Средства экстренной контрацепции

esoldatova74

Народ, у друга тут беда небольшая случилась, презик порвался. Помню, вроде где-то обсуждался этот вопрос, по поиску только ни фига не нашёл. Так вот он спрашивает, есть ли какие-нибудь менее вредные и страшные средства экстренной контрацепции кроме пастинора?

ekurbanova

нету. надо не экономить на презервативах, а нормальные покупать.
если не хочет совсем постинор пить, пусть мирамистином все промоет как следует. но там гарантии никакой. может поможет...

esoldatova74

он и не экономил

esoldatova74

слышал, что постинор можно только раз в полгода принимать, это правда? страшная, должно быть, штука...

ekurbanova

ну и молодец тогда. если есть возможость, можно завтра сходить ко врачу - он назначит или другую гормональную экстренную контрацепцию, или же в матку чего-нить с медью введет. врач по-любому умнее. если совсем не хочет пить постинор, пусть до завтра ждет. вот.

ekurbanova

не то что можно-нельзя... просто это очень большая доза гормонов. она может нарушить гормональный баланс в крови. у девушек это может привести к бесплодию. вообще, постинор на каждого по своему действует. кто-то от последствий одной таблетки долго лечится, а кто-то их горстями хавает - и нормально.

esoldatova74

спасибо за информацию

fomushkin

женись

Natchat

уж лучше жрать постинор

fomushkin

ну и жри

ekurbanova

кому? парню? лучше постинор жрать, чем жениться? ну пожрет-пожрет и девушкой станет.... и жениться уж точно не придется.........

Alex1999

Уряяяяяяя поздравим молодожёнов

Natchat

нафига парню жрать раз дело сделано?
девице впарня превращаЦА придеЦА

fomushkin

парню как раз доделать надо начатое - жениццо

ekurbanova

тогда это не постинор..

Natchat

нет,я супротив детей не стану возражать.

Natchat

о другом он думал когда начинал
никак не думал про такой финал

AlikkaS

он влип
пусть за подгузниками съездит

Alex1999

ты типа женись теперь

AlikkaS

Асенька
да ты оказывается продвинутая девчонка

galina77

подобрать другую, более пезопасную экстренную контрацепцию, чем постинор, в нормальном месте обойдется где-то в 100$ (прием + анализ на гормоны)

Natchat

женюсь

esoldatova74

ну зачем же так сразу...:- может лучше к гинекологу им сходить? зачем же сразу к алтарю...

esoldatova74

Короче говоря, Sico Sensitive он зарёкся покупать, теперь только X-tra с утолщённой стенкой

Natchat

а я ---женюсь

EnotS

асенька ничо так....судя по глазу...но на контак не идёт....

fomushkin

писали же в форуме что сико - кал

ekurbanova

это понятно....но свадьба+ребенок подороже обойдутся по-любому! и нафиг там анализ на гормоны? скорее всего, будут в матку че-нить вводить.

Natchat

а чо не кал?

ekurbanova

да я вообще самая клевая........

ekurbanova

да, такая вот я.......

EnotS

я так и думал.....уже влюбляюсь...еси канэшна ти дэвущка...

ekurbanova

канэшна, дарагой.....жи есть...

fomushkin

дюрекс

EnotS

ми дажи даговский сленг знайим?

Eka1983

Народ, у друга тут беда небольшая случилась, презик порвался.

ekurbanova

знаем

EnotS

я вижу...а вроде не с Дага...так када мы с тобой встречаемся?

Natchat

ок
намотаю на ус

esoldatova74

глазастый, блин

Alvaro

Пусть пополнения ждет, хуле.

ekurbanova

обломись. никогда.

ekurbanova

хе-хе-хе-хе-хе

Natchat

а вот ето правильно
я все думал чо ему ответишь

ekurbanova

какая я умница-разумница, верно?

Alex1999

>>ну зачем же так сразу...:- может лучше к гинекологу им сходить? зачем же сразу к алтарю...
теперь только так, женится прейдётся ! порвал один раз? теперь кто гарантирует, что второй раз непорвёт а? а девушке стресс к гинекологу бегать, таблетки есть. Лучше уж к алтарю всёж спокойней будет обоим =)

Eka1983

Как хорошо уметь читать...

Natchat

разумниЦА
не волнуйся о встрече просить не буду

ekurbanova

пасиба

ekurbanova

Natchat

я к тому же склоняюсь

EnotS

да мля.......тапа обламался....сто пудово страшна как моя жизнь....

ekurbanova

может ты на девушке хаммера тогда женишься? все равно тебе уже хуже некуда...

esoldatova74

я свою девушку никому не отдам, ФИГ ВАМ

EnotS

я ваще не хочу женится...никада и ни за сто!.....я типа женоненавистник....я типа вас не навижу....

esoldatova74

ну всё, завтра под венец... прощай холоста жисть...

Natchat

а я их навижу

ekurbanova

да ладно! а за двести?
и вообще - только что чуть ли в любви не признавался, а уже на попятную...

ekurbanova

долгой вам и счастливой совместной!

EnotS

тебя люблю...других ненавижу....

esoldatova74

спасибочки...или может, лучше по три презерватива сразу надевать, а со свадьбой повременить...подумаю исчо

ekurbanova

kulimana

Я ж те говорила-только Durex Но ты неисправим

k0t42

Кста, а у Дюрекса вроде один размер на всех моделях ... жмётс... ...у англичан ффсё узкое! А у нас фсё русское широкое. Так что это не лучший совет, и Дюрексы рвались, гы! =)
... и ваще у неё там может быть слишком сухо и любая резинка порвётся. Храните поэтому на полочке баночку с вазелином!

fomushkin

если сухо - значит мужик хреновый

k0t42

Иногда - да, или баба фригидная, но трахнуть-то охота!

GOAPOLICE

Один мой товарищ, фанат сико, утверждает, что рвутся только подделки под сико. Посему надо брать только в аптеках. Мне лень с ним спорить, я ему просто сообщил как факт, что рвутся. Но не предостеречь не могу. Скажи, эти были приобретены в аптеке?

Natchat

тут сгодиЦА рекламный слоган "А главное--сухо!"

k0t42

Ведь говорили же, что нужно прокладки юзать, а не памперсы

k0t42

А ты брал не в аптеках, а "с рук"?

GOAPOLICE

Я сико вообще не беру.
Но, якобы в магазинах (например в "В" на втором этаже) могут быть подделки, а в аптеках нет. Короче чушь какая-то. Просто хочу заручиться фактом, что в аптеках продают такое же г, чтобы он перестал людям лапшу на уши вешать.

Alvaro

Сико- бмв в мире гандонов.

cvb2005

Рвуцца. Что ж это за бэхи такие?

tooler

Sico- говно. Durex рулил до тех пор пока не перестал выпускать изделия со спермицидной смазкой. Кому пофиг на это- лучший выбор. Я перешел на contex- нареканий нет.

nata1964

Только хотел дочитать топик и высказать своё веское, как тут - моё мнение ! Дюрекс и Сико - говно, и жмёт к тому же. Контекс - наше всё!

tooler

К тому, что Дюрекс жмет можно привыкнуть в принципе. Зато спокойно.

esoldatova74

в хозмагазине в секторе Б

nata1964

Интересно, а кто может качественно сравнить те же Контекс и Дюрекс? С чего вы взяли, что последнее надёжнее? Из цены? Это, как известно, далеко не показатель...

tooler

Sico мне не понравились по ощущениям и я не стал с ними экспериментировать более. Contex и durex пользуюсь уже давно и никаких проблем с ними не наблюдал.

oltex

... и ваще у неё там может быть слишком сухо и любая резинка порвётся. Храните поэтому на полочке баночку с вазелином!
Пиздец! Ты хоть раз удосужился прочесть инструкцию к гандонам?

k0t42

Йер суб просекла о чём речь, а ты нет...ты хоть понял, что не в тему ответил?

oltex

Я думал ты умнее. Почитай всё-таки на досуге.
Хинт: Вазелин не является смазкой на водной основе

k0t42

речь не об этом
PS сижу работаю за компом часа два уже и наблюдаю как ты меточино просматриваешь все треды ЛиС и комментишь их методично

Vladimir_Y

заштопать?

Stella2

заклеить суперклеим

oltex

Предоставь мне, пожалуйста, самому решать, о чём вести речь
з.ы. "Как умем, так и работам..." (с) И-П-С

Amira

Мифепристон-72. Конкурентный ингибитор прогестерона.

k0t42

Разрешаю!

lavroff

ну, снимайте штаны и показывайте своего друга ©

lavroff

после постинора можно потом почки годами лечить

esoldatova74

а зачем его показывать...чего вы там не видели?

esoldatova74

это из серии бабушка презерватив связала

esoldatova74

он менее вреден? насколько доступен в аптеках?

Amira

К сожалению, в аптеках не доступен Но препарат очень действенный. Многие учереждения его применяют.

esoldatova74

про действенность я понял, а что с побочными эффектами?

Amira

Как всегда, побочные эффекты могут быть страшными но это происходит редко. Почитай описание к препарату.

Dmitriu

Мифепристон используется для прерывания беременности, причем в комплексе с другими гормональными препаратами. И делается это только в клиниках, имеющих соответствующие сертификаты государственного образца. Курс проводится под обязательным наблюдением врача. Кроме того, в случае, напрмер, внематочной беременности, и многих других патологий - он противопоказан. Именно поэтому в аптеках его не продают. Кстати, было немало случаев неправильного использования недобросовестными врачами, закончившихся, например, бесплодием.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: