телепатия и поглощение энергии через общение

serg70

кароче когда расстаешся то важно не отвечать не тока на звонки но и не реагировать на телепатические мысленные сигналы, типа уверенности что она думает о тебе...
насчет телепатии все понятно: можно верить, можно нет, но риально бывало много раз что звонили друг другу в один момент и просто думали одновременно друг о друге - это факт и я верю в телепатию между влюбленными, а вот насчет просто общения несовсем понятно каким образом от вроде бы нейтрального общения о погоде и текущих делах происходит перекачка энергии от одного к другому? неужели дело в мельчайшей интонацции улавливаемой подсознательно?

ipoz

пиши еще, единственный, кого интересно здесь читать

serg70

блин я в мусорке - меня мало кто видит, как мне из нее выбраццо ?
Напешите Ерсубке плис чтоп она меня вытянула - тока она сможет это сделать, тока напешите что у меня нету мата и темы интересные...
а если говорить по теме, то рано или поздно любого ебаку и любую блядь так прихватит, как та собачья пезда, что неотпустит них... - эту теорею я впервые услышал от свеого давнешего друга дж.Топольского вот он:

я его видел неделю назад, выглядел он плохо, бледный руки трясуццо, загоняет про БОЖЕСТВЕННУЮ МИЛОСЬ.. кароче все это было бы хорошо если бы его не выгнали из монастыря за курение там травы
небольшое лирическое отступление: вчера просматривая фотки вспомнил слова Ирки о том что на хате в сокольнеках она у же была и типа есть даже фотка где мы сидим на кухне, я вчера нашел эту фотку и когда я ее увидел у меня аж голова закружилась от того, сколько событий случилось ВСЕГО ЗА ГОД: этой фотке всего год, а СТОКА ВСЕГО СЛУЧИЛОСЬ ЧТО СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.... кароче нада за ум браццо пока не поздно - это все понятно так как и раньше тока теперь мне уже на год больше, а уже скоро мне 30... вопщем жопа какбы, ну лан лирическое отступление закончим...
так вот Топльскому 36 лет и всю жись он провел в праздности распиздяйстве бляцтве и диджействе, мы с ним лет 10 назад музыку писали и даже пару раз выступали в г.Брянске, он лет 6-7 назад впервые мне поведал историю про своего друга который влюбился в какуюто девку в смоленском кафе и сошел просто сума по ней и просрал весь свой бизнес пытаясь ее добиццо - все бестолку она даже ему НИДАЛА а он попал в дурку.. и вот вроде полтора года назад его постигла почти такая же участь, он мне сам об этом рассказал в подробностях неделю назад:
типа влюбился он в девку и начал к ней хорошо относится, а она чем он больше влюблялся к нему хуже относилась, кароче ващще жесть началась: он пиздит ее в лучшем клубе Брянска у всех на глазах а потом на коленях у нее прощения просит а она ему, глядя сверху: "ИДИ НАХУЙ" ну кароче пришол он домой не чуя ног под собой лег на кровать и картинка пропала и тут он понял почемуто что жить ему осталось 3 часа ровно, потом через какоето время пришол его верующий друг и увез его в монастырь. в монастыре он пробыл недолго: 2 недели, его выгнали за курение плана, а самое ПАРАДОКСАЛЬНОЕ, что этот план ему в монастрыть привозила МОЯ ИРКА - АХУЕТЬ КАРОЧЕ....
вот одна из последних ее фоток, глядя в ЭТИ глаза никогда не скажеш НИЧЕГО ПЛОХОГО:

PavlovSerge

Слушай, Шпонгл, где ты все время таких страшных бабищ откапываешь?

ColdRock

+1
Согласен на 100%

korolevsb

учоный, заходи: дунем )

Beckham8

запросто хочешь скачаю с тебя всю энергию по фото?

Svovochka

С меня по аватару скачай

ColdRock

С меня по аватару скачай
нах такую энергию.

jhedo

суккубы правят этим миром....

sinitsa

тока напешите что у меня нету мата и темы интересные...
а если говорить по теме, то рано или поздно любого ебаку и любую блядь так прихватит, как та собачья пезда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: