sex without love [truth versus lie]

revived

- ты меня любишь?
- нет
- тогда зачем ты со мной?
- трахаццо люблю
- значит я все-таки тебе не безразлина?
- ты - безразлична, а трахаццо люблю.
- если я уйду тебе будет похуй?
- трахаццо не буду, но в принципе да, мне похуй.
- зачем ты мне все это говоришь?
- просто не хочу тебя обманывать.

Как вы относитесь к отношениям только ради секса?

Если положительно, то считаете ли вы нужным сказать о своих истинных намерениях партнерше/партнеру или же предпочитаете лгать во "благо" (ради продолжения секса)?

Обманывать - плохо, но говорить правду - чревато... Что вы выбираете?

Были ли у вас отношения ради секса, которые потом перетекли в нечто большее в плане чувств?

roninru

Если положительно, то считаете ли вы нужным сказать о своих истинных намерениях партнерше/партнеру или же предпочитаете лгать во "благо" (ради продолжения секса)?
Те, у кого это уже заходит настолько далеко - такие гондоны, что для них и вопрос такой не станет - конечно же, они не скажут.

slivas1

к отношениям только ради секса - отрицательно!
в отношениях должны быть романтика и флирт, а секс - их логическое продолжение, даже если отношения не идут дальше легкого увлечения..
при этом обманом эти отношения называть бы не стал - мне хорошо С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ, ей хорошо СО МНОЙ, именно так, а не просто "хорошо"..

elbereth

ЭТО СВЕЖИЙ БОЯН - ЕЩЁ ДАЖЕ ТРУП ТЁЩИ НЕ ОСТЫЛ!

korida2

"в отношениях должны быть романтика и флирт, а секс - их логическое продолжение, даже если отношения не идут дальше легкого увлечения..
при этом обманом эти отношения называть бы не стал - мне хорошо С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ, ей хорошо СО МНОЙ, именно так, а не просто "хорошо".."
+1 типа согласен.

Tymur-A

считаю, что таких ОТНОШЕНИЙ (только ради секса) не бывает в принципе.
тот разговор, что ты приводишь, говорит о том, что мальчик/ парень не хочет отношений. поэтому строит из себя дибила, который якобы не предполагает, что его слова настолько расстроят партнера по сексу, что секса с этим партнером больше не будет никогда. чел, который говорит такие вещи просто делает все, чтобы партнер сам его бросил, именно потому, что он НЕ хочет и боиццо отношений. это же ясно, как пень.
Считаю, нужно отпустить его с миром. Пусть идет себе куда-нибудь нахуй

velcom1

в описанном примере чувак просто экономит деньги, играя (?) на чувствах
в принципе он прав - обманывать нехорошо, но "обязательно должно быть какое-нибудь чувство"

vfa1970

Такие отношения были и ни во что не перетекли. Закончились, когда перестали быть мне нужны.
Теперь они не нужны.
отношения ради секса(только) видимо для тех, у кого на всякий такой случай, когда хочется, но не с кем в принципе(нет человека, которого любишь нет рук. Типа сами не умеют.

router

Есть люди, с которыми очень приятно и комфортно чисто физически, при этом не хочется заводить никаких "высоких" отношений. В этом случае незачем вешать друг другу лапшу, почему не сказать как есть? Правда по вышеприведенному диалогу сложилось впечатление, что он ее совершенно не уважает, а на мой взгляд, даже если отношения только ради секса, стоит уважать друг друга и ценить.А иногда и восхищаться...

vi-igor

в принципе согласна. хотя бывают и исключения. но если это не один и не два раза, а продолжается-тогда не понимаю.....

igarifova

Полностью поддерживаю.

guzyl

на самом деле, мальчик тебе просто нагрубил

alex371987

не надо довать кому попало и такова не будет чтобы потом такого не слышать

ironkorn

Этот вопрос уже обсуждался М.Горьким в пьесе "НА ДНЕ".. (правда Луки и ложь Сатина)..

Sashok07

нормально
секс без любви - наиболее адекватные отношения

kisura

Ну-ну

Samba

Полностью поддерживаю, секс без любви - это вполне нормально! А то пока эта любовь постучиться к нам.... так можно и в монахини податься!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: