Что вы считаете романтичным?

6735974

сабж :cool:

sveta26

anal sex

aleksandr

после пары недель платонических отношений с девушкой пригласить ее в хороший ресторан, говорить на темы которые ЕЙ интересны (2 денели на то чтобы узнать) быть галантным, тактичным... ну короче рыцарем прекрасного образу (и подсвечнику) встретившим воплощение Девы Марии, ну и когда она короче будет уже типа готова - расплатиться по счету со словами "прощай - у меня тут пара шлюх заказана - оппаздываю уже"

aleksandr

замечание обожаемой супруги к посту

ну, в жизни обычно так и происходит - опосля романтичного свидания со свечами воплощение светлого и прекрасного образа ночь проводит со шлюхой
а то и с двумя
ну, или в качестве шлюхи (или двух) - в зависимости от пола светлого образа

dron126

деньги конечно
любую романтику можно купить

aleksandr

романтику и любовь нельзя купить

aleksandr

но их удивительно дешево можно взять напрокат

dron126

ой ну что ты мне рассказываешь

Ment

любую романтику можно купить
не всегда. Еще возможно куда-нить выпиздовывать придется

aleksandr

см предыдущий пост)

dron126

вечер на берегу говнотечки с самодельными бутербродами может быть только в компании бреда питта
со всеми остальными такая романтика угнетает

aleksandr

то ли я тупею то ли монитор бликует
слова вроде все знакомые а что ты сказал - я не понял

Starusss

совместное чаепитие

aleksandr

эх
хорошо когда то в фдсе трешке было
столько воспоминаний от этих чаев...

ColdRock

после пары недель платонических отношений с девушкой пригласить ее в хороший ресторан, говорить на темы которые ЕЙ интересны (2 денели на то чтобы узнать) быть галантным, тактичным... ну короче рыцарем прекрасного образу (и подсвечнику) встретившим воплощение Девы Марии, ну и когда она короче будет уже типа готова - расплатиться по счету со словами "прощай - у меня тут пара шлюх заказана - оппаздываю уже"
Слишком большое вложение ресурса непонятно зачем.

superstas

ночное безоблачное крымское небо

aleksandr

вложение ради
1. охуенно охуевшие глаза девушки
2. памяти на долгие годы
3. приятно проведенного вечера

dron126

ну и от чего можно ахуеть что нельзя купить?

mvar

охуенно охуевшие глаза девушки

ну и от чего можно ахуеть что нельзя купить?
А ведь действительно, если вывалить перед барышней мешог баксофф, то глаза будут соответствующие!

aleksandr

так чувак, у нас кажется взаимное непонимание
я непонимаю что пишешь ты
ты недогоняешь смысл моих постов
так что давай повтороно, печатными буквами
1. любовь не продается - любовь берется напрокат
2. с романтикой то же самое
3. охуевание в данном случае происходит от того что в этих ваших интеренетах называется "разрыв шаблона" (я предпочитаю термин "смещение парадигмы" я вот не могу представить как такое можно купить :crazy:

aleksandr

мешог баксофф, то глаза будут соответствующие!
блять мне же в банк надо а я тут с вами романтикой занимаюсь

dron126

ну так ты пример приведи чем удивлять собрался без денег
не разводи демагогию

aleksandr

в каком месте я написал что собираюсь удивлять без денег?

dron126

"романтику и любовь нельзя купить"
чото ты надоел

aleksandr

детчка, да ты дальше первой строки читать умеешь
"любовь и романтику нельзя купить - они берутся напрокат"
НАПРОКАТ БЛЯТЬ, НА-ПРО-КАТ
ту даешь деньги - получаешь во временный доступ любовь/романтику ну или что там взять нужно
чото ты надоел

да я от тебя что то тоже подустал

dron126

:D

aleksandr

:cool:

6735974

кину своё мнение...
романтично - это когда вы вдвоём, выпадаете из обыденности и вам пофиг на остальной мир. Ну то есть пить дешевое винище у помойки это тоже романтик, если вы ходите по ресторанам каждый день )

ruslanshevel

Слишком большое вложение ресурса непонятно зачем.

Это и есть романтика :)

shinkar1966

да

zotyrj76

вложение ради
1. охуенно охуевшие глаза девушки
2. памяти на долгие годы
3. приятно проведенного вечера
Такой респектабельный парень знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка...
Ну и все дело уже идет к этому самому, и вдруг он ей говорит:
- Давай не будем торопиться, дорогая!
- ?
- Поедем в зимний лес!
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник и достает двустволку. Наводит на нее и приказывает:
- Раздевайся.
- ?!?
Мороз -15°. Она раздевается, он говорит:
- Лепи снеговика!
- Какого снеговика?! Вообще охренел?!
Он досылает два патрона, она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит:
- Ну, одевайся.
Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!?"
Он невозмутимо отвечает:
- Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты на всю жизнь запомнишь!

Djesika_82

Ну то есть пить дешевое винище у помойки это тоже романтик, если вы ходите по ресторанам каждый день )
О, а мы сегодня в обед гоняли крыс в заброшенном бассейне на профсоюзной! Романтика! :grin: (когда молодой человек в деловом костюме преследует крысу - это незабываемое зрелище!)

Ment

О, а мы сегодня в обед гоняли крыс в заброшенном бассейне на профсоюзной! Романтика! (когда молодой человек в деловом костюме преследует крысу - это незабываемое зрелище!)
Вот только что на эту романтику скажет сам KPblC?

03030904

После чего девушка порадуется за вас, что вы всё-таки не импотент, и поедет ебаться к кому-нибудь, кто не мучает её неделями "платонических отношений".

sveta26

шикарном Ягуаре
fail
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: