Ваш размер ноги

fomushkin

+мой размер ноги
34
35
36
37
38
39
40
41
36
43
44
45
46
48
49
50

mvv520

ПервоНах!

_sana_

34
35
36
37
...
41
36
43
...
49
50
Млять, этож надо, тока в свой размер тыкнуть хотел... А тут такая подлянка

serg70

+ нужны глосовалки по длине члена и глубине влагалищща!

fomushkin

YURII

а я засёк, потом вспомнил что у меня 42 раньше был, а ща 41-41,2

_sana_

ну короче у меня 36-й =)

xokey63

+1

XSilv

всем после 45го зачот автоматом!

Sarex3b

Users: Lalita dinozavr

norik--d

А че 42 нету?

ProX

сумма двух нормальных распределений. а 41, 36, 43 -это зачотно!

sinitsa

а я засёк, потом вспомнил что у меня 42 раньше был, а ща 41-41,2
че-та... думала, что нога с возрастом может только увеличиваться, а как так получилось, что она уменьшилась?

konstantin_bzzz

Пальцы скрючились

sinitsa

ногти подстриг

aloyz

че-та... думала, что нога с возрастом может только увеличиваться, а как так получилось, что она уменьшилась?
похудел навена

GRESHNICK

Чезафигня, где мой 47-й?

177117711771

почему в лавэндсексе?

Lyamkin

а что за прикол между 41 и 43 размерами

XSilv

думала, что нога с возрастом может только увеличиваться, а как так получилось, что она уменьшилась?
Сдается мне, мисс, это не нога уменьшилась, а размеры обуви отъюстировали
Я тоже раньше в 46м разгуливал... пока не влез в 44й
Кстати, недавние исследования показали, что сейчас только 20ти процентам населения подходят стандартные размеры одежды (к примеру, длина/талия у брюк). Так что ждем-с переделки шаблонов!

jenek2009

Неужели мой стандартнейший 37-ой так малораспространён? Зато 36 девчачий, обувные продавцы говорят, встречается довольно редко. А тут прямо рассадник... Вот что значит кокетство.

sinitsa

Сдается мне, мисс, это не нога уменьшилась, а размеры обуви отъюстировали
тебе правильно сдается
у меня вот 39-й, при этом на некоторых моих обувях написано 38-й, а на некоторых 40-й, но это же не означает, что раньше у меня был 39-й, а теперь вдруг стал 38-й
а стандарты сабжа чего сделали? отъюстировали?... объясните тупой, плиз

5568917

А мне иногда 35 велик, а иногда и 37 ношу... Абсолютная длина ступни - 21 см...

stm6740299

а у меня левая нога 45, правая 44

stm6732463

мутант?

stm5901910

Y!
гавнагаласавалка

vicha

А при чем тут размер ноги к фут-фетишу?
Главное, чтобы ножки были, и ими могли тебя соблазнить...

ascensi

Правильно! Как фетишист мому сказать что всё-таки самое главное это человек в целом, включая ноги. Размер ступни менее важен чем общая фора и ухоженность.
Хорошие сайты на тему:
www.foot-fetish.ru
www.free4trample.tk
www.trampled.org
Для новичков хочу заметить что футфетиш часто ассоциируеться с фемдом но на самом деле являеться отдельным фетишом. В общем если кто интересуеться спрашивайте здесь или в приват.

ascensi

К стати если кто из прелесных дам хочет попробовать ФФ то пишите в приват, на пару дней завтра уеду но к среде следующий неделе вернусь.

cepeduh

почему вместо 42 - 36? у меня 42й

ascensi

Потому что ты не дувушка/женщина

Leonidi

А что меньше 34 нет?

ascensi

Что значит нет? У кого нибудь из людей есть. Как я уже говорил, важно чтобы размер ступни соответствовал телу, пропорциональность симметрия, ну общепринятые понятия красоты. И как я уже говорил ноги/ступни это часть всей женщины, они важны как часть целого. Для кого-то целое это ноги, для кого-то это всё тело а для кого-то ещё также важен характер, ум и тд. Для разных людей разная важность ФФ. Кто-то рассматривает ФФ так-же серьёзно как секс а кто-то ещё как поцелуй в губы и тд., соответственно и требоваемый уровень знакомства / cовместимости учасников меняеться. Чем выше требоваемый уровень знакомства / cовместимости тем большая часть тела, разума, души и характера важна.

lk11

кто не проголосовал, у того либо меньше 34, либо больше 50 :-/

Leonidi

Я имела ввиду, что в голосовалке нету меньше 34. Вдруг у меня 32.5? А вообще я жутко ножки люблю, они меня возбуждают

ascensi

тебя возбуждают свои или чужие ножки? Муржские или женские? А на счёт голосовки, просто мало народу проголосовало чтобы увидеть что-то сильно отличающееся от среднего.
Ж-36
М-41.5

Leonidi

Ну я же не совсем извращенка, чтоб меня свои возбуждали

ascensi

Мы верим что ты не извращенка. Так ты sub или Dom?

Leonidi

Я пока ещё только начинаю развращаться, так что поясни пожалуйста что это значит?

ascensi

Sub от слова Sbmissive - Тот кто подчиняеться или условно говоря раб/рабыня
Dom от слова Domination или Dominator - тот кто главный, госпожа или мастер.
В ообщем если ты смотриш фф видео и ассоциируеш себя с тем кто допустем вылизывает ступни ног комуто ещё то ты sub а если ты ассоциируеш себя с той чьи ноги вылизывают то ты Dom.

Leonidi

А что, даже видео такое есть?

ascensi

Видео бывает даже на такие темы о которых здравомыслещемогу человеку лучше не знать, а ФФ это самый распространённый фетиш и очень много здравомыслещих людей им увлекаються, правдо иногда сами об этом не знают.

Rushelga_83

Как противно брать в рот мозолистую ногу с нестриженными ногтями. Потом язык, будто лизал напильник.
Правда массаж ногами пронимает лучше чем руками.
В чем удовольствие то от фут-фетиша? Поделитесь впечатлениями.

Leonidi

щетину на щеках тоже порой неприятно целовать

Rushelga_83

Выход есть, либо большая и мягкая борода, либо бриться непосредственно перед свиданием.
Я знаю, что щекотание средины ступни переключает актиность полушарий, а что за эрогенные зоны на ступне?

Leonidi

Может профессионалы и знают мне вот просто дико нравится по камешкам всяким бродить и на чужие ножки тоже слюньки пускаю
Вроде каждой точке на ступне какой-то орган приписан и их стимулирование полезно

ascensi

,
Представ, себе девушку своей мечты, она стоит перед тобой и жаждет твоей ласки. Её стройные ноги грациозно обнажённые до чуть выше колена уходят под мини юбку. Ты одходиш к ней в тот самый момент как она садиться в рядом стоящее кресло. Из её уст ты сначала слышиш своё имя а потом не менее ангельским голосом она просит тебя по массажировать её уставшие ступни. Ты садишся в кресло напротив и ласким движением руки снимаеш одну из её туфель, обнажая стройную ухожинаю ступню с не менее стройными пальчиками ноги чем сама нога. Начиная нежно массировать как подошеву так и пальчики её ступни ты не можешь оторвать рук от её ноги. Ты чувствуеш поток энергии между вами. Твой ощущения и эмоции овладевают тобой. Ты чувствуеш себя в райю, как бедто это не ступня а самое заветное место на теле этой девушки. Ты всоре забываеш о том что массируеш ступню, ты только помнишь главное, то что в твоих руках это её тело. В тебе наростает желиние не просто никогда не отпускать из рук часть тела своей возлюбленной но прочувствовать его ближе и лучше. Ты с любовью смотриш на свою девушку и подчиняешся своему не вольному желанию поцеловать её, не важно куда, важно что её. Накланяясь вперёд, не отрывая своих глаз от её ты нежно целуеш её чуть ниже щиколодки. Наблюдая электро шок пробежавший по её телу от удовольствия необычного ощущения, поцелуя ниже колена, в тебе взрываеться вулкан желания повторить то что только что произошло. Ты продолжаеш нежно целовать её ступни когда один из ее пальчиков на ноге попадает к тебе в рот. Взрыв нового но атнють не плохого вкуся заставляет тебя взглянуть её в глаза. Ты видеш её назад откинутую головы и глаза прикрытые в забвении. Ты продолжает целоват и лизать тебе легко доступные части её тела, осазновая что вот эти минуты вашего взаимного забвения и какогото го магического слияния ваших душ и тел и есть любовь.
, я надеюсь что это в какой-то мере ответило на твой вопрос.

ascensi

извиняюсь за кучу опечаток, но почему то картинки в голове мешали пальцам слушаться.

Shroomz

так про любую часть тела написать можна

ascensi

Да, можно написать про любую часть тела но в случае других частей тела у девушки и ощущения будут другими. Не стоит забывать что из покон веков поцелуй в ногу означал глубокое уважение и смирение, а по этому поцелуй в ногу так же считаеться крайне эротичным.
Добавлю что в ступне концентрация нервных окончаний так-же велика как в половых органах по этому и больше ощущений на физическом уровне чем если лизать руку.

Rushelga_83

Спасибо за объяснение, не испытываю подобных чувств. Вот клитор ласкать совсем другое дело.

ascensi

На то ФФ и называеться фетиш, если бы все испытывали одни и те же чувства то это не был бы фетиш.

ascensi

Хочу заметить что сравнение с лизанием клитера не во всех случаех уместно т.к. при лизании клитера 99% мужчин получат ответный миньет ав случае фф мы имеем дело с более бескорыстным желанием просто сделать приятно девушке. фф может в некоторых случаях рассматриваться как менее чем интимная услуга.

Shroomz

почему же другие ощущения? есть много частей тела, где приятно за ушком просто обалденно приятно у всех эрогенные зоны по разному расположены. некоторые совсем ничего не чувствуют, когда им пятки щекочут

ascensi

На счет расположения зон согласен, но должен сказать что комбинация физического и психологического фактора ставит фф на интересное место. так же уверен что ступни ног воздействуют с внешним миром меньше чем любая другая часть тела за исключением нтимниых органов, следовательно не обычность взаимодействия со ступнёй несёт дополнительный вклад на физическом уровне.

ascensi

К стати, кто нибудь из дам может у меня по спине походить что-бы позвонки вправить? О деталях договоримся. пишите сюда или в приват.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: