Свидания вслепую: разводка и последствия

vok123

Имел кто-нибудь опыт? И чем всем заканчивалось? Часто ли приводили к разочарованиям и пр.

maestro80

Насколько вслепую? Я встречался с девушкой, которая мне понравилась, но в то же время она кроме моей фотографии, напоминающей (<-) аватару, ничего не видела. Она оказалась интересным собеседником и вообще
Мое мнение - как повезет.

vok123

Настолько вслепую, чтобы даже фотки не было, т.е. например познакомились по аське или обстоятельства привели к sms-переписке.

temptation

Было дело по аське и по сайту знакомств. Мое мнение - оно того не стоит.

cvb2005

было дело. по смс списались. совершенно случайно. лучше было всё на этом этапе и оставить

fomushkin

именно вслепую приобрела двух своих лучших друзей

ytena83

Аналогично, случалось.....

ytena83

а по аське.. есть друзья приобретенные

Kaa013

тож вслепую познакомилась со многими интересными людьми, с которыми общаюсь и по сей день

vok123

Поподробнее расскажи, почему лучше надо было не... Интересно же.

cvb2005

Гм... Ну как так сказать помягче?
Девушка эта мне написала смску, кажись ошибшись цифрой в седьмом знаке Ну я не будь дура жутко заинтересовался, только купил мобилу, в первый раз такое Слово за слово, вернее смска за смской - договорились встретиться. А как встретились - я понял, что к такой девушке я бы НЕ подошёл. Лишь скажу (а то и так как-то невежливо получилось мы оказались СОВСЕМ разные Это называется - не моё. Вечер, конечно прошёл вроде ничего так, но... После этого раза я перестал смскам слепо верить

aleksandr

месяц переписывался со своей девушкой смсками потом она меня увидела (я увидел ее до начала переписывания).

Joe_Momma

В старом форуме рассказывал про некоторые злые приколы.

evgen-Z

И чем всем заканчивалось? Часто ли приводили к разочарованиям и пр.
-----------------------------
заканчивалось разным....даже свадьбой иногда(не у меня )
а вообще см.как сам настроен - если серьезно,то разочарований будет больше,
если нет - то меньше или вообще не будет

vok123

Пофиг - пойду...
А что может, интересно, значить, если парень девушку просит прислать фотку, а она отвечает ему: "Нифига не пришлю, а то увидишь меня и расхочеться вдруг встречаться..."

7alena9

лучше не иди хотя решай сам)

evgen-Z

А что может, интересно, значить
-----------------------
ну ничего хорошего...вообщем...
хотя может у неё её(фотки) нет в цифре(такое бывает)
а может она не фотогеничная....
или оболденно обаятельная....на фото это не видно...

vok123

Нужно выпить и пойти. Чтобы уже без разницы было. Я уже неспокоен 5-ый день. Смс-ок наверное 50 прочитали. Зря чтоли?... Под НГ...

7alena9

помню в этом году, со мной познакомились по телефону, причем сразу позванила
мы мило общались недельку, но она с подружкой так и не приехала (из подмосковья ближнего)
а к ней я отказался ехать

Lavrek

Дело, было, но знакомство в слепую напоминает русскую рулетку где из 6 вариантов лишь один холостой а остальные боевые, так что поймать что то хорошее в этом варианте практически нереально!

Lavrek

хотя бывают и исключения!

kottalik

Ой, у меня было, причем 2 раза.
Первый раз парень такие смски писал, что прям летала , решили встретится, все крылья сразу отвалились, аж передернуло всю
А второй раз паррень симпотный попался, но кроме как по смскам с ним невозможно было общаться, он тупой...встречались 3 недели, на больше меня не хватило

Cottonsatyr

а я вообще никогда "встречам вслепую" не доверяю :-\

kottalik

Познакомился мой братишка в Питере с одной девушкой. Они долго общались смс-ками, тра-ля-ля и всё такое. Язык у него дай боже подвешен! Девчёнка в него буквально влюбилась (заметь, без всяких фоток и личных встреч!). В конце концов она прислала ему письмо с фоткой. Мы в это время в Курске были. Девочка оказалась, мягко говоря, не красавицей... страшненькая, в общем. Ну мы поприкалывались вмеру, н и забили. А потом перед отъездом выясняется, что братан к ней в гости намылился. Я недоумеваю, о какой встрече может идти речь!.. Ну некрасивая она и всё тут, и плевать, какой у неё там душевный мир, всё равно ничего не выйдет... На что он мне выдал:
- Ты знаешь... Из жадности пересплю.
- ?
- Ну чё я зря столько денег на смс-ки извёл?!

Из рассказа одного парниши

vok123

А с первым-то какое препятствие - страшный?

kottalik

ага, еще какой!
бррр

vok123

В парне это не главное. Со страшным меньше свиданий вышло?

kottalik

я все понимаю, ну не настолько!
Одного свидания за глаза хватило

larka_larka

Не знаю...Имхо маловероятно найти таким способом что-то путное.Как правило по sms знакомятся те,у кого так не получается.

aleksandr

поясни плиз, что ты понимаеншь под "знакомство по смс"?

larka_larka

В смысле знакомство вслепую.Можно просто трепаться с интересным тебе человеком по ICQ,а можно просить фотки,искать личной встречи итд.

vok123

Как правило по sms знакомятся те,у кого так не получается

есть доля истины, наверное. Но
1) Где твоя статистика, чтобы это говорить?
2) У человека может получаться и так, но ему может всегда казаться, что что-то не то - он патологически будет искать чего-то нового.
3) Он может вообразить себе образ sms-человека, идеализировать и пр., следовательно захотеть свидеться вслепую.
4) Человек может быть принципиальным и его просто может не устраивать то, что у него есть.
5) Парочки, встречающиеся продолжительный период времени, подразделяются на 3 типа: 1 тип - те, кто не понимают что с ними происходит (например, привычка они чувствуют дискомфорт и являются отчасти средством для и от многих вещей друг для друга, тем не менее продолжают "встречаться". 2 тип - те, кто понимает, что влюбленность прошла и наступила не любовь, а ее смесь с чем-то несвятым, если понимаете. Они честны с собой, и расставание - это удар для них, что и происходит. Если же этого не происходит, то такие люди всю жизнь будут мучаться от того, любовь ли это или нет. 3 тип - счастливые.
6) Конечно, все эти слова в мою защиту, но, скажу по секрету (тред наверное заведу что любовь, может потому что она в моем понимании меня разочаровала и я не считаю ее самым главным в жизни. Поэтому если у меня че-то не получается - мне насрать.

nechto66

Ну чо, как сходил-то, встретился? Или всё думаешь?

vok123

думаю. И схожу скорее всего.

evgen-Z

Не знаю...Имхо маловероятно найти таким способом что-то путное.Как правило по sms знакомятся те,у кого так не получается.
=======================
я про знакомства через смс-ки нигде не упоминала
а говорил про и-нет...

Leonetta

Встретишь мажорку
Они любят любовь по SMS

Libania

А чего все так ко внешности цепляются? Фотографию-то можно прислать в конце концов, но в человек могут не понравиться какие-то другие вещи, которые можно заметить только при личном общении: звук голоса, запах, походка, манеры какие-нибудь.

larka_larka

Статистика небогатая,но есть.Никого не хотел обидеть,просто личное мнение,мож у меня так сложилось.В твоих примерах тоже что-то есть.

7alena9

моё ИМХО насчет смсок.
Если она в Москве, то надо встретиться, если нет других дел как можно скорее. (и приятней, и экономней)

Fromthesky

Я встречалась, причем несколько раз - конечно, были прокольные собеседники, но не более, короче - все встречи провальные, разочарована...
Но, не исключено, что именно таким способом люди находят себе и друзей и "вторых половинок"...

GOAPOLICE

Было дважды (хотя предварительные фотграфии тоже были)
Один раз по асе. Потом долго встречались.
Второй раз по почте. Грустная была история.
Но ни разу я не был разочарован. Даже наоборот, скорее были восторги. Возможно потому, что готовился всегда к худшему.

vok123

Обожаю мажорок
Короче всем скрестить пальцы

totus

незнаю кому как, но для меня внешность важна... девушка не обязательно может быть очень красивой , но в ней должно быть что то такое... ну хз как сказать

Leonetta

"На юрфаке и соцфаке одни противные и неглубокодумающие мажорки. Красивые офигенно, правда.";)

stm6700812

должно быть что то такое... ну хз как сказать

Ты имел в ввиду ИЗЮМИНКА?

vok123

"На юрфаке и соцфаке одни противные и неглубокодумающие мажорки. Красивые офигенно, правда.";)

Я говорил про мажорок с соцфака и юрфака. Но это не противоречит как тому, что на этих факультетах также имеются и приятные и глубокодумающие мажорки, так и тому, что они же имеются на других факультетах и в принципе могут существовать. А такие как в цитате, действительно не радуют меня.

Leonetta

Чуве, поздно оправдываться - на юрфак и соцфак
тебе уже вход заказан.

vok123

Tymur-A

да, пару раз. разочарование

oltex

зато я могу сказать, чего точно в ней быть не должно

maxim9

Уехав в Воронеж на лето, по новомодному тогда смс-сервису познакомился с девчонкой, которая не особо прикольной оказалась, зато в нагрузку прилагалась АФИГИТЕЛЬНАЯ подружка !
Последствия после разводки были самые правильные (т.е. их не было уехал в Москву и все...
На следующее лето опять приехал...
Рекомендую.

stm8800723

Подружку

maxim9

Подружек...
Афигительная подружка была в нагрузку к не особо афигительной

stm8800723

Поехали на Новый Год в Воронеж

maxim9

Давай на летние каникулы?

pro_lox

В старом форуме Raven рассказывал про некоторые злые приколы.

Расскажи!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: