А правда, что девушки часто копируют свою мать в отношениях с МЧ?

olimp

Сабж

markovvl

чью мать? свою или мальчега?

olimp

Свою мать...

Dominikanka

тогды уж нада было так спрасить:
чью мать? свою мать или твою мать?

markovvl

фточку

vfa1970

а я не знаю, как моя мама общалась с молодыми человеками...

kor_tv

а я знаю, и общаюсь точно так же....

muravey

раньше считали именно так, плюс что девушка ищет мч, похожего на отца.
сейчас больше склоняются к соционическому объяснению выбора, что человек ищет дуала.. хотя по моим наблюдениям и одно, и второе не всегда выполняется )

honestly

не мой случай

l0d3n

yina74

человек ищет дуала..
Кого ищет? Сначала прочитал "дауна"...

muravey

дуал - это в соционике тип, наиболее тебе подходящий

anna76

Что-то предствилась девушка, которая при встрече со мной начинает засовывывать в ксерокс фотографии своей матери ... м дя..

opera

не копируют (им нечего копировать, тк мамы не с МЧ общаются уже давно, а с папой в принципе а просто модель поведения передается
как-то я маме призналась, что мне становится противен человек, если я вижу что в меня влюблен ( в школе было есно ). она призналась, что у нее та же фигня была. ну и вообще, как я ни стараюсь быть на нее непохожей, все равно вижу, что такая же

superstas

неправда

olimp

А как насчёт пословицы: если хочешь узнать какая будет жена, посмотри на тёщу?

opera

верно в большинстве случаев. хотя, сходство может не быть очень уж очевидным, но все равно, со временем все больше и больше его будет

Funny_Cat

нет.
Моя мама и тетя не похожи в этом отношении на бабушку, а я не похожа на маму.

vika-442

ДА!
ну и во внешности в старости тоже..

kor_tv

Ну с внешностью ты как раз не совсем прав, девочки вроде чаще должны на отцов чисто внешне походить, что-то такое из биологии припоминаю... если не права, биологи поправьте

ecco

да, копируют. и это ужасно. как я ни стараюсь быть другой, всё больше и больше замечаю, что и выраженьица такие же проскальзывают и поведение такое же и проблемы такие же...

tatarenkova

есть такое мнение

sinitsa

видимо, да...

olimp

А вот если девушка ебё..ся чаще чем дышит, мама у неё такая же любвеобильная?

vicha

Да, особенно будучи взрослыми женщинами.

MikhailArtemiev

Сабж
нет, неправда.

kat123456

+1, по-моему это мнение из серии, что МЧ подсознательно ищет себе девушку, похожую на мать. Думаю не правда.

50sd116

Как говорится: прежде чем женится - погляди на маму претендентки.

olimp

А то получится что-то из серии: после свадьбы у жены прорезался голос, а у мужа открылись глаза.

router

Видимо нет, потому что мама посмотрев на мои отношения с МЧ сказала что-то типа:" И как ты с такими взглядами умудрилась замуж выйти?"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: