Как остроумно отшить парня?

88Prapor88

Расскажите о своих ситуациях, когда вам удавалось остроумно и без хамства отшить парня, который хотел с вами познакомиться?
Или - если с вами таких ситуаций не было, но вы к ним готовы - дайте совет

Dominikanka

а какая разница - остроумно или нет, если речь идет об отшивании?
или такой род самоутверждения - "я такая пиздатая телка, мало того что невероятно привлекательна и популярна, так еще и брить умею остроумно!"?

88Prapor88

Типа того, дорогая!

Dominikanka

тогда говори "да, привет! йа как раз очень хочу замуж и детей! вот тебе мой телефон, на всякий случай домашний, рабочий и е мэйл, звани в любое время, дарагой!"

GEOrgij55

88Prapor88

Рецепт тобой опробован? Мне не нравится

Svovochka

Рецепт тобой опробован? Мне не нравится
канечно. Только это телефоны и емейл Кузнеца (tm)

Dominikanka

а не нравится наверно потому что в такой ситуации вроде как не отшив, а просто человеку не захочется связываться с дурой, а ему непременно покажется, что дура

Svovochka

М. б. на самом деле требуется не отшив, а покемонизация объекта?

Nyutik

ты чо, Петросян?

Svovochka

Или - если с вами таких ситуаций не было, но вы к ним готовы - дайте совет
хмм, только не обижайся на такой совет, но на самом деле попытки систематически заимствовать остроумие на стороне в итоге неизбежно заканчиваются воплем "БОЯЯЯЯЯН!"
Не лучше ли импровизировать, либо, если это невозможно, - воздерживаться от глумления?

Dominikanka

вот мне тож показалось, что такова скрытая цель

Svovochka

ты чо, Петросян?
Интересно, как остроумно отшивает парней Елена Степаненко?

pitgirl

недолюбила в детстве мама(с)

Dominikanka

не думала, что покемонство так можно объяснить

pitgirl

это объясняет массовое покемонизирование

stat2805858

остроумно и без хамства отшить
напоминает: "хочу немножко забеременеть..."

sofija80

тогда говори "да, привет! йа как раз очень хочу замуж и детей! вот тебе мой телефон, на всякий случай домашний, рабочий и е мэйл, звани в любое время, дарагой!"

Лучше, ой моя няня заболела. Посиди с ним несколько часов, а потом можно втроем сходить в зоопарк А лучше впятером-вшестером

frambuesa

Есть такой тип женщин, которые ходят и отшивают парней, сами ни с кем не встречаются, а только отшивают.. при этом они упиваются тем, какие они крутые, клевые, лучшие...
хотя мне такое напоминает шизу в запущенном варианте.

Dominikanka

не переживай - в определенном возрасте это у них должно пройти или само, или просто уже потому что клеиться никто не будет

markovvl

а есть парни которые тоже своебразно очень самоутверждаются, например ходят по охотному ряду и собирают телефоны, по которым не собираются даже звонить запугали девок, вот они и шизят

sofija80

Блин. Мне седня в метро попался хачег, который не пытался стандартную хрень пороть, а сразу наровил схватить.
После того, как получил каблуком по ноге, изобразил офигевшее лицо:
"а ты что, не будешь знакомиться? "

tIGGerZONe

дорагая, когда женимся, на этих выходных или сначала с родителями познакомимся?

Dominikanka

пришлось бы блефовать до загса

Eva10

Слово "Замужем" действовало всегда моментально и безотказно, даже когда замужем не была.

Может, это не особо остроумно, но быстрый "отвал" пристающего, так сказать, вскрывает его недалеко идущие планы. И потом это очень коротко.

Более остроумный вариант "Беременна".

Мне они оба нравятся за свою лаконичность.

zuzik666666

Слово "Замужем" действовало всегда моментально и безотказно, даже когда замужем не была.
Меня это несмущало никогда. Моментальная роеакция — "Сбежим от всех? Мы же оба этого хотим, ты всегда мечтала что-то сделать такое, чтобы было приятно вспомнить!"
И вот тут если у тёлки нет мозга, а у тёлок мозга чаще всего нет даже спинного, она уже наполовину твоя.

Svovochka

а у тёлок мозга чаще всего нет даже спинного,
Ты вскрытия что ли делаешь?

markovvl

он как хищник (predator забирает череп и позвоночник в качестве трофея.

ColdRock

Интересно, как остроумно отшивает парней Елена Степаненко?
А у Елены Степаненко, в шкафу Серёжа Дробатенко

Eva10

Меня это несмущало никогда.
Таких как ты пока, слава богу, немного. А то придется что-нибудь новое придумывать. Спинным-то мозгом это ох как непросто.

Eva10

Ты вскрытия что ли делаешь?
Да не. Ему просто такие нравятся.

To : Правильно я помню?

Eva10

А у Елены Степаненко, в шкафу Серёжа Дробатенко

Шупер.

markovvl

орбит поссорился с сахаром! и теперь орбит без сахара!
брось в кровать виагру, и я встану у кровати!
пил горячий чай, лопнул мочевой пузырь, ошпарил ноги!

ColdRock

Лучше, ой моя няня заболела. Посиди с ним несколько часов, а потом можно втроем сходить в зоопарк А лучше впятером-вшестером
Не катит этот тупняк, на остроумный отшив

Svovochka

Бери на вооружение:
- Вы пленили меня, о прекрасная! Предлагаю руку и сердце!...
- Ах, оставьте... Мой гардероб принадлежит другому

zuzik666666

Да не. Ему просто такие нравятся.
Да, девушка должна быть просто красивой, она должна быть весёлой, с красивой фигурой и лицом. Ну а что несет ерунду — это даже плюс, не надо вникать.

Eva10

Ах, оставьте... Мой гардероб принадлежит другому
Такая фраза только больше заинтересует нападающего.

tIGGerZONe

пришлось бы блефовать до загса
остроумно конечно, но на меня не подействует, почему то я любую девушку в первую очередь оцениваю на пригодность быть женой, а потом все остальное а вот отмаза замужем или беременна - Да, очень везкий аргумент!

Eva10

любую девушку в первую очередь оцениваю на пригодность быть женой
"Да у нее бедра узкие! Не больше 6ти детей потянет..." (с, из какого-то фильма, сельский парень оценивает девицу, на которую у остальных мужиков слюни текут)

Svovochka

Такая фраза только больше заинтересует нападающего.
Тогда надо уточнить, что принадлежит именно Дроботенко - сразу все вопросы отпадут

V1nc3nt

Расскажите о своих ситуациях, когда вам удавалось остроумно и без хамства отшить парня
соответствующего опыта не имею. Но могу предложить такой ни для кого не обидный рецепт: когда дело дойдет до сексу, начинайте истерически хохотать при его попытках начать близкое общение. Типа щекотно или просто на ха-ха разбирает. Вот увидите, пару раз уйдя от Вас нисчем, МЧ будет нервно рвать и метать, а потом сам решит расстаться. Все это время будьте спокойны и говорите, мол, я же не виновата, что так получается

ColdRock

Вариант слишком простой. Придумай чего-нибудь посложнее

zuzik666666

Расскажите о своих ситуациях, когда вам удавалось остроумно и без хамства отшить парня, который хотел с вами познакомиться?
Даёшь ему, а потом говоришь, что беременна. Он сам будет от тебя убегать.

Eva10

Даёшь ему, а потом говоришь, что беременна. Он сам будет от тебя убегать.
Это называется не "отшить остроумно и без хамства", а "дать остроумно и без хамства".

pitgirl

да и парни такие есть... причем практически все проходят через это... лет в 13-15...

pitgirl

не мешай... пусть девАчку уму разуму научат

alex_g

начать долго чесаться, перекосив от удовольствия лицо
или спокойно сказать: мне это не интересно.

yevgueny

Когда перцы всякие пишут в интернете, иногда люди нормальные, из МГУ попадаются, а я через сеть в принципе не знакомлюсь, ну, или на каком-нибудь этапе чуве совершил прокол и более не интересен, ДЕЛАЮ ТАК:
на вопрос, типа "а в каком доме живешь, на каком этаже твоя кафедра"...короче всё, что подразумевает личную информацию ГОВОРЮ:
" А вот ни скажу...а вдрух ты маниак...придешь и убъешь меня "
Как ветром сдувает, сама не понимаю почему такая болезненная реакция
Один раз прокололась, теперь использую как оружие

markovvl

попробуй говорить свою подпись

totus

Меня это несмущало никогда. Моментальная роеакция — "Сбежим от всех? Мы же оба этого хотим, ты всегда мечтала что-то сделать такое, чтобы было приятно вспомнить!"
И вот тут если у тёлки нет мозга, а у тёлок мозга чаще всего нет даже спинного, она уже наполовину твоя.

у меня сложилось такое впечатление , что мозга никакого нет больше у пианистов чем у девушек

totus

Даёшь ему, а потом говоришь, что беременна. Он сам будет от тебя убегать

до чего трахаться хочется да ?

yevgueny

не..это когда надо наоборот..Скажешь, что ты ВСЁ, ваще не отвяжутся
А для отшива: "ТЫ маньяк!" так помогает

stat2805858

в каком доме живешь, на каком этаже твоя кафедра?

yevgueny

В приват, там ты узнаешь, что ты настоящий маньяк

wowanez

а мне про маньяков не помогало думали, что шучу. а я ведь не шутила

wowanez

так и не могу понять, зачем "остроумно"
он в процессе отшивания должен еще и оценить острый ум? как-то непрактично. вдруг оценит, да еще и укрепится в своих намерениях
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: