Джентльментское поведение в постели

SSS1

как вы понимаете фразу "В постели он ведет себя как джентльмен"
и может ли мужчина оставаться джентльменом в постели?

esoldatova74

хм...может позволяет девушке кончить первой?

gy1610

Мне кажется вопрос лучше поставить - ДОЛЖЕН ли мужчина в постели оставаться джентельменом?
А относительно фразы, на мой взгляд, не более чем расхожее выражение.

zyrabzyrab

когда он доставляет тебе удовольствие и при этом делает все, что не пожелаешь...

SSS1

нет, вопрос именно так и стоит:
Может..., а не должен
я понимаю, что это расхожее выражение, конкретно ты как его понимаешь?

Kroy

Джентельмен - это значит действует в соответствии с правилами приличия, нормами морали, условностями и пр. В постели же, на мой взгляд, условности не уместны!

gy1610

Ответить на - может ли?, возможно только после верификации понятий, так сказать.
Я понимаю это так, что мужчина в постели должен прислушиваться к желаниям женщины. Стараться доставить удовольствие прежде всего ей, а уже потом себе. Хотя в идеале оба партнёра должны преследовать эту цель.

venomghoul

Он сохраняет непоколибимое выражение лица, не мнет галстук и не роняет пепел из трубки.

Lavrek

Безусловно должен! Быть джентельменом,- это не значит быть игрушкой условностей, это означает иное расставление приоритетов, и на первое место ставить желание девушки!

Lavrek

Да, это действительно в идеале, но после долгих тренеровок это становится вполне посильной задачей!

SSS1

по-моему, быть с трубкой и в галстуке в постели - это уже не джентльментство, а клиника

SSS1

а поконкретнее?

Lavrek

Описать технику?

Kroy

на первое место ставить желание девушки!

Ты правда считаешь, что собственные желания стоит отодвинуть в сторонку и заняться только ублажением дамы?

SSS1

ага

Lavrek

Если честно, то это легко можно совместить, просто мужчине доставить удовольствие проще, а если контролировать весь процесс, то можно совместить удовольствие девушки со своим!

Kroy

просто мужчине доставить удовольствие проще

А тебе не кажется, что этот миф, который ты привел, ставит тебя на уровень нетребовательного животного, которому лишь бы присунуть?

Lavrek

Ну, обычно неумение доставить удовольствие партнёру является следствием непонимания а что же ему надо для этого удовольствия то? Довольно часто гармонию можно нарушить лишь одним неуместным движением, которое как казалось тебе было бы весьма кстати! Так что для начала надо поиграть на инструменте которым собираешься издавать гармоничные звуки экстаза!

Lavrek

Нисколько! Если бы мне надо было б только присунуть то зачем вообще думать о том предмете куда собираешься сувать?

SSS1

к девушкам вопросы:
1) бывает ли так, что вас раздражает слишком уж джентльменское поведение вашего МЧ в постели?
2) была ли у вас такая ситуация, что парень, весь из себя галантный и джентльменский, разом терял все эти качества в постели

Lavrek

Кстати это не миф! Быть может я недооцениваю умение женщин получать удовольствие, но в среднем как мне кажется мужчине проще.... хоть всегда бывают исключения!

Kroy

Кстати вот у тебя приоритет - желания девушки, потомучто ее сложней удовлетворить. Так значит и у нее должно быть приоритетным желание получить удовольствие самой (ведь именно она более требовательна!)?

Lavrek

Странная логика! А ты не думала что если девушка тоже постарается для парня, то им двоим будет очень не плохо! Ты представь что если они оба будут рвать "одеяло" на себя? В лучшем случае у когонить из них останется кусочек побольше, но другому то наверняка не достанется!

Kroy

Ты не поверишь, насколько это раздражает. Ужас просто. Галантным манерам место на светском приеме, а в постели наверное стоит идти навстречу страсти!

Lavrek

Страсть это суппер, но она скоротечна..., иногда (далеко не всегда!) стоит слегка контролировать свои эммоции в постеле это придаёт им особую окраску...

grek-29

В ответ на:
Он сохраняет непоколибимое выражение лица, не мнет галстук и не роняет пепел из трубки.

Ух! Таких новаторских идей я еще не встречал! Сегодня в постели я буду настоящим джентельменом!

SSS1

потом расскажешь

supe1977

ИМХО в любви и сексе следует придерживаться следующего: каждый делает максимум на что способен для партнера. А не "ты мне, я - тебе"

nsam

А точнее это звучит, ИМХО: "Доставь партнеру такое удовольствие которое ты сам хотел бы получить."

Kroy

А если твой партнер очень жаждет быть жестко отрраханым в зад, то что ему, в соответствии с твоей логикой, стоит делать с тобой?

nsam

Подлавила на слове.

ussura

и может ли мужчина оставаться джентльменом в постели?

"А голая женщина бывает интеллигентной?" (с) С.Е.Лец

7alena9

то что ОН жаждет, а не ты)

velcom1

ну не всегда, лен
хотя большая доля правды в афоризме великого чеха, безусловно, есть

velcom1

как-то, мне кажется, все обобщили
имхо в постели нельзя всегда быть джентльмен-интеллигентом или всегда быть кобелем-ебарем
а вы как-то все утрируете. где "конструктивные предложения"?
лично я могу говорить о джентльменстве в постели, если при этом нет места
ярости и насилию. это уже несколько другая тема
"джентльмен в постели" для меня мужчина, который чуток к желаниям, движениям женщины,
который владеет ситуацией, способен полностью вести игру (в этом случае имхо оба партнера
получают максимум удовольствия нежный и страстный
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: