таким же своим, и ты внешне не особо проявляешь к ней своей влюблённости - она может тобой заинтересоваться. у вас начинается некая игра. но ты в ней изначально уже проиграл, потому что она - хищница. она получает удовольствие от пожирания своей жертвы, медленного, мучительного пожирания... через некоторое время ты любишь её уже и начинаешь думать, что это женщина твоей мечты, ты не можешь спать без снов о ней, не можешь видеть её - у тебя начинают дрожать руки... но и не можешь не прийти на встречу, не можешь жить без неё. но она постоянно оставляет в себе некоторый холодок, который тебя ещё больше заводит. постепенно ты можешь овладеть её временем, её телом, некоторым временным отрезком в её жизни. но ты никогда не овладеешь её внутренним миром. она всегда останется для тебя такой же закрытой загадкой, какой была при первой встрече и когда ты через несколько месяцев/лет поймёшь это, поймёшь что ты не можешь проникнуть в гораздо более важные её глубины души, в тебе изнутри начнёт что-то бесконечно жечь. придёт некое чувство тоски, безысходности, даже может злости от этой недостижимости главного, хотя некоторое время ты всё равно будешь надеется на то, что когда-то она откроется тебе... Но если ты не такой же мужчина-вамп, как она (что может быть лишь одним случаем из тысячи... то это совершенно бесполезно. через какое-то время, когда твои нервы будут на пределе, когда ты будешь совершенно измотан этой игрой в любовь, когда ты будешь измотан от своей действительной любви к ней, она начнёт сначал молча тебе изменять, потому что ты ей надоешь, начнёт постепенно новую игру с другим, таким же как ты... и всё будет у неё снова. а ты останешься со своим жутким опытом, с разбитой душой и бесконечной любовью к этой женщине. ты не будешь на неё сердиться, потому что будешь думать об этом всём так, будто виноват лишь ты, что не сумел её понять. но полюбить так же ещё раз какую-то другую женщину будет очень трудно, потому что такой силы чувства может вызвать только женщина-вамп.
её не любят женщины за эти её ею не совсем осознанные, никак неуправляемые способности и потребности. она действительно такая загадка и сама страдает, потому что жутко одинока. она действительно чувствует непонимание со стороны всех этих мужчин, ей надоедает бесконечная их любовь, потому что себя она не может им отдать полностью. они всё равно её не поймут. она ждёт мужчину-вамп. а его может вовсе не быть...

lena111

бла-бла-бла...
Далой пазёров!

shinkar1966

да! выдайте мне срочно мужчину-вампа!

ecco

это ещё страшнее...

shinkar1966

ну а что же делать? волков боляться- в лес не ходить! хоть не зря себя растрачивать

ecco

это да. но у меня как-то вышла история с таким психом. не жалею конечно, но всё как описала выше было, единственное различие - лицо мужского пола. а вообще, вамп мне кажется - это болезнь.

shinkar1966

у меня тоже такое было. но такие психи мне тока и могут по-настоящему понраввиться, запудрить весь мозг и ваще. ну я тоже порядочно выношу мозги. так что мы будем выносить мозги друг другу по полной программе,не трогая никого вокруг- и всем будет тока лучше,никто не пострадаеткроме нас,извращенцев

ecco

да у меня то же самое...

shinkar1966

короче,мужчины-вамп пусть здесь отмечаются!

lena111

Йа ДракУла - царь упырей, вурдалаков и всех зверей

shinkar1966

выпей мою кровь скорее! забери мою душу сейчас!

asveta

а просто выебать не катит?

ecco

точно хорошая идея
внимание: срочно ищется мужчина-вамп...

lena111

выпей мою кровь скорее! забери мою душу сейчас!
Сегодня я не голоден. Жди полнолуния Пей побольше молока

shinkar1966

ты не в теме. читай выше- ебутся все остальные. нас интересует только пятый вид секса- мозгоебство
тема е*бли раскрыта здесь:

shinkar1966

как пробудить мне голод твой,о царь моей души!

lena111

гы, только не белыми стихами

shinkar1966

как скажешь, прекрасный мужчина!

dimdimdim

одна моя одноклассница постоянно носила в сумочке бритвы и в самом буквальном смысле пила кровь своих любовников - интересно, она вамп?

revived

нет, просто дура

igorly

Лиз из Ямы - женщина-вамп?

svetlana1973

Стерва, ебть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: