Может ли женщина получить 7 оргазмов за 15 мин?

stat8914177

При вагинальном сексе!
Мне тут одна девушка заявила, что у нее так было. Я вообще в осадке... Говорит, смотря какой парень активный. Какой удар по моему мужскому самолюбию!

vikus_a4

Не верю!

stat8914177

Я тоже хочу не верить. Тогда получается, что я лох какой-то совсем. Мое максимальное достижение - 3 оргазма подряд, и то это был куннилингус

vikus_a4

Мое максимальное достижение - 3 оргазма подряд, и то это был куннилингус
Больше похоже на правду.
7 раз за 15 минут-жесть.У нее сердце не остановилось от такого?

Alex3623

это, наверное, в женщине дело, а не в парне
ах, какая женщина... мне б такую

vikus_a4

в женщине дело
Театр одного актера

Alex3623

не, я не про симуляцию, а про супер-гипер-мега-мультиоргастичность (или как это там у вас называется)

stat8914177

Видимо, не остановилось, раз жива.
какое раздолье для флудеров! Если бы днем я этот тред завел, тут бы уже писец был!
Меня теперь черная зависть долго будет мучить.
Одна женщина мне рассказывала, что у нее при мастурбации душем получалось 9 оргазмов подряд. Но это за два часа и очень тяжело и уже после первых никакого кайфа, чистая механика.
НО 7 ОРГАЗМОВ ЗА 15 МИНУТ?!
Не будет мне теперь покоя до конца жизни!

vikus_a4

9 оргазмов подряд
Что же мне никто такие истории не рассказывает.Тоже начинаю тихо завидовать.

stat8914177

Но она, насколько я понял, тупа не по детски. Но сцука красиваяяяя....

vikus_a4

супер-гипер-мега-мульторгастичность
ХЗ.Если фригидные бывают,значит есть и другая крайность.

stat8914177

Насчет 9 оргазмов (или 8 там было?) это факт. Но это херня, это ж чистая механика

stat8914177

Где главный эксперт по вопросам ебли ер_суб? Она должна ситуацию прояснить

vikus_a4

Спроси это еще в альт.сосайти.Может там что интересного расскажут на эту тему.

stat8914177

Я и так женщинам завидую, какие у них оргазмы. У нас че? Тю... И это оргазм?!
А у женщин УУУУУХХХХХХХ! РАЗРЫВ МОЗГА! (быдыщщщщ, как говорит федечка)
А тут еще 7 оргазмов!

vikus_a4

РАЗРЫВ МОЗГА!
И это 7 раз за 15 минут.Представить себе не могу.
ЗЫ.Я женского пола.

MSN59719422

это, наверное, в женщине дело, а не в парне
скорее она воспринимает что-то за оргазм, вот этого что-то у нее и было 7 раз.. а собственно оргазмов у нее и не было никогда, не знает она что это такое, бедняжка

stat8914177

скорее она воспринимает что-то за оргазм, вот этого что-то у нее и было 7 раз.. а собственно оргазмов у нее и не было никогда, не знает она что это такое, бедняжка
Это бальзам на мою израненую душу, добрый человек. Похоже на правду. Либо была пара-тройка оргазмов, а она преувеличила.

MSN59719422

может она тя на понт брала, шоб ты к ней приставать начал и захотел проверить кончит она с тобой 15 раз за 15 мин или нет?

oleg949

скорее она воспринимает что-то за оргазм, вот этого что-то у нее и было 7 раз.. а собственно оргазмов у нее и не было никогда

маленькая корректировка: может и было и знает что такое оргазм, только считать не умеет:)
не потому что тупая , просто оргазм - он же волнами...Оргазмы и по продолжительности различаются (а вот это от мужчины во многом зависит, как девушка кончит).
Скорее всего это был один оргазм, просто "пролонгированный", накатами. такое бывает, это нормально.

ussura

у нее при мастурбации душем получалось 9 оргазмов подряд. Но это за два часа и очень тяжело и уже после первых никакого кайфа, чистая механика.
фегня. какждый последующий женский оргазм приятнее предыдущего - аксиома:)

superstas

нифига, самый приятный - первый
остальные уже какие-то не такие

asveta

да ладно. хочешь сказать, когда кончаешь, это не разрыв мозга? Это если дрочишь в кулачок четвёртый раз за вечер разве что.

Dominikanka

а как их считать то?
"первыйнах! второй! третий! фпитерге!" проносилось в мозгу - сложно представить

zuzik666666

Это от темперамента зависит.
Множество мелких огразмов возможно, 7 сильных — скорее всего тоже. Опять же, от женщины зависит, бывают такие, которые кончают непрерывно. Нимфы.
И им мало всё время. Уже и болит всё, а ещё хочется.

superstas

я их считаю разами: раз, раз, раз...
так вот первый раз круче третьего раза
а вообще, дебильная тема - все ж индивидуально

XPBBC

Да как делать нефиг бывает! Знаю такую форумчанку.

vicha

Я могу от 3 до 10 за 5-7 минут.

stm7571609

и барыню можешь?

ColdRock

При вагинальном сексе!
Мне тут одна девушка заявила, что у нее так было. Я вообще в осадке... Говорит, смотря какой парень активный. Какой удар по моему мужскому самолюбию!
Может.
сам делал
На самом деле от девушки зависит и от позы в которой ей комфортно. Это так называемые миниоргазмы, идут один за другим подряд.

Dominikanka

гипероргазмы это вроде болезнь по типу эпилепсии, кароч че может быть с нервной системой страшно представить, я б не хотела если честно даже, у меня после одного бывает ноги отнимаются аж страшно, что паралич разбил

ColdRock

гипероргазмы это вроде болезнь по типу эпилепсии, кароч че может быть с нервной системой страшно представить, я б не хотела если честно даже, у меня после одного бывает ноги отнимаются аж страшно, что паралич разбил
----
Ага, та девушка просила до сильного оргазма её не доводить.

Coraline

Расслабься =)
Дело в девушке.
Множественные оргазмы, хе. Бывает.
Ну либо преувеличила чутка.

ecco

вполне может быть. семь - многовато, конечно, хотя вполне вероятно. пять - это вообще совершенная реальность. (не со всеми, правда, такое прочувствовать возможно...)

Rimlianka

это совершенно нормально

Marianne

Женщины могут всё! Просто некоторые стесняются.
Какой удар по моему мужскому самолюбию!

Нафига тебе оно нужно, это самолюбие? Главное - чтобы накормила и дала.

userppp

А флудеров так и нет, всё по делу. Лучший тред!

Rushelga_83

Да
Есть вагины, где большой клитор расположен у самого входа во влагалище. Тогда при каждой фрикции идет возбуждение клитора. От большого члена девочка зверет получая одновременно клиторальный, вагинальный и маточный оргазм непрерывно.
Такие вагины встречаются редко и назыаются "милками". Сам не встречал, но хочу найти.

tatarenkova

конешно может

Sunaoo

Кем называются?
Озабоченными авторами идиотских пособий по сексологии? Герикоподобными пикаперами? "Опытными" шестиклассниками, выпендривающимися перед глупыми соседями по парте?

ColdRock

Хороший ник.
Дж Буш зарегился на форум.локалЪ
интересно кто сделал юзера для американского президента?

natalia77

Есть вагины, где большой клитор расположен
а маленький где?

-sinica-

От большого члена девочка зверет получая одновременно клиторальный, вагинальный и маточный оргазм непрерывно
и
Сам не встречал

Супер. Чем то напоминает "не читал но бурно осуждаю"
Особенно про мифический маточный оргазм понравилось сразу видно безмерно опытного в сексе человека

Rushelga_83

Клитор почти у всех далеко и не возбуждается при трахе. Приходится потом или до того долизывать клитор. Маточный оргазм дело обыкновенное, у меня так все кончают. Но его сделать многократным не удается, самому трудно сдерживаться.

XPBBC

markovvl

передавай превед своему гарему

Rushelga_83

Как им сказать, от кого привет то?

markovvl

от неудачнегов форума

-sinica-

Такие вагины встречаются редко и назыаются "милками"
Бля. Бессмертны сексологические пособия интернета На бумаге этой "классификации" вроде уже не осталось. Еще в совковое время эти хреново переведенные куски "Кама-Сутры" распространялись.
Клитор почти у всех далеко и не возбуждается при трахе
Я прусь от сдешних теоретиков В половине поз он сам трется мужику о лобок, что кстати не всем приятно...
Приходится потом или до того долизывать клитор
Ныщастный Руками работать не пробовал? Поверь помогает
Маточный оргазм дело обыкновенное, у меня так все кончают
Два варианта:
1) "О, о дорогой какой ты мужчина, мне прям до матки достаешь"
Совет - не надо вот этого. "Да, да я крут, я суперкрут, я мегалучший маткоеб!"
Лучше не воспринимай эту лесть серьезно.
2) Наш друг - геронтофил, сношается с бабами ближе к 40-ка, не слишком следящими за собой и родившими минимум двух детей. Тогда да может правда.
Хотя про толщину своего девайса он и в этом случае напиздил что в общем-то не вызывало сомнения

ldb88

7 раз за 15 минут-жесть
Я делал. Но после первого оргазма доводил еще до 9 (на спор петингом. Существует маленькая хитрость, как это сделать.

ldb88

НО 7 ОРГАЗМОВ ЗА 15 МИНУТ?!
Не будет мне теперь покоя до конца жизни!
Успокойся, есть метода. Просто надо знать!
Я конечно только на одной это делал, не знаю, вышло бы с другими или нет...
Но после 9-го она просто отрубалась. А потом долго не хотела...
Так что не надо завидовать. Если хочешь уметь, узнай как. Но последствия неприятны.

ldb88

ХЗ.Если фригидные бывают,значит есть и другая крайность.
+1. Но после одной крайности другая неприятна. В смысле после мультиоргазмной девушки с фригидной сам не получаешь удовольствия. Мне так кажется, что количество оргазмов за раз пропорцианальна, сколько вы вместе. На первом году отношений у нас было синхронно по разу. А после пятого много раз за один акт.
Но это лично мое мнение на моем опыте...

ustas861

рассказал бы чтоль хитрость

markovvl

+1. и еще плз координаты девушки, с которой спорил. можно в приват.

XPBBC

Да, последствия неприятные. Девушка потом не хочет несколько дней.
И хитростей особо никаких, ловкость рук и никакого мошенничества.

qw3131

Маточный оргазм дело обыкновенное, у меня так все кончают.
мля....сцуко...."Не умеешь - научим, не хочешь - заставим..."

markovvl

да ладно маточный - тут и до церебрального недалеко

ldb88

и еще плз координаты девушки, с которой спорил. можно в приват.
Моя первая девушка. И я ее первый парень. Лучшая из тех, кто у меня был.
Во-первых, она далеко от Москвы живет. Во-вторых, она два месяца назад замуж вышла. В третьих, она снимает квартиру, а где - не знаю.

ldb88

ловкость рук и никакого мошенничества
Верно.
С медленных скоростей равномерно переходишь на быструю. Тут еще ее чувствовать надо. Когда чувствуешь, что она почти дошла до кондиции, имитируешь сокращение. Весь процесс занимет секунд 20-40. Плюс время на передышку...

musi88

С медленных скоростей равномерно переходишь на быструю
наверно всё правильно, но смешно однако
как с машиной прям

musi88

Плюс время на передышку...

ну прально, бутер съесть или чайку попить то надо!
а то сил не останется

qw3131

"Я делаю вид, что во время секса разговариваю с друзьями по сотовому...."("Южный парк")

ldb88

ну прально, бутер съесть или чайку попить
Нет. На передышку, не более...
А ускрение должно быть спонтанным. Когда парень уже почти кончает, он начинает двигаться быстрее. Девушка чувствует это телом и сама подходит к оргазму. Сокращение пальцев - аналог семяизвержения.
Когда девушка испытала оргазм, ей надо дать отдышаться и нормализовать сердцевиение (как мне кажется, если не хочешь скорую вызывать). А чаек обычно с бутербродом пьют уже по окончанию акта перед тем, как отдохнуть.

vicha

И все же... Хочется подробностей?
П.с случайно не зажиманием клитора двумя пальцами?

ldb88

Даже и не думал об этом.
В подробности лезть не стану, но 2 пальца были внутри, а ладонью тесно прижымал к лобку.
Вполне возможно... но вот об этом не задумывался...

vicha

Гм... А зачем два пальца во влагалище пихать? Вполне достаточно одного пальца и языка

oxy32

Язык - ТУДА?! ФУ!

vicha

Во влагалище? Ну, это тоже приятно, но ощущения не те... Намного лучше, когда языком по клитору.

avvoron

Баааатюшки...
Перестаньте издеваться над моей мужской сущностью

ColdRock

Язык - ТУДА?! ФУ!
Почему ФУ?

oxy32

И ты озабочен, что ли?
Это же шутка!

vicha

О-хо-хо. А мы даже не затрагивали попу и грудь...

zuzik666666

О-хо-хо. А мы даже не затрагивали попу и грудь...

В брацком треде в попу суют пальчик. Иди, может понравится...
Потом дерьмо из под ногтей аккуратно спичечкой.

ldb88

из под ногтей аккуратно спичечкой
Ногти стрич надо.

ldb88

Вполне достаточно одного пальца и языка
Что касается языка, знаю, что достаточно. Но я пишу про случай большого количества оргазмов за короткое время, который был у нас.

derrik

А ты такой спец?

MSN59719422

прямо профессионал, 7 оргазмов за 15 мин, а потом она за кого-то там замуж вышла

derrik

Затрахалась с ним. Поэтому и замуж за другого вышла

vtgetar

А ты такой спец?
хочешь проверить?

derrik

Ну уж нет Я никому не дам. Из вредности

vtgetar

Из вредности
а кому ты вредишь то?

derrik

А за такое со злости в глаз могу дать

vtgetar

мне в глаз? или ты себя истязать собираешься? я знаю, почти у всех девушек нервишки шалят, ты там поосторожнее не травмируйся

derrik

К сожалению, не только у девушек нервишки шалят... И вообще все вокруг какие-то нервные... И меня нервируют...

vtgetar

а вот я спокоен, в любой ситуации. нужно просто правильно ко всему относиться.

derrik

О, Учитель, о, Сенсей! Поведай!

vtgetar

может потом напишу, сейчас меня позвали в гости кушать борщ, поэтому я поехал

Eilf

Ахтох. Ты в своем репертуаре

zotyrj76

иди батонов пожри

vicha

Так и хочется сказать: "откройте для себя клизму и мыло!"

vicha

Знаете, скорее, количество оргазмов будет зависеть от девушки: иногда еле кончаешь один раз, а иногда... - еще пол часа валяешься в конвульсиях...
Нет, я не говорю, что техника не имеет значения... Наоборот, она помогает расслабиться...
Учитесь доставлять вагинально-клиторальный оргазм. Вот что.

honestly

А-фи-геть, секс для чайников на форум.локал СПециалист на специалисте специалистом погоняет)
Вы давайте что ли визуальные тренинги проводить начинайте.

MSN59719422

слайды-слайды-слайды (с)

ldb88

А ты такой спец?
Значт тк. Я не спец. Это всего лишь дележка опытом.
Что там еще спрашивали?
Ах да, 7 за 15!

ldb88

7 оргазмов за 15 мин, а потом она за кого-то там замуж вышла
Это не у меня, а у знакомой открывшего пост.

ldb88

Знаете, скорее, количество оргазмов будет зависеть от девушки
Стопудово! Дело не только в технике...
Тоже сеть опыт...

ldb88

Вы давайте что ли визуальные тренинги проводить начинайте.
Выложил бы видеоролики с собой и своей подружкой, да вот только я не в ГЗ. Расшарить не могу.

markovvl

Выложил бы видеоролики с собой и своей подружкой, да вот только я не в ГЗ. Расшарить не могу.
у меня ftp в инете, могу доступ сделать - зальешь. айпишник - в приват

vtgetar

www.slil.ru
сюда залей

ldb88

Отложим на неделю. Надо ее лицо замутнить в роликах (ее просьба).

markovvl

ну давай. удачно замутнить лицо

ldb88

Ладно, ладно! Обещаю, что в течение недели затру лицо и залью.
Но хочу сказать 2 вещи:
1) в ролике сцены с генеталиями будут вырезаны. (Что превратит его в типичную частную эротику).
2) Тема о 7 оргазмах за 15 минут.

Rustam_AK-72

может

markovvl

www.slil.ruсюда залей
если ролик большой, лучше на http://www.rapidshare.de

honestly

Да, как же людям Ультры то не хватает оказывается

MSN59719422

а так все правдоподобно описывал, почти поверили, т.е. говоришь не 7 и не за 15... ну тогда ты тоже в стан противников, неверяших подружке автора попадаешь тут в общем об этом и разговор: 7за 15 - или вранье или не кончание

ldb88

Было 10 оргазмов. Но минут 25-30. Такое мы только один раз делали (в смысле до 10 оргазмов петингом).
Имел удачный опыт. Потому подружке атора темы форума сайта университета города страны верю.
А кто не знает, тот отдыхает. Если не было такого опыта, остается играть в верю - не верю.

MSN59719422

Было 10 оргазмов. Но минут 25-30.

здесь встает вопрос, что для тебя оргазм девушки
и 7 за 15 - не 10 за 30, если че.. хотя тож ерунда, зачем заставлять дергаться просто так? чтоб желание отбить на неделю смотри выше про разрыв мозга, но если оргазмы такие частые - с периодичностью в 2-3 мин, то и "мелкие" насколько они ценны... кстати бывают продолжительные - один за несколько можно принять... вот и возникают в соседних тредах вопросы чьи оргазмы лучше, мужские или женские
Если не было такого опыта, остается играть в верю - не верю.

такого 7 за 15 или 10 за 30 - нет и не комплексую, предпочитаю растягивать удовольствие, а не верю не в то, что она дернулась 10 раз за 30 мин, а в то, что это были оргазмы приятные и ценные для девушки, что она считала ту ночь лучшей в своей жизни благодаря 10 оргазмам, благодаря цифрам, которые для тебя и часто для мужчин почему-то ценнее качества, так сказать количество и даже скорость (т.к. 10 за ночь - рульнее 10 за 30 мин )в ущерб качеству. За 2-3 мин:
1. дыхание и серцебиение восстановить,
2. опять полноценно возбудиться,
3. дойти до точки и
4. опять восстановить , т.к. по твоим сломам ей пора уже опять кончать - ирреально

honestly

не завидуй так громко

MSN59719422

все-таки ты меня сегодня афоризмами заразила,

король то голый! (с)
а завидовать хоть громко, хоть тихо - все одинаково плохо, может даже тихо и хуже, т.к. сидит себе завидовальшик тихонько и завидует и ни с кем сомнениями не поделится и на вранье и чужие фантазии ведется

ldb88

здесь встает вопрос, что для тебя оргазм девушки
и 7 за 15 - не 10 за 30, если че.. хотя тож ерунда, зачем заставлять дергаться просто так? чтоб желание отбить на неделю?
Верно. Так как в основном мы встречались в выходные и не каждую неделю. Она живет в одном городе, я - в другом, а познакомились мы в общаге третьего.
вот и возникают в соседних тредах вопросы чьи оргазмы лучше, мужские или женские
В те треды не залазил. По своему опыту знаю, что при сексе с любимым(-ой) орогазм партнера всегда лучше. Чем больше пытаешься доставить удовольствия партнеру, тем больше получаешь удовлетворения.
А чтобы сравнить мужские и женские, надо побывать и в мужском теле и в женском. Однако современная наука нам этого не позволяет. Так что споры те бесконечны.
такого 7 за 15 или 10 за 30 - нет и не комплексую
А у меня было всего один раз. И если бы не было не комплексовал бы.

она дернулась 10 раз за 30 мин
Вообще-то ее матка сокращалась. Она почти не дергалась. Разве что цеплялась в меня руками.
что она считала ту ночь
Мы это сделали воскресным утром.
лучшей в своей жизни благодаря 10 оргазмам

Не считала. Иначе бы повторяли это часто. Больше понравились классические (для нас) способы доставления друг-другу удовольствия.
благодаря цифрам, которые для тебя и часто для мужчин почему-то ценнее качества
Да, знаю многих, кто хвалится цифрами.
Но в начале треда автор спросил "Такое возможно"?
И я отвечаю: Да! Возможно. По себе знаю. И отвечаю не чтобы похвалиться, а чтобы рассеять сомнения.
За 2-3 мин:
1. дыхание и серцебиение восстановить,
2. опять полноценно возбудиться,
3. дойти до точки и
4. опять восстановить , т.к. по твоим сломам ей пора уже опять кончать - ирреально
Да. По такой схеме это тогда было. Но как я уже писал: без схем нам понравилось больше.
PS: Где автор топика? Он вообще его читает?

zhiba

асилил. нечего сказать.
только один вопрос:

Вообще-то ее матка сокращалась. Она почти не дергалась. Разве что цеплялась в меня руками.
Ты что, под ЛСД трахаешься? Или с мутантами?

ldb88

Для непонятливых: Девушка почти не дергалась.

Dirtysox

смахивает на кокса дороги

vicha

Что весьма странно...

ivango

хуясе.. наебалово.
можно смонтировать недельную еблю в 15 минут.
а считать оргазмы... это да.. очень занимательно и необходимо.

ldb88

Пример невнимательного чтения.
Так и быть, повторюсь.
Свыше 5 оргазмов мы делали всего один раз. И путем петинга. При этом не снимались.
Даже если бы снимались, недельная еб** составила бы всего 2 дня (выходные, которые мы проводили вместе: два дня, одна ночь). Отсюда вывод: невнимательное чтение.
Видеоролики затрагивают тему "Визуальные тренинги". Видео с моей нынешней подружкой. К этому треду отношения не имеют.
Пора бы завести новый топик что ли. И место ему будет во флуде.
Здесь мне пожалуй делать больше нечего.
Я кончил.

ivango

>Я кончил.
рад за тебя

markovvl

Даже если бы снимались, недельная еб** составила бы всего 2 дня (выходные, которые мы проводили вместе: два дня, одна ночь). Отсюда вывод: невнимательное чтение.
Видеоролики затрагивают тему "Визуальные тренинги". Видео с моей нынешней подружкой. К этому треду отношения не имеют.
Пора бы завести новый топик что ли. И место ему будет во флуде.

saif

Не хочу расстраивать Вас молодой человек но можно сказать что девушка молодец, знала что делала когда имитировала. Видно что удовольствие вы получили. Значить хотела поднимать вашу самооценку, и не плохо у нее получилось. Я не буду раскрывать все тайны женского оргазма, так как я сама женщина. (Я имею виду, что можно проверит оргазм был или нет у женщин, да это возможно и я думаю что после некоторого опыта поймешь). Множество мелких оргазмов возможно это мини оргазмы, идут один за другим подряд но при этом их невозможно пересчитать так как они длятся не более чем несколько секунд может 1 минута но не 15 минут. После первого оргазма женщина должна отдохнуть 10- 15 минут а иногда даже 30 минут все зависит от возраста. Миф когда думают что молодость лучше для женщин.

ldb88

Если Вы насчет упражнений маткой, то у парней есть свои секреты тоже.

derrik

у парней есть свои секреты
Неужели и вы имитируете оргазм?

olga1311

Re: Может ли женщина получить 7 оргазмов за 15 мин?!
Ответ, нет. Физиологически. Подробности - к сексологу.

LediDi

Почему 3 может, а 7 — не может?

olga1311

Use the force, read the source! Узнай определение оргазма (ну космополитан чтоли пролистни и тогда поймешь что и 3 невозможно. Но сексолог просто поставит в этом точку. Он профи и он знает 100 пудов!
Если не поверишь мне на слово.

derrik

Нет, ну как же? Бывают же девушки, способные испытывать мультиоргазмы?

olga1311

Это лишь означает что они способны испытать больше чем один оргазм ЗА НОЧЬ. Такие бывают. Встречал.

derrik

Нет, не за НОЧЬ (это почти все такие а именно за один, средний по продолжительности, акт!

ColdRock

Делал так один раз в жизни

ldb88

Это несложно. А после тренеровок воопще просто.

belllka

а зачем это надо?

Oksana11

[ mode]
когда дрочил?
[/ mode]

_sana_

Джон, не поверишь, но бывают и такие, которые могут испытывать 3,5,10 оргазмов за непродолжительное время. Во-первых, я сам с таким сталкивался, а во-вторых, об этом написано в литературе, где, правда, до сих пор не могут сойтись во мнениях, как расценивать это явление - как один пикообразный оргазм с большими промежутками или как несколько отдельных. В целом, не думаю, что есть принципиальная разница, как это называть, важен сам факт - девушка вполне способна испытать несколько пиков блаженства на протяжении одного акта.

ColdRock

Для кого имитировать если дрочишь?
когда дрочил другое было - оргазм без семяизвержения

olegvd

Йожик - знаток!

slava555

Отлично!

slava555

а что такое оргазм вообще? дайте кто-нибудь определение — космо нет под рукой.

Sash24

сокращение мыщц. Где ролик от Макса?

slava555

ты у меня спрашиваешь?

Sash24

да, а у кого еще?

slava555

спасибо за ответ.

Sash24

обращайся Бачан.
Ты мехмат ишо случаем не закончил?

slava555

еще год остался

Rushelga_83

Вышли файл за деньги. Посмотрю как это у Вас получается.

Rushelga_83

Сравнила вибратор с пальцем. Лучше вибратор во влагалище, язык на клиторе.

vicha

Посмотрю как это у Вас получается.
Боюсь, что меня муж за это убьет. Ревнивый он...
Лучше вибратор во влагалище, язык на клиторе.
Сколько пробовала, с вибратором у меня не получается... Может, собственные предрассудки мешают?

Rushelga_83

Нужно присутствие мужчины, вибратор сам по себе оргазм не дает.

ldb88

а зачем это надо?
Моя девушка не могла дойти до оргазма, пока я не доходил. Потому и имитировал...

ldb88

я сам с таким сталкивался
Вот и пример. Не только я.
Я уже писал. Кто сталкивался - знает. Кто нет - играет "верю - не верю".

ldb88

ты у меня спрашиваешь?
Он спрашивает у меня.
Все руки не дойдут до ролика... Он к данному треду не относится...

belllka

добрая душа

Rushelga_83

Все зависит о контекста. Секс должен быть значимым и важным для женщины.
Например, муж и отец ребенка загулял, но одумался и вернулся к жене. Секс с ним - это соломинка за которую хвается бедная девушка, она будет кончать при каждом движении члена.
В этом случае женщина и ее половые органы едины в своем порыве удержать мужика.
Нужно уметь создавать у женщины сексуальный порыв до постели, а это искусство.
Есть конечно грубые приемы, большое наказание за небольшой проступок. Я уже писал пример:
Женщина наступила мне ногу, а я ударил ее по лицу и ушел. Опоздала, я ушел.
Для того, чтобы кончать женщина хочет чувствовать грубую силу. В извращенной форме - это садо-мазо приемы.

ldb88

Ну можно не по лицу. Можно и по попе шлепнуть с грубыми словами.. Действует.

Rushelga_83

Действительно, женщинам нужно напоминать почаще их место, а то садятся на шею и плешь грызут. Это хорошо показано в фильме "9,5 недель".

ldb88

Вообще-то в моем случае я не указывал ей место... Это было что-то вроде игры что ли. Так же как глаза когда зявязываешь...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: