У кого-нибудь есть опыт эксгибиционизма?

Torn77

Хочу хотя бы у себя в комнате ощущать себя свободным и ходить без трусов, но сосед против. Подскажите, как его убедить, что в этом нет ничего плохого?

Coraline

Мля, я то думал, ты о трахании спрашиваешь, уже ответить зашел :grin:
А ты о пошлостях всяких ...

markovvl

можешь вызвать его на какое-нибудь ток-шоу типа "большая стирка" и там вынести ситуацию на суд телезрителей

zuzik666666

Хочу хотя бы у себя в комнате ощущать себя свободным и ходить без трусов, но сосед против. Подскажите, как его убедить, что в этом нет ничего плохого?
скажи ему, что можно ходить вдвоем голыми, а когжа в комнату будут приходить девчонки знакомые, то они сразу возбудятся и захотят секса, и вы устроите групповуху.
а ещё можно на лесницу покурить выходить, и позвать девчонок. Они подумают "о, они такие смелые и без комплексов, классные!"
если не будут давать — пройдите тренинг по пикапу, и попробуйте снова.
если после тренинга не получится — вы можете трахнуть друг друга.

stm8783445

занимался сексом на балконе. летом прикольно. рассказал дяде, он не долго думая тоже попробовал. потом мне рассказывает: ну значит вышли, все ништяк, я ее (свою жену) жарю, тут хоп - поднимаю глаза, из окна рядом высунулась соседка и с ужосом на нас смотрит. прикинь - говорит, здороваться перестала 8)

stm8783445

для полноты картины должен добавить, что дядя старше меня на 14 лет, а жена у него младше меня на год .

Finu

можешь вызвать его на какое-нибудь ток-шоу типа "большая стирка" и там вынести ситуацию на суд телезрителей
сейчас нет "большой стирки", сейчас это шоу "пусть говорят" :o

faber3

зачем все мучения, если сразу можно :confused:

patroit

Герике в подпись не отдашь?

zuzik666666

Герике в подпись не отдашь?
он не возьмёт, ибо не замечает мелочовку :)

vicha

Подскажите, как его убедить, что в этом нет ничего плохого?
:grin: Никак. :crazy:
Кстати, мой муж сильно комплексовал по поводу внешнего вида. Потому начинали вначале без верхней одежды ходить, затем постепенно без нижней...

Hirurg-1000

Потому начинали вначале без верхней одежды ходить, затем постепенно без нижней...
пиздец. может стоило в спортзал пойти вместо этого и поработать над собой?

vicha

Муж раньше на велике катался.
Как был худощавого телосложения, так и остался.

Hirurg-1000

абсолютно абсурдный и бессмысленный ответ
можно быть худощавым и пропорционально сложенным
для того чтобы пропорции были правильные, можно пойти в спортзал (например)

vicha

чтобы пропорции были правильные, можно пойти в спортзал (например)
Да нас с мужем устраивает то, что мы неидеальны и идеальными никогда не будем. :D
А в форуме рассуждать о смысле или бессмысленности моего ответа - это какой-то бред. ;)

Hirurg-1000

Да нас с мужем устраивает то, что мы неидеальны и идеальными никогда не будем.
если он комплексовал, значит это его не устраивало
Клара, в твоих сообщениях на форуме абсолютно нет логики. ты под тяжелыми наркотиками постоянно находишься?

Shur

она просто психически нездорова

belllka

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть эксгибиционизма. Эксгибиционизм это не "о, привет, сосед, зацени как я теперь буду ходить, хаха". Эксгибиционизм это не псевдоэротический нудизм. Эксгибиционизм это не фетишизм, садизм или мазохизм. Эксгибиционизм это, когда люди могут побыть голыми - естественными, беззащитными животными, которыми они на самом деле и являются.
Девушки не любят задротов, а мы ходим голыми. Жося завидная невеста, а мы ходим голыми.Три формумчанки решают любить или быть любимой, а мы ходим голыми и просим еще. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть - мы ходим голыми.
Мы бездушно походим голыми перед кем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельное хождение голыми - наша стихия. Мы истинное лицо эксгибиционизма.
Мир Вам!

Dominikanka

мне кажется ты путаешь нудистов и эксгибиционистов :grin:
эксги-ам же по идее как раз не пофиг, что они голые, их же цель - возбуждаться от того, когда на них кто-то смотрит, когда они голые
так что автор треда то по ходу ахтунг :grin:

VSuper

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

markovvl

ты все перепутал с нудизмом
эксгибиционизм это примерно так - http://www.youtube.com/watch?v=6-1gNufZh8w

Torn77

Вы совершенно не понимаете суть эксгибиционизма в общаге! Это не нудизм - "о, чуваки, зацените, я такой же голый как вы!" До тех пор, пока мой сосед против, пока его шокируют мои волосатые яички - для него это будет самый настоящий ад и эксгибиционизм!

maruwka

Если отряд "Приколисты" -
Девиз вам
"Мы не можем без приколов, как больные без уколов"

anastasiaka1

Хочу хотя бы у себя в комнате ощущать себя свободным и ходить без трусов, но сосед против
Снимай. Я вот снимаю и в данный момент сижу без трусов

maruwka

Блин, это я не тебе кнопку подложил.

PUNS

Идет женщина с сумками, подбегает к ней эксгибиционист, распахивает пальто.
Женщина смотрит на него и восклицает:
- Блин! Яйца забыла купить!

Yulia_407

Автор, ходи дома в юбке.

Torn77

Автор, ходи дома в юбке.
Не надо мои фантазии подменять своими.

safemode

Я часто хожу голым
И девушка моя тоже
и все рады (соседка тоже!)

ann2098

фото будут? чтобы все порадовались, а не только соседка

safemode

сообщение удалено

Yulia_407

это какая-то наскальная живопись, а не фото...

Gasic

фото будут?

Bapewka

понарегились тут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: