Почему парни не занимаются спортом?

Djesika_82

Почему большинство парней из МГУ считают, что это неважно? Почему они позволяют себе не следить за своим телом? (ведь девушки из МГУ все же ухаживают за собой, хотя заняты бывают не меньше)
Поделитесь мнением

juja19

ведь девушки из МГУ все же ухаживают за собой, хотя заняты бывают не меньше

А кто сказал, что парни не ухаживают? Что, они не бреются, не моются и т.д.? А если ты про спорт, то тут уж и девушки не особо активно за собой следят, хотя аккуратненькую фигурку никто не отменял.

Djesika_82

Для мужчин гораздо важнее хорошая физическая форма. Девушки занимаются физкультурой, чтобы быть стройными, а мужчины - чтобы быть сильными.
Женственность возможна без занятий спортом, а вот мужественность, имхо, нет.

Djesika_82

Ну и к тому же у девушек много всяких фишек типа красивого белья, прически и всего такого, а мужчинам нечем приукрасить свое тело, поэтому его следует держать в форме

Rebel

патаму что на форуме есть раздел "спорт". он им заменяет спорт в реале) там все такие аццкие спортсмены..
есть там и исключения.

XPBBC

Не вижу в спорте необходимости. Не толстею я видимо генетически, а физическая сила в современном обществе не нужна.
А поддерживать физическую силу на достаточном уровне можно нося свою девушку на руках.
ЗЫ. И красивой одежды для мужчин хватает. Мужскую моду никто не отменял.

stm7571609

разве?
столько неухоженых Девочек с Претензиями как в МГУ не видел нигде

Rebel

А кто сказал, что парни не ухаживают? Что, они не бреются, не моются и т.д.? А если ты про спорт, то тут уж и девушки не особо активно за собой следят, хотя аккуратненькую фигурку никто не отменял.
+100
никто не отменял большую толстую жопу и маленькие сиськи..а вот нормальная (тем более спортивная) фигура это редкость)

Djesika_82

Это ни фига не достаточный уровень. Сильное тело - это очень эротично. Почему девушки занимаются собой для вас, а вы считаете, что для них сойдет любое дерьмо и не хотите напрягаться, чтобы привести в форму свое дохлое сутулое тело?
Чтобы поднять свою девушку на руки и потаскать немного, особых усилий не требуется. Я вот брата таскаю иногда на плече, хотя он на двадцать кг меня больше.

XPBBC

Как показывает практика - этот уровень очень даже достаточен. Да и про эротичность - тезис весьма спорный, голосовалки не раз были.Понятное дело, что сутулые задохлики мало кому нравятся, но можно не заниматься спортом и не быть задохликом. Можешь хотя бы на меня полюбоваццо если пороешься в коммоне.
И тем не менее поднимания девушки, регулярного секса, банального таскания сумок с продуктами или рубки дров для костра имхо вполне достаточно.

markovvl

а чем вызван вопрос? накипело?
по субжу - наверно ты права, но поскольку я не девушка, мне пох, занимаются другие мальчеги спортом или нет. и вообще что ты подразумеваешь под "спортом"? одно дело - поттянуться иногда, гантелю поднять, и совсем другое - бегать по утрам (хотя это тоже физкультура, а не спорт) или ходить в какую-нибудь секцию по вечерам после работы.

xokey63

ты этот тред завел, чтобы понтанутся что ли, какой ты сильный?

markovvl

а, это парень? тогда пордон, я обратился к нему в женском роде в предыдущем посте. редактировать влом

XPBBC

Сорри, но пишется пАрдон.

vadmir1964

девушки сами выбирают парней. если нравятся спортивыне, выберут их. остальным не достанется, следовательно они будут улучшать себя, и начнут заниматься спортом (в идеале)
однако в связи с тем. что спортом народ занимается мало, следует, что девушкам не особо то и нужна накачанность или спортивная фигура...
как грится спрос рождает предложение.
а зарядка по утрам, и активного рабочего дя хватает. с четом сумок, и тп.
ну вечерком покачаться или че нить в этом духе тоже нормально.

Djesika_82

а чем вызван вопрос? накипело?

Вот именно.
Я имею в виду любую физическую активность, которая обеспечивает красивое тело и осанку. То есть я вообще за то, чтобы заниматься всякими разными вещами - плаванием, единоборствами, танцами, кататься на роликах, ходить в качалку - все что угодно.
Мы недавно с одногруппниками экспериментировали, кто что может. Меня поразило, что многие парни могут отжаться не более двадцати(!) раз, хотя даже я спокойно отжимаюсь тридцать! А гибкость позвоночника вообще вызывает ужас!
А еще я заметила, что у парней, которые начали активно заниматься спортом, через некоторое время характер меняется в лучшую сторону - они становятся более мужественными и уверенными в себе.

Djesika_82

Я девушка

sinitsa

девушка это, вроде.

и тп

Djesika_82

однако в связи с тем. что спортом народ занимается мало, следует, что девушкам не особо то и нужна накачанность или спортивная фигура...

Просто у нас дефицит нормальных парней, и многим девушкам приходится довольствоваться тем, что есть.
Обычно бывает так, что парень либо хороший и умный, либо не очень хороший, но симпатичный

XPBBC

А что хорошего в большом количестве отжиманий? Целесообразность то в чем?
А уж характер и самоооценку есть уйма способов поменять.

kazbek

Дело говоришь!
Мужики, кстати, очень хорошо разбираются в литрболе, тоже спорт, кстати!

markovvl

А еще я заметила, что у парней, которые начали активно заниматься спортом, через некоторое время характер меняется в лучшую сторону - они становятся более мужественными и уверенными в себе.
да, это, как говорит наш герой Пеонизд, "тестерон"
имхо тред лишен смысла, поскольку всем нужно разное. кто-то испытывает физическую потребность в нагрузках, и получает от этого удовольствие, а кто-то все сводит к красоте и девкам. лично я вообще не вижу прямой связи между физкультурой и стремлением завоевать популярность среди противоположного пола. человек для себя живет, имхо, и делает то что нужно ему. так что кому-то надо, а кому-то нет, все индивидуально. и девушки тут вообще не причем. иначе бы "спортом" занимались только те, у кого жесткие комплексы по поводу внешности. важнее общий тонус и физическая сила, которая не всегда бросается в глаза при внешнем осмотре

mischutka1

там про футбол только

xokey63

да все равно бессмысленный тред какой-то. никто в лучшую сторону менятся не будет.
а то, что ты написала- это бред какойто. ну и что, что я толстый?

mischutka1

Просто у нас дефицит нормальных парней
а гже у нас?
в России, в Москве. в МГУ. в ГЗ. в мире?

YURII

чтобы понравится девушке, достаточно подкачать интеллект.

Svovochka

а гже у нас?
в России, в Москве. в МГУ. в ГЗ. в мире?
В её сознании, ясный пень

markovvl

ну и что, что я толстый?
все, хана тебе

mischutka1

согласен, хоть тема хорошая

xokey63

Не дадут, да?

xokey63

кстати, пусть фотку запостит, а мы поглумимся

markovvl

скажут "извини, приятель, но ты толстый. давай останемся друзьями. сам понимаешь, с толстыми я не ибусь."

Djesika_82

Посмотрела для интереса твою фотку. Имхо, дохловат!

xokey63

ну-ну. давай свою, чо без дела выпендриваццо?

markovvl

ты предвзято смотрела. забудь о контексте и посмотри еще раз

Svovochka

кстати, пусть фотку запостит, а мы поглумимся
Глумиццо над фотками бап или зарплатой мужикоф нихорошо - наносит тяжёлую психологическую травму

XPBBC

Тока если самооценка занижена.

xokey63

так "он первый начал, сцуко". (с) отмаза долбоеба

mr_twwwister

ну и что, что я толстый?
You're not fat, you're bigboned!

markovvl

то есть его ты бы сжала?

Svovochka

Тока если самооценка занижена.
Нет, если качественно глумить, то можно докопаться до кого угодно

mr_twwwister

Видишь ли, выдвигая требования к кому-то, будь готова, что требования будут предъявляться и к тебе.
Небось, если щас кто-нить из парней заведет тред "Почему девушки не сидят на кухне с детьми?" сама ж возмущаться будешь

markovvl

Нет, если качественно глумить, то можно докопаться до кого угодно
+1. даже мирную конструктивную абстрактную дискуссию могут внезапно расценить как жестокий глумливый наезд и вторжение в личную жизнь

Djesika_82

Глумитесь -

Щас в полный рост попробую найти

mr_twwwister

то есть его ты бы сжала?
я бы не рискнула
а вдруг он бы захотел сжать меня в ответ?

juja19

Странно, что сзади не порш корера стоит...

markovvl

а мне вот почему-то кажется что размер сисек девачек коррелирует с плечами мальчегов, которые им нравяццо. давайте сделаем тред на три сотни постов и обсудим это как следует

juja19

Кстати, почти уверен, что если бы кто-то из нормальных МГУшных "ненакачанных" парней начал бы за тобой ухаживать, забыла бы от счастья, что мускулистая фигура - непременное условие.

mr_twwwister

и какова зависимость?

markovvl

точную формулу я еще не вывел. слишком мала выборка.

Svovochka

слишком мала выборка.
Одна точка?

markovvl

две-три, не больше

Djesika_82

Кстати, почти уверен, что если бы кто-то из нормальных МГУшных "ненакачанных" парней начал бы за тобой ухаживать, забыла бы от счастья, что мускулистая фигура - непременное условие.

Вот уж не знаю... Вообще-то я замужем уже. За нормальным МГУшным парнем.

markovvl

Вообще-то я замужем уже.
а фотки постишь. вот подстава

juja19

а мне вот почему-то кажется что размер сисек девачек коррелирует с плечами мальчегов, которые им нравяццо
Ну, судя по фотке, девочка зачОтная, спору нет. Думаю, такая может жаловаться на недостатки пацанов. Вот только блондинистый цвет волос...

markovvl

мне тоже понравилась, особенно кудряшки. но волосы надо перекрасить, да.

Djesika_82

Что там про блондинистый цвет волос?

Djesika_82

У меня свой цвет. Однажды пыталась покрасить, не понравилось

markovvl

"между прочим, это мой натуральный цвет!"(с)
но вообще конечно зачот, внешне нормальная девушка.

Nyutik

Ну, судя по фотке, девочка зачОтная, спору нет. Думаю, такая может жаловаться на недостатки пацанов.
Не только зачОтная, но и глянцевая. Посему и выебывается. Ну что ж, нравицо выебывацо - пусть выебываецо дальше. Видно что-то ей не хватает.

Djesika_82

Конечно, не хватает, о том и пишу

Nyutik

я ниасилил из треда, у тебя парень есть?

Djesika_82

А фотка праздничная, если кому-то непонятно

vika-442

мужикофф?!
или ты просто за мир во всем мире?!

Djesika_82

я ниасилил из треда, у тебя парень есть?

Муж есть

Nyutik

я оценивал по морде лица и цвету волос. Остальное невидно.

Djesika_82

Цвет тут при чем?
Если я родилась с таким, мне убить себя ап стену что ли?

Nyutik

Муж есть
В таком случае, я не понял чего тебе не хватает. Если тебе не хватает прокачки мужа - то эффективней обсудить эту тему с ним, хотя конечно, надо обсудить и на форуме.
Или тебе любовник нужен, а подходящего нет и ты на это жалуешься?

Djesika_82

Да! Никак не могу найти подходящего любовника, черт возьми!

juja19

Зачем тогда замуж выходила?

Nyutik

Ну так ищи не в МГУ, в чем проблема. Сходи в институт физкультуры.
Или тебе сразу все подавай? Такого не бывает. В жизни бывают только седловые точки, если понимаешь, о чем я.

markovvl

Ну так ищи не в МГУ, в чем проблема. Сходи в институт физкультуры.
нафига. я часто вижу как зачотные девушки кадрят охранников. имхо они вполне спортивны

miki75

Ты не права. Половина мужского населения ГЗ постоянно по много часов в день (порой до 12-14) занимается спортом - киберспортом. Точнее, киберфизкультурой, ибо прогамеров тут все-таки нет.
Это в Гревней Дреции спортом называли бросание диска - жизненные условия диктовали необходимость подобных навыков. В нашем виртуальном мире адекватные навыки развиваются киберспортом, а ему тут все очень много внимания уделяют.
А эстетический внешний вид? Тут тоже все очень просто: 90% времени люди "видят" друг друга через форум. А качок в форуме, естественно, менее эстетичен, чем киберфизкультурник.

NataliaPah

Вот все же хочется сразу всего

Nyutik

Тогда добро пожаловать в реальный мир, Нео.
Подумай, а что ты можешь предложить за все и сразу.

Djesika_82

Вот совсем не глянцевая фотка, если что

Djesika_82

Тогда добро пожаловать в реальный мир, Нео.
Подумай, а что ты можешь предложить за все и сразу.

Тоже все и сразу!

Nyutik

Ну да, зачотная.
Чо оправдываешься то

markovvl

бицепсы зачот

Nyutik

Тоже все и сразу!
Крайне сомнительно, что у тебя есть все.

Vasy1

ибо прогамеров тут все-таки нет.
Jibo - Q3
ФДСные задроты в прошлом году выиграли чемп по доте.

XPBBC

Я честно говоря таких девушек не одобряю.
Девушка должна быть изящна, стройна и хрупка.

Djesika_82

А чо ты меня глянцевой блондинкой называешь

markovvl

ну я на самом деле пошутил. надеюсь, девушка не обиделась. а конституция у девушек разная бывает, и вкусы у парней тоже.

Djesika_82

Чтобы ее смог поднять даже такой тип, как ты?

Nyutik

Девушка должна быть изящна, стройна и хрупка.
фпезду. Так можно и до худых докатиццо.

markovvl

хорошо подъебнула

Nyutik

А чо ты меня глянцевой блондинкой называешь
Патамушта пахожа.

Nyutik

Решай лучше свои личные проблемы в реале с конкретными людьми. А обсирать на форуме - не метод, к тому же в обратку обосрать могут.

markovvl

имхо похожа на красивую деревенскую девушку, выросшую на свежем воздухе и с детства привыкшую бегать по улицам с мальчиками. кровь с молоком, как грится

Djesika_82

Девушка должна быть изящна, стройна и хрупка

Это стереотип современнного общества.
Здоровая девушка - здоровые дети, а у хрупких бывают проблемы с этим

juja19

Да ладно! Видел a в военкомате неделю назад. Поднимет тебя только так! Не суди так по фотографии. Между прочим, две твоих фотки дают несколько противоречивые мнения о твоей внешности.

markovvl

разговор, как и следовало ожидать, перешел в стандартное русло:
- а у меня длиннее
- а у меня толще

Djesika_82

Так оно и было когда-то
К сожалению, приходится жить в Москве пока

Nyutik

Дык а чо ты хотел, если тред это подразумевал с самого начала, тем более деффка выебываецо непокислому.

markovvl

угодал. понятно почему ты так негодуешь - насмотрелась в детстве на хлопцев, не испорченных цивилизацией

Djesika_82

Между прочим, две твоих фотки дают несколько противоречивые мнения о твоей внешности.

В чем противоречие?

larginsa

нука найди фотку в форуме парня с зачотной фигурой, удовлетворяющей твоим требованимя к мужской красоте и силе, будем знать к чему стремиться

juja19

На первой девушка хрупкая, кудрявая, милая, красивая. На второй "прокачанная", весом килограммов 60-65, с весьма обычным лицом.

Vasy1

Бери больше.

Djesika_82

угодал. понятно почему ты так негодуешь - насмотрелась в детстве на хлопцев, не испорченных цивилизацией

Угадал. А так же насмотрелась на папу и брата, они оба красавцы-атлеты.

Svovochka

стрижка решает просто... при небольших капиталовложениях в укладку волос все очень легко ведутся

juja19

я не спорю. Я говорил про обманчивость фотографии.

sinitsa

+ каблучки с юбочкой вместо шлепок и драных джинц

juja19

Кстати, всегда было интересно, а на аватаре ты?

Nyutik

К сожалению, приходится жить в Москве пока
Бедняшко, ужос какой.
В деревне бы тебя окружали красавцы-удальцы КАЛхозники, с лицами, подправленными ежедневным потреблением напитка здоровья - сэма от дбабы Феклы. В окружени буренок и гавна.

Djesika_82

нука найди фотку в форуме парня с зачотной фигурой, удовлетворяющей твоим требованимя к мужской красоте и силе, будем знать к чему стремиться

Щас попробую

markovvl

зря ты так. колхозницы рулят однозначно

Djesika_82

Не вижу ничего плохого в коровах!
А в деревне сейчас правда в основном уже одна алкашня

markovvl

неправда, там еще учоные иногда бывают!

Nyutik

Угадал. А так же насмотрелась на папу и брата, они оба красавцы-атлеты.
Ну дык и еби мозг мужу по поводу прокачки
Или охрана тебе в помошь, раз ломает до института физкультуры ехать.

XPBBC

Апиридил! А то я тут заработался.

juja19

В деревне бы тебя окружали красавцы-удальцы КАЛхозники

Ну не надо так категорично. Я лично из деревни. Да, большинство спиваются. Но среди КОЛхозников есть много очень клевых ребят. Каждый должен свое дело делать. От того, что человет не окончил МГУ, он не перестал быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Nyutik

неправда, там еще учоные иногда бывают!
Ага, еще там бывают КДМ, судя по его рассказам.

juja19

Да, и многие из КОЛхозников гораздно более верные друзья, чем многие избаловенные МГУшники.

Nyutik

Но среди КОЛхозников есть много очень клевых ребят.
Хорошо, если так. Но деревня сейчас деградирует пунающими темпами. Молодежи почти не осталось.
Каждый должен свое дело делать. От того, что человет не окончил МГУ, он не перестал быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Во истину так.

Djesika_82

Че так дружно на меня напали-то?

Nyutik

Ты вышла в форум. Зашла в раздел, где СРУТ. Написала провокационную тему.
Чего ты удивляешься.

juja19

Но деревня сейчас деградирует пунающими темпами
А город? Гуляю как-то по парку в Москве. Ледяная горка. Стоит компания дефчОнак, лет по 10-12. Одна из них, убирая сигарету произносит: "А че, как блядь, так сразу Анька?!"
(прошу модеров не считать это за мат, т.к. другой контекст).

Djesika_82

Одни парни собрались, собаки такие
Я думала, щас девчонки меня поддержат, а я тред мужу покажу

Nyutik

А город? Гуляю как-то по парку в Москве. Ледяная горка. Стоит компания дефчОнак, лет по 10-12. Одна из них, убирая сигарету произносит: "А че, как блядь, так сразу Анька?!"
(прошу модеров не считать это за мат, т.к. другой контекст).
Я имел ввиду про поголовное спитие населения. Город деградирует, но в городе хоть есть молодежь, хоть какая то часть которой еще спилась неокончательно.

Nyutik

А, т.е. ты решила надавить на мужа общественным мнением? Если он нормальный мужик, он забъет больт на общественное мнение.
ЗЫ Да пусть кто угодно поддерживает, личные необоснованные претензии от этого быть таковыми не перестанут.

mr_twwwister

Лучше покажи ему фото Шпонгла

Djesika_82

Почему это они необоснованные?

xokey63

тут не качается никто просто. я толстый мерзкий и противный. мне обидно читать, что ты мне не дашь, особенно после твоей фотки- особенно не к чему придраццо.

Djesika_82

Ну извини пожалуйста
Не обижайся!

markovvl

всиравно видь недаш

juja19

horoshev

juja19

Всем мужикам из этого треда!
Ну что мы набросились на бедную девушку? Между прочим, она задала вполне корректный вопрос. (другое дело, что вот так вот, бросив вызов). Я лично тоже считаю, что хорошая фигура у мужчины это здорово, хотя сам и не занимаюсь спортом. С другой стороны, я же считаю, что МУЖЧИНУ определяет не прокачанность его фигуры, а способность к выживанию в конкретных условиях и забота о жене/детях/родных. Но стретьей стороны, в здоровом теле - здоровый дух, господа.
А девушкам: раз уж требуете от мужчины дополнительные бонусы в виде прокачанности, будьте добры аналогично быть неотразимыми. А то умный, талантливый, красивый, прокачанный, заботливый мужик в ряд ли будет связываться с серой мышкой.

juja19

Еще snowman в этом плане крут. И мой друг МАКС!

XPBBC

"В здоровом теле - здоровый дух - редкая удача", как известно.

juja19

Но уж здоровому духу, здоровое тело точно не повредит!

Nyutik

А девушкам: раз уж требуете от мужчины дополнительные бонусы в виде прокачанности, будьте добры аналогично быть неотразимыми.
Не, погодь ка. Обычно требуется куда больше бонусов. Прокачанность, внимание, заботливость, хорошая работа и т.д. А ты говоришь всего-навсего о неотразимости.
Не лучше ли воспринимать людей такими, как они есть, и выбирать оптимум для себя, балансируя достоинства и недостатки, не мечтая о сферических конях. И уж тем более не кидать тупых вызовов в форуме.

juja19

внимание, заботливость

Это не бонусы, это необходимое условие!
Но в остальном с тобой согласен

Nyutik

что еще необходимо?
Я вообще не понимаю, что такое бонусы. Есть качества. Нужно подобрать их баланс, а не жаловаться на несправедливость жизни.
По теме все уже понятно: девушке хотелось надавить на мужа форумом. Не вышло.

markovvl

А то умный, талантливый, красивый, прокачанный, заботливый мужик в ряд ли будет связываться с серой мышкой.
имхо очень даже будет. по крайней мере, много таких знаю. может им так проще, или еще чего, но факт налицо

Nyutik

мне обидно читать, что ты мне не дашь
Пора ХОНДУ покупать

muravey

snowman

по теме: ИМХО тело должно быть в порядке у обоих полов. Хрупкие девочки - это красиво, но непрактично Ибо рыцари, как известно, перевелись практически, и стоять за себя придется самой. Это еще хорошо, если в интеллектуальном споре
Конечно, я выбираю парня не за тело. Вообще, мало кто выбирает "потому что бицепсы накачаны" или "потому что ноги длинные". Правда? Но все же хочется, чтоб избранник следил за собой, за здоровьем, состоянием тела. Ведь и от этого зависит здоровье детей, а на генном уровне мы отслеживаем именно это

muravey

если обратишь внимание, резконегативные отзывы пишут как раз парни
хотя ведь многие занимаются спортом! из вредности что ли?

Nyutik

если обратишь внимание, резконегативные отзывы пишут как раз парни
Логично. Претензия с выебоном выкачена в направлении парней.

muravey

да ладно, это просто наболело. не претензия.
ведь тебе тоже при прочих равных условиях больше понравится девушка без пуза и целлюлита на пятой точке, да?

Nyutik

да ладно, это просто наболело
С болями - к врачу.
ведь тебе тоже при прочих равных условиях больше понравится девушка без пуза и целлюлита на пятой точке, да?

Подмена понятий. Тема тут воспринимается именно как притензия с выебоном. Там даже пост был в стиле "Я такая охуенная, стою в белом плаще, красивая".

muravey

эк тебя зацепило-то! что, тоже спортом последний раз занимался на физкультуре на 2м курсе?
ЗЫ: сам-то наверняка чем-то занимаешься.
ЗЗЫ: первый пост, конечно, провокационный, но ведь не до такой степени, что сути не разлядеть?..

Stella2

я бы сказала, что на первой девочка худенькая, сутулая с хлипкими плечегами, а на второй просто кросотка

horoshev

при прочих равных условиях
это когда однояйцевые близняшки, но одна спортом занималась, а другая - нет?

muravey

ага, модель сферического коня в вакууме (с)

juja19

я бы сказала, что на первой девочка худенькая, сутулая с хлипкими плечегами, а на второй просто кросотка
Однажды я спросил свою девушку, считает ли она Шевчука Ю.Ю. красивым мужчиной. Какого же было мое удивление, когда она скала, что не нравится. ИМХО, женскую красоту правильнее заценят мужчины, как и наоборот.

Stella2

каждый оценивает относительно своего вкуса, разве нет?
или среди мужиков этот самый шевчук юю - признанный этолон?

juja19

Нет, не эталон, просто на мой взгляд он очень мужественно выглядит и для меня именно это является критерием красоты мужчины. И правильно ты правильно сказала, каждый оценивает по своему вкусу. Вот вкус у мужчин на женщин отличается от оного у женщин.

Dominikanka

имхо все могут оценить, хотя конечно девушкам от зависти бывает сложно удержать какую-либо шпильку
а разным мужчинам нравятся разные женщины, абсолюта тут нет, и слава как говорится богу.
а насчет девушки - согласна (кажется, это даже ты написал что очень симпатичная, но простая как бы "деревенская" внешность (курносый нос, щечки и льняные волосы ну то есть красота не из серии "породистая, аристократичная", а наоборот - то есть совсем другая

tumig

Грубо скажу, но по существу:
такого огромного количества отстойных девок не видел нигде, кроме МГУ.
А заниматься спортом - это собственный выбор человека. Если тебе не нраввятся неспортивные парни - ищи спортивных. Кто ищет - тот всегда найдет.
P.S. Лично я занимался спортом еще со школы. Профессионально занимался воллейболом, потом увлекся качалкой. В универе продолжал заниматься воллейболом, ходил в качалку.
Сейчас в аспирантуре регулярно заниматься спортом некогда. Наука и работа на стороне отнимает практически все свободное время (когда уходишь из дома в 10 и приходишь в 11, на спорт, мягко говоря, сил не остается. Предполагаю у многих такая же ситуация. На занятия спортом банально может не хватать времени.

Stella2

вкусы отличаются не только по этим двум группам, но и внутри каждой группы тоже :/

Stella2

вторая часть поста оправдывает первую :/

Dominikanka

такого огромного количества отстойных девок не видел нигде, кроме МГУ.

мож поэтому
Кто ищет - тот всегда найдет.

Dominikanka

как?

Stella2

имхо все могут оценить, хотя конечно девушкам от зависти бывает сложно удержать какую-либо шпильку
и
что очень симпатичная, простая как бы "деревенская" внешность (курносый нос, щечки и льняные волосы ну то есть красота не из серии "породистая, аристократичная", а наоборот - то есть совсем другая
как понимаю, насчет деревни - это и есть шпилька?

juja19

По поводу женской красоты могу сказать, что ни когда меня не прельщала стандартная красота (90-60-90). Всегда нравились девушки с какой-нибудь изюминкой. Да, большинство из них не прошли бы конкурс МИСС чего-то, но я считаю их очень красивыми. А стандарт... Да, на пачку презервативов хорошо подходит.

berkut-21

Почему девушки занимаются собой для вас
На мехмате и вмк девушки нихрена не ухаживают за собой (за редким исключением). Наверное считают, что и так сойдет - ведь их здесь мало. Но когда я был у девушки на журфаке - я просто охренел, после своего любимого вмк, что может быть такое количество красивых и ухоженных девушек в одном месте.
ЗЫ. Сам я очень активно спортом занимаюсь

Dominikanka

млин не хотела так писать это слово, понимая, что почему то оно воспринимается как негатив ("шпилька"). кстати почему? снобизм? деревня это прежде всего навоз, никакого комфорта, самогон, фи?
вообщем имела ввиду исключительно, что внешность противоположная тому, что обычно понимают под "аристократической породистой красотой", то есть щечки, курносый нос (это особенно наивный взгляд.

Dominikanka

млин вы идиеты, журфак и мм - обычно очень разные материальные положения у людей.
(около мехмата никогда не стояло такое количество отличных тачек, как допустим около юрфака - и такая ситуация не тока в мгу)
звиняюсь "балетом" не добьешься потрясающего цвета лица. то есть девушки на мм и вмк как правило просто не могут себе позволить хорошие средства и хорошо сидящую одежду, ибо это очень дорого
как ты сам заметил - красота тут не то, дело в ухоженности, а ухоженность прежде всего это ниибическое бабло.

XPBBC

А потом еще удивляются, что парни за собой не следят. У них не те же ли проблемы?

sinitsa

а спорт к баблу тем более мало отношения имеет. тем более в мгу, когда много бесплатных секций на любой вкус и каждое утро/вечер довольно много людей совершают пробежку.
с остальным тоже можно поспорить, но тред про спорт

Dominikanka

а я кстати не удивляюсь, мне главное, чтоп человек хороший был
а мудак он и в армани мудак.

Stella2

а ты в каких бесплатных секциях занимаешься?

sinitsa

я на волейбол хожу
зы правда, когда училась, после 2-го курса не ходила - ломало

Dominikanka

+1 вопрос к котурн
и даж чтоп бегать нужно бабло, например, кроссовки купить - да есть такие люди, которые себе позволить не могут. и, питаясь херово и тем, на что денег хватит, особо хорошо выглядеть не будешь.
ухоженность получается в комплексе - питание, спорт, косметика, одежда. А это еще раз - в какой то период жизни неподъемное для многих бабло

tumig

звиняюсь "балетом" не добьешься потрясающего цвета лица. то есть девушки на мм и вмк как правило просто не могут себе позволить хорошие средства и хорошо сидящую одежду, ибо это очень дорого
ухоженность с дороговизной не всегда связаны, не надо этим оправдываться.
Не обязательно одеваться в бутиках и пользоваться сверхдорогой косметикой, чтобы выглядеть хорошо.

Dominikanka

ну и че - волейбол позволяет тебе отлично выглядеть?

Dominikanka

голословное утверждение
такое еще никому не удалось доказать.

berkut-21

как ты сам заметил - красота тут не то, дело в ухоженности, а ухоженность прежде всего это ниибическое бабло.
Не спорю, если потратить кучу бабок, то сильно можно изменить внешность, но есть некий минимум ухоженности, который не требует огромных капиталовложений, позволяющей девушке выглядеть потрясающе, который, к сожалению, игнорируется девушками и на этих факультетах

Stella2

я тебе больше скажу.
с недавних пор вход простых смертным на стадион закрыт. типо бегайте по асфальту и дышите выхлапным газом :/
волейбол вроде тоже всех желающих не берут . те раньше нельзя было просто так прийти и сказать: "здрасьте. я хочу заниматься в секции по валейболу" и что бы после этого тебя просто так взяли туда заниматься

berkut-21

я тебе больше скажу.
с недавних пор вход простых смертным на стадион закрыт. типо бегайте по асфальту и дышите выхлапным газом :/
волейбол вроде тоже всех желающих не берут . те раньше нельзя было просто так прийти и сказать: "здрасьте. я хочу заниматься в секции по валейболу" и что бы после этого тебя просто так взяли туда заниматься
Все в ЦС по тяжелой атлетике - там бесплатно (было, когда я занимался нужно платить за занятия результатом

Dominikanka

кстати я б не сказала, что волейбол как то благоприятно влияет на теткинское тело

Stella2

да нет в мгу возможности заниматься спортом для себя/своего внешнего вида/здоровья бесплатно в спецеально заточенных местах

Stella2

не, ну если каждый день активно играть, то результат конечно будет
как в принцепе от любой активности (например, ходьбы по магазам)

tumig

Нисколько не голословное.
У меня есть занкомая (уже закончила МГУ). В студенческие годы подрабатывала, зарабатывала от силы 6000 в месяц. При том, что она не получала финансовую помощь от родителей это не мешало выглядеть ей стильно и хорошо.
Да взять просто девушек из провинции. Там у ж точно далеко не все плотно упакованы в денежном плане. Тем не менее стараются за собой следить (по сравнению с девушками из МГУ)

sinitsa

и даж чтоп бегать нужно бабло, например, кроссовки купить - да есть такие люди, которые себе позволить не могут. и, питаясь херово и тем, на что денег хватит, особо хорошо выглядеть не будешь.

сочувствую людям, у которых нет денег на кросовки
я как бы и без волейбола выгляжу так, как мне нравится. я на него хожу не для того, чтобы "выглядеть", просто меня спросили - я ответила.
я просто хочу сказать, что отсутствие денег - это отмазка для всего, чем только можно заняться. было бы желание, а деньги/либо возможность делать это что-то бесплатно найдется. так что -1 твоей теории на счет разности во внешности на журфаке и мм

Dominikanka

в студенческие годы это опупическое бабло
а что значит - не следить за собой, по твоему?

Dominikanka

млин, но эти усилия стоят уже времени.
а когда без усилий есть возможность, то это совсем другое.
я не к тому, что на жф все клевые, а на мм все остойные по этой единственной причине, нет конечно, это не единственная причина.

sinitsa

ну что вы к этому волейболу пристали
я согласна с троллем и андпаром - для того, чтобы выглядеть ухоженно и подкачано ниибическое бабло не нужно. была знакомая девушка, которая питалась исключительно гречками и овсянками, потому что бабла нет - результат на лицо, и кожа нормальная, и талия очаровательная. банально держать прямо спину - за это че, тоже платить надо?

Djesika_82

Я вот на ФНМ учусь. Если каждый день стараться выглядеть хорошо - это большая запарка, хотя народ оценит, конечно. Просто не для кого это там делать, да и голова забита другим. Я вот не могу почему-то сосредоточиться на учебе, когда хорошо выгляжу! (вообще тупой блондинкой себя чувствую в такие моменты) А вот в выходные обязательно прихорашиваюсь!
Но за тем, чтобы просто быть в форме, слежу всегда, это несложно.

Djesika_82

В МГУ девушки много учатся, поэтому у них нет времени каждый день делать макияж и все такое.

tumig

6000 в студенческие годы это опупическое бабло

Да что ты? Прямо уж такие златые горы? На еду больше половины только уходит.
а что значит - не следить за собой, по твоему?

Да хотя бы для начала одеваться нормально, причесываться и т.п. элементарные вещи.

Stella2

ну-ну
талия очаровательная от питания кашами....это скорее от обмена веществ (а то, что ей не вхатало витаминов и проч...должны бы быть последствия:/)
кстати, наша собака очень поправляется, когда мы ее переводим на каши

sinitsa

не единственная и далеко не самая главная
про то, что без усилий у студентов мгу есть возможность заниматься спортом, я уже писала. причем именно у студенток мм, т.к. жф живет в дасе, а там по утрам бегать менее удобно, чем на территории мгу, да и спорт площадок там рядом нет. (с местными надо договариваться в волейбол играть. ну это я о своем, не принципиально)

Stella2

подруга, ты сама-то по этим площадкам около гз бегала?

sinitsa

витаминов в гречке как раз до фига. а сожрать чего угодно можно в таких кол-вах, каких вполне хватит для того, чтобы стать как две твоих собаки.

sinitsa

я бегать не люблю. и вообще чего ты к словам и мелочам придераешься? с тобой разговаривать не интересно

tumig

мужу не завидую промывание мозгов ему происходит видимо каждый день

Stella2

попробуй потолстеть на одной капусте или кабачках, едя их в любом количестве
я тебе тогда 1000уе презентую

tumig

Не надо винить общество в том, что тебя что-то не устраивает. Ищи то, что тебя устроит. Чем дольше будет длиться поиск, тем сладостнее обладание найденным

sinitsa

ты эту фразу еще припасла, когда спрашивала про секцию бесплатную, старушенция бедная?

Djesika_82

Мне уж поздняк искать

Nyutik

Мне уж поздняк искать
Поздняг искать - нех пиздеть. Позиция жалоб на жизнь - самая неконструктивная.

Stella2

конечно, ты изначально пиздела незная ситуации, а это не есть хорошо

Djesika_82

Поздняги...

tumig

Тогда ничего не остается как ипать мозк мужу по этой теме Все может очень счастливо разрешиться в этом случае

Djesika_82

Позиция жалоб на жизнь - самая неконструктивная.

Жалоб не было. Был вопрос.
Тебе-то что мой тред покоя не дает?

Nyutik

Все может очень счастливо разрешиться в этом случае
В случае ебли мозга все может разрешиться охуенно счасливо - будед не поздняг искать

Djesika_82

А чем поздняги так плохи

Nyutik

Тебе-то что мой тред покоя не дает?
гагага. Покоя не дает он тебе. Мне в принципе все равно, где срать Хотя твой тред для сих целей удачен.
последнего вопроса не понял.

Oksana11

>попробуй потолстеть на одной капусте или кабачках
смотря сколько капусты, и в каких кабачках ее тратить =)

Stella2

гы, костя
мб тебя разыгнорить

Djesika_82

последнего вопроса не понял.

Ну поздняги чем-то похожи на бедняг

tumig

Я ж о том же Нужно бороться за свое счастье

tumig

Не лучше ли воспринимать людей такими, как они есть, и выбирать оптимум для себя, балансируя достоинства и недостатки, не мечтая о сферических конях. И уж тем более не кидать тупых вызовов в форуме.
Вобщем, это суть всего треда и ответ на поставленный в нем вопрос.

Djesika_82

Парням-неудачникам просьба покинуть тред.

tumig

ну-ну

Oksana11

ну, фактически, тред можно лочить =)

tumig

Несколько лет назад, когда еще было много сферических коней в вакууме в голове, я бы твое мнение и поддержал бы на самом деле.

nsam

С другой стороны, я же считаю, что МУЖЧИНУ определяет не прокачанность его фигуры, а способность к выживанию в конкретных условиях и забота о жене/детях/родных.
Судя по вопросу претензии не в том, что у нас на улице мало народу КМС по паурлифтингу, а в том, что большинство парней деградируют в физическом плане в связи с отсутствием физической нагрузки. И это уже отражается на их образе жизни, поведении, уверенности и прочее. Можно быть не прокаченным, но иметь спортивную фигуру.

nsam

первый пост, конечно, провокационный,

где ты там провокацию разглядела?

Oksana11

учитывая форумский контингент, конечно, провокационный =)

Djesika_82

Вообще первый человек, который меня понял!

macdac3

Я и без спорта кросавчег. Поэтому не занимаюсь этой фигней.

tumig

У всех различные вкусы. Кому нарвятся прокаченные, кому очень прокаченные, кому-то дохлые ботаны (Lana_Translator, как пример приведу, чтоб далеко не ходить ) я знаю например девушек, которым внешность не важна, девушек, которые испытывают отвращение при малейших намеках на рельефность тела, считают это уродством. всем не угодишь. поэтому это выбор самого человека. если ему нравится заниматься спортом, считает это необходимым, то он бует этим заниматься. врочем как и другими вещами. а ради кого-то это делать - нонсенс.

geyz71

Потому что долбоебы.

nsam

Вообще первый человек, который меня понял!
Да нет, тебя поняли и многие из этого треда. Вот только как заметили немного выше, ты просто вопрос задаешь тем, кто над этим никогда задумываться не будет. Все найдут того, кого захотят. Есть те, кто не считает что здоровье, спорт и прочее первоочередное (ну просто не задумываются в начале так смысл им что-то доказывать, они найдут себе подобных и будут жить в мире и согласии (в иделае). А тем кому нужен соответствующий человек, будет искать там, где надо. Ну уж явно он не будет сидеть в форуме, в разделе ЛИС. Так что правильно намекнули, что тред можно лочить

nsam

Я отклонюсь от темы
Перекаченные парни мне тоже не нравятся и вызывают иногда жалость, честное пионерское. Но когда человек не может пробежать 3-4 км. Или со скрюченной спиной идет, при этом руки и пальцы у него на столько слабые, что он не сможет ничего поднять, или дунешь и он развалиться, при этом у него сигарета в зубах и бутылка пива + добавим немеренное кол-во понтов = у меня это вызывает смех, и "презрение". Это его выбор, но и мое отношение к нему не поменяется, пока он не "исправится". А так я с тобой согласен.

Oksana11

со скрюченной спиной идет, при этом руки и пальцы у него на столько слабые, что он не сможет ничего поднять, или дунешь и он развалиться, при этом у него сигарета в зубах и бутылка пива + добавим немеренное кол-во понтов = у меня это вызывает смех, и "презрение".
так это ты меня вчера в Б видел?

Djesika_82

Лана Транслятор - ебнутая на голову, поэтому это не пример

Nyutik

Так что правильно намекнули, что тред можно лочить
Зачем лочить. Уж лучше ту тбудем флудить чем в темах Ланы_Транслятор.

tumig

Медицинской эксперизой это еще не подтверждено.
А ты, например, себя по каким критериям к нормальным относишь?

Nyutik

Ну насчет транслятора она права. Либо транслятор пиздец ебанутая на голову, либо просто мультибот.

Djesika_82

Я вообще-то не говорила, что отношу себя к нормальным. Но Лана -
это уже перебор.

Nyutik

Ну судя по постам нормальная, но выпендривацо любишь, как большинство тут

juja19

+1
Особенно ярко об этом говорит вот этот пост
Я вообще-то не говорила, что отношу себя к нормальным. Но Лана -
это уже перебор.

juja19

Кароче, ты песдатоя деффчонка, только харош выпендриваццо и будешь всеми любима!

xokey63

иметь спортивную фигуру.
спортивное лицо.

Djesika_82

Хулио с лампой, за@бали уже

Nyutik

Хулио с лампой, за@бали уже
Ну что ж поделаешь, одевайся.
Стоит только по хорошему к человеку подойти...
2СМГ2 - Я когда справку получал для аспы медицинскую, мне окулист сказал, что я больше похож на боксера, а не на математика Может он тоже понимает, что такое спортивное лицо, мне вот непонятно

tumig

Я когда справку получал для аспы медицинскую, мне окулист сказал, что я больше похож на боксера, а не на математика
Знакомы с такими стереотипами У тебя лицо не МГУшнега, потому что фигура боксера

zotyrj76

о, конструктив пошел

Nyutik

Знакомы с такими стереотипами У тебя лицо не МГУшнега, потому что фигура боксера
Не, все хлеще.
Не сказал бы, что у меня фигура боксера, да и был я в джинсовой куртке, под которой хер фигуру разглядишь
Он говорил именно про лицо

markovvl

а что такое "фигура боксера"?
"лицо боксера" кстати еще можно понять - если б у тебя был например нос набок свернут или сплюснут или шрамы от рассечений на бровях. а "фигура боксера", имхо, звучит гораздо более абсурдно.

Nyutik

хз
Ну типо там вся накаченная

markovvl

типо боксер = качок?
а у меня, может, такой стереотип - чел с длинными руками, быстрой реакцией и покоцаной в боях физиономией (лучше если с выбитыми зубами)

berkut-21

Но когда человек не может пробежать 3-4 км.
Пипец, наверное нужно пойти утопиться с горя. Я, когда на войну сдавал экзамены, 3 км на 2 пробежал и то, чуть не сдох

Nyutik

подруга, ты сама-то по этим площадкам около гз бегала?
Вот не надо ляля. Вокруг гз бегать отлично. Сам бегаю переодически. Или тебе нужна ровная как стол, крытая и с подогревом? Да чтоб еще бежать тебе помогала?

Nyutik

Да пипец важное умение. Не говори.

nsam

Да пипец важное умение. Не говори.
Оно не важное, оно показательное

berkut-21

Оно показывает только то, что я 3 км пробегаю на 2

Nyutik

Что оно показывает?

psyhit

млин вы идиеты, журфак и мм - обычно очень разные материальные положения у людей.(около мехмата никогда не стояло такое количество отличных тачек, как допустим около юрфака - и такая ситуация не тока в мгу)звиняюсь "балетом" не добьешься потрясающего цвета лица. то есть девушки на мм и вмк как правило просто не могут себе позволить хорошие средства и хорошо сидящую одежду, ибо это очень дорого как ты сам заметил - красота тут не то, дело в ухоженности, а ухоженность прежде всего это ниибическое бабло.
неожидала от тебя

berkut-21

Ладно, оно говорит, что я нихрена не умею бегать (по крайней мере длинные дистанции)

nsam

Да забей, я сам не люблю бегать (длинные на выносливость просто это нужно и все.

Nyutik

просто это нужно и все.
Коля, ужас. И это говорит математик. Это не подход к жизни - нужно и все. Это подход самое лучшее - армейский.

berkut-21

Да забей, я сам не люблю бегать (длинные на выносливость).
Это я все к тому говорил, что ты не сможешь по моему виду сказать, что я такой дохлый в этом плане - внешность бывает обманчива
просто это нужно и все.
А мне это не нужно было за шесть лет, которые прошли после окончания школы

nsam

Для меня это не проблема, пробежаться раз в неделю, когда время есть для этого. Бегал бы регулярнее, тогда бы мне это нравилось. Когда занимался и приходилось бегать на время, вместе с ребятами, тогда это было реально интересно и увлекательно. А когда бегаешь один и не регулярно — то это только для поддержания формы, не более. Чтобы не превращаться в соседа, который поднялся по эскалатору в метро и говорит: "У меня ноги болят просто пипец".

Nyutik

А когда бегаешь один и не регулярно — то это только для поддержания формы, не более.
вово. Какая уж тут выносливость.
А истина в споре рождаецо

korolevsb

ведь девушки из МГУ все же ухаживают за собой
не скажи. я сегодня в оргуменде такую скотину вонючую встретил, аж в глазах резало!

xokey63

не скажи. я сегодня в оргуменде такую скотину вонючую встретил, аж в глазах резало!

markovvl

эх, перевелись джентельмены в МГУ

korolevsb

хотел бы я взглянуть на реакцию "джентльмена", когда ему в нос ударил б коктейль из запахов немытых неделями волос, ног, подмышек и даже боюсь предположить чего еще...
когда она мимо прошла, у меня спазм приключился!

markovvl

и даже боюсь предположить чего еще...
феромоны наверно

mischutka1

это не ей не хватает, а это и правда так как она написала. Зацепило?

edward_vaitsman

> Вот совсем не глянцевая фотка, если что
Прочитал часть треда. Вот, ты делаешь упор прежде всего на прокачку, и сама накачана очень прилично. Охотно верю, что сможешь и отжаться раз 30, и много чего ещё - но только фигура у тебя, в моём представлении, не женственная.
Проблема, видимо, в том, что ты и твоё окружение друг друга не понимают. Ты сама качаешься, и удивляешься, почему другие не хотят, другие же не понимают, зачем им качаться больше некоторого минимума (в твоём представлении очень незначительного и тем более их смущают девушки с потребностями как у тебя. Поэтому ты и пишешь сюда.
У всех свои вкусы. Кому-то нравятся шварцнейгеры, какие-то девушки сами хотят иметь атлетическую фигуру. Тебя удивляет, что очень немного людей разделяет твою систему ценностей?

Djesika_82

Система ценностей тут не при чем. Не фиг пытаться оправдывать собственную лень.

miragexl

описательное слово примерно 25% женского населения гз

aturunov

А ты уверена, что не занимаются?
У меня просто до х... знакомых спортсменов-мгушников, в т.ч. кмс и мс.
Так что, кажется, не так уж и мало среди нас нехилых ребят

muravey

Насчет системы ценностей: целлюлит нынче не в моде, это в 16-18 века художники старательно прорисовывали неровности тел натурщиц, это считалось красивым. Сейчас красивым считается здоровое. А потому спорт тоже в моде и стал обязательным атрибутом, типа, как зубы чистить, или подмышки брить (девушкам). Последнее тоже не было традиционно обязательным.
Сейчас тот, кто не следит за своим телом (имеется ввиду не только спорт считается лентяем Все просто вроде бы..

fomushkin

и 99% мужского

muravey

да есть и те, и другие как и девушки, есть следящие за собой, а есть те, кто считает, что ум перевешивает любой внешний вид.
Не надо ударяться в крайности. Супер-модная девочка, помешанная на фитнесе-косметологии-модных шмотках, но тупая, вряд ли будет сильно приятнее умной девицы, которая забила даже волосы мыть.

korolevsb

в крайности не надо, а вот зад хотя бы раз в неделю стоило бы помыть

markovvl

то есть победила дружба? дискуссия сходит на нет? так неинтересно! давайте продолжим!

miragexl

да есть и те, и другие как и девушки, есть следящие за собой, а есть те, кто считает, что ум перевешивает любой внешний вид.
Не надо ударяться в крайности. Супер-модная девочка, помешанная на фитнесе-косметологии-модных шмотках, но тупая, вряд ли будет сильно приятнее умной девицы, которая забила даже волосы мыть.
поверь мне - будет, всем

muravey

поверь мне - будет, всем
только если речь о том, что она мимо проходит.
а общаться ты с ней не сможешь.

muravey

спасибо за совет

korolevsb

поверь мне - будет, всем
+1
даже если она будет овощем

muravey

ах, да, конечно..
и так.. на чем мы там остановились?
на том, что 99% мужского населения ГЗ называется так же, как и 25% женского?

korolevsb

я не тебе, а вообще - в частности.
я ж не знаю какие у тебя интервалы

miragexl

только если речь о том, что она мимо проходит.
а общаться ты с ней не сможешь
ну смотря что подразумевать под "общаться", и вообще красивые люди кажуться умней

muravey

да не будет. ты отплевываться будешь и гнобить за гламур.

korolevsb

кажуться
ключевое слово.
а вообще я понял после ГЗ, что чем умнее и гениальнее человек, тем меньше он следит за собой.

korolevsb

буду. для виду

xokey63

мужского- примерно столько же.

mr_twwwister

и вообще красивые люди кажуться умней
ИМХО, все с точностью до наоборот

xokey63

почему?

mr_twwwister

ну иногда смотришь на человека, думаешь "какой урод"
потом начинаешь общаться, и он начинает казаться тебе очень красивым
у меня такое бывало

xokey63

а, ну это бывает

edward_vaitsman

Система ценностей тут не при чем. Не фиг пытаться оправдывать собственную лень.
При чём. Один будет считать, что нужно иметь накачанный торс и уметь отжиматься 40 раз, другой потребует регулярной игры в футбол, третий скажет, что человек, не знающий в совершенстве иностранный язык/языки суть обезьяна, четвёртому не понравится не достаточное знание устройства компьютерных ОС, пятому плохой уровень вождения автомобиля, шестому - малая начитанность, седьмому - слабо развитый музыкальный слух, восьмому - неумение танцевать, ну и т.д. И причину отсутствия хороших навыков в чём-то всегда можно обосновать ленью. А можно отсутствием интереса, а иногда - отсутствием времени. А точнее - слишком низкой величиной желание/требуемые затраты [времени/сил/денег].

muravey

приравниваем внешний вид и здоровье полезному навыку. однако...

XPBBC

Не знаю как он, а я бы стал общаться с красивой и чистой. Мозги в постели не рулят, а с шибко умными и грязными я предпочту по аське пообщаться

muravey

я говорю не о том, что из этих двух ипостасей надо выбрать более подходящую. ИМХО обе неприемлемы.

edward_vaitsman

приравниваем внешний вид и здоровье полезному навыку. однако...
Приравниваю желание следить за своей физической формой к желанию следить за интеллектуальной формой и к желанию развивать какие-либо навыки. Заметим, что исходно с треде нормальный внешний вид приравнивался к накачанности.

muravey

нормальный внешний вид приравнивался к накачанности.
насколько я помню, не приравнивался, а утверждалось, что первое без второго не рулит

XPBBC

Важно уметь эти крайности совмещать.

muravey

не лучше ли найти золотую середину?

korolevsb

середины не бывает. рано или поздно что-то одно начинает бесить

tatarenkova

по теме - занимаюсь
иногда в ущерб другим делам

muravey

Наш человек!
(по теме: вообще без спорта не могу жить, все тело ныть начинает)

muravey

то, что начинает что-то бесить (тебя в другом человеке) - совсем не относится к тому, что не стоит забивать на собственное здоровье в угоду собственной лени это чисто психологический эффект

Djesika_82

Заметим, что исходно с треде нормальный внешний вид приравнивался к накачанности.
Где я говорила про накачанность, покажи пожалуйста? Я говорила о хорошей физической форме, это подразумевает нормальную осанку, гибкость и достаточно развитую мускулатуру. Просто накачанность - это некрасиво и не очень-то полезно для здоровья, часто качки двигаются очень скованно, да и с позвоночником бывают проблемы.

korolevsb

не стоит забивать на собственное здоровье в угоду собственной лени
не стоит. а о чем речь сейчас вообще? о том, что спорт - хорошо, а вонять - плохо?

XPBBC

В следующий раз, когда захочешь поразмяться, предлагаю со мной сгонять в Ашан за 10 кг еды в воскресенье на бесплатном автобусе.
ЗЫ. Имхо спорт есть бесцельное увеличение энтропии вселенной.
ЗЗЫ. Что не относится например к катанию на лыжах ради удовольствия

tooler

В следующий раз, когда захочешь поразмяться, предлагаю со мной сгонять в Ашан за 10 кг еды в воскресенье на бесплатном автобусе.
Это не разминка, это поход за жратвой. Физнагрузка от него несопоставима с занятиями какой-нить аэробикой или фитнессом.

XPBBC

Я думаю от похода физнагрузка даже выше.

tooler

Наивный

inochi

Я полностью тебя поддерживаю! Я тоже считаю, что парням в Мгу следовало бы спортом заниматься. Меня бесят сутулые прыщавые хлюпики, которые очень умно разговаривают о своей науке. Чтобы понять, что красивое тело - это тоже личная культура человека, нужно быть неглупым. А эти ботаны умные только в своей науке, а до элементарных вещей не допирают. Вообще парней с жирной задницей и узкоплечих не воспринимаю.

Aleksina

Меня бесят сутулые прыщавые хлюпики, которые очень умно разговаривают о своей науке.
ты парень или девушка? =) если девушка, чо злая такая?

zotyrj76

фото не приложила - свободна!

markovvl

зацепило?

ClubNika

вся эта трепология тут без мазы - кто не занимался собой с детства и счас не будет

Dominikanka

ты клевая тетко, судя по фоткам и постам! респектище

kent06

да уж 6 баллов.
Спортивный вид и девушки совсем не связанные вещи, проверено экспериментами над девушками. Так что кончай глумиться над парнями.

Dominikanka

я не глумлюсь

Nyutik

Гавноаидея таскать продукты на себе. Если качаццо - то реально лучше в качке, а не изображать из себя бурлака на Волге.

zotyrj76

серпом по яйцам - не иначе!

zotyrj76

унево есть пакет!

muravey

ага этим рыцарям лишь бы сэкономить на доставке

Hirurg-1000

всё равно все умрем( пусть все делают то, что интересно им. вот и фсё. и накачанное(спортивное) тело вовсе не залог успеха у девушек.

muravey

этого никто и не утверждал
говорят, что хилое тело не приветствуется. Это не одно и то же

Hirurg-1000

да я как-то заметил, что большинству девушек пофиг на фигуру мч.

Djesika_82

Как это ты заметил, интересно узнать?

Hirurg-1000

Ок. Большинству моих знакомых девушек.

muravey

мне не пофиг. просто это не значит, что увидев парня с идеальной фигурой я тут же влюблюсь

Hirurg-1000

Не учитываем экстремальные отклонения (идеальная фигура или жиртрест-карлик)

muravey

супер-полный парень с красотой "внутри" скорее всего попадет в категорию друзей... хотя конечно зарекаться не буду

Hirurg-1000

Вот я и говорю, что крайности не будем учитывать.

muravey

без крайностей остается одно: желательно чтобы и парень, и девушка таки занимались спортом)

korolevsb

без крайностей остается одно: желательно чтобы и парень, и девушка таки занимались спортом)
опять же не получается: я занимаюсь спортом. а свою в прошлом половинку не мог заставить. в результате ее пассивность заражала и меня, так что я совсем спорт забросил. зато теперь, расставшись с ней, наверстываю упущенное. не хочу сказать, что женщина - помеха. однако найти такую, которая бы занималась спортом с удовольствием (именно с удовольствием, а не потому что надо) сложно.

markovvl

унево есть пакет!
со свинцовыми гирьками на дне

ClubNika

да я как-то заметил, что большинству девушек пофиг на фигуру мч.
фигня! не думаю чтобы хоть одной было пофиг! Просто на всех не хватает "фигур", вот им и приходится мирится с тем что есть.

ClubNika

супер-полный парень с красотой "внутри" скорее всего попадет в категорию друзей... хотя конечно зарекаться не буду
+1

Lyamkin

ИМХО, как раз наоборот

Hirurg-1000

фигня! не думаю чтобы хоть одной было пофиг! Просто на всех не хватает "фигур", вот им и приходится мирится с тем что есть.
"Фигур" свободных дох#я и больше. У меня был настоящий шок, когда я увидел фотки мч одной девушки, которую считаю не просто красивой, а оч. красивой. С меня ростом(1.84 супер точеная фигура правильные черты лица и тд. Так вот, на фотках была адская жесть... При том, что чувак на бентли точно не разъезжает. Так что не парьтесь, жиртресты.

Dominikanka

я так и не поняла из твоего поста - какой он был
точеный или наоборот?

sinitsa

эрик картмен

Hirurg-1000

наоборот. крайне жирное потное нечто в очках. фотки были с отдыха, так что фигуру видел как есть, без прикрас. а точеная - это про девушку

minimikl

Почему большинство парней из МГУ считают, что это неважно? Почему они позволяют себе не следить за своим телом? (ведь девушки из МГУ все же ухаживают за собой, хотя заняты бывают не меньше)
Поделитесь мнением
Ne s temi obwaewsa.

korolevsb

это ее фетиш, наверное

minimikl

Da, kstati, fotka-zachet!

Hirurg-1000

может и так. я же не мог у нее спросить прямо. типа, почему ты встречаешься с таким монстром.

korolevsb

а чо?

Hirurg-1000

она бы обиделась.

ClubNika

думаю, что по поводу бентли ты не прав -наверняка бабки у этого "монстра" водятся

muravey

совсем не обязательно
у меня есть знакомая с идеальной фигурой, ее почти что муж - немеряных размеров и я бы не сказала что это компенсируется деньгами

berkut-21

муж - немеряных размеров и я бы не сказала что это компенсируется деньгами
Не зря же придумали поговорку: любовь зла... (продолжение всем изввестно)

Svovochka

думаю, что по поводу бентли ты не прав -наверняка бабки у этого "монстра" водятся
мясо, деньги, деньги, мясо... Других критериев нет по дефолту? Или моск нинастроен их воспринимать?

ClubNika

у меня-то как раз есть, но описанный случай не похож на исключение

Hirurg-1000

Описанный случай говорит о том, что можно забить на свое тело и брать другими качествами, и иметь качественных самок.

ClubNika

дерзайте! вопрос только в имении таких качеств. Такие парни -большая редкость.

Hirurg-1000

У меня таких качеств нет, приходицо заниматься спортом 6 раз в неделю.

ClubNika

эх, не бывает золотой середины...

Dominikanka

тогда у тебя должно быть бааальшие проблемы в общении с девушками
интересный человек - всесторонне развит, а не зациклен на чем то.

Hirurg-1000

Да, я дебил.

seaotter95

Да! Никак не могу найти подходящего любовника, черт возьми!
а ты заведи себе не любовника, а второго мужа - будет гарем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: