господа офицеры а не открыть ли нам сиськоклуб

igar_alk

господа офицеры проблема следующая. поскольку я не только знатная моль из флуда а еще и знатный эльф дивной рассы круглосуточные сиськи мне теперь не модно стало носить. вот думается мне как из положения выйти и приодеться под сезон. поттериста включит известно не помогает, проблема проситься решить ее концепуально, сами понимаете сиськи инструмент прежде всего политический. поэтому предлагаю проработать новую политику.
что еще известно по данному вопросу. у нас на руси принято ходить по своим делам через задню дверь и через окна. как бы завернуть мне сиськи сразу во всех окнах...
так вот. мне хочется чтоб ко мне через переднюю ходили. и говорили че надо дать. поебаццо не завернуть ли я конечно заверну-с, но хочется как-то по любви-с чтоб у всех было. а что народу может статься надо лет через пять от старой моли...наверное новые шубы. ну шубы я вам устраивать не буду, поскольку сама я это не ношу, но дать форумчанам я наконец надеюсь что смогу. на добровольной основе.
и поскольку форумчанкам молодым большинству очень нужны ваши улыбки, концепция вырисовывается следующая.

как выглядят завернутые сиськи. я думаю что примерно как акция. сиськи развернутые выставляются на витрину ненадолго, все желающие их подбирают, и при желании делятся друг с другом хоть по дружески хоть за деньги. просто делиться с чужими своими сиськами им станет не интересно. успевшие форумчане выглядывают самые перспективные из сисек и дают кому сколько не жалко. денег в ее пользу. и рейтинг.
через сколько то лет форумчанка по собсвенному желанию собирает клуб почитателей своих сисек и выделяет какой-то бюджет, который делится поровну между всеми пожаловавшими на собрание членами показавшими сиськи. я готова участвовать во второй части заседания, если вы устроите клуб.
или помогите прикрыть сиськи форумчанки по-другому. стыдно господа офицеры, стыдно :)
за нашу политику.

nav83

Для начала надо решить вопрос с анашой

igar_alk

хорошо давай решим. как? может решишь?
я слышала что вроде на томограмме видны более менее все приемы наркоты. правда не знаю как там с анашой мы тут на ботинках и сигаретах. надо у дамы из амстердама узнать. в прямом смысле...

nav83

Не знаю насчёт "всех приёмов", но у тех кто много ганджи курит серьёзно уменшается bloodflow через передние доли

igar_alk

знаешь мне тут такая мысль по укурке сигаретой в голову пришла. что ест такая палочка. называется держава. за не нее надо почему-то иногда держаться. вот не знаю почему. не понимаю. такой механизм.

blinkov

Пойдём ебаццо!

igar_alk

а у тебя есть над чем?

blinkov

Это к делу не относится

grigory68

рассы
ну как же так?

blinkov

О, а вот и первый ёбырь!

grigory68

думаешь первый?

blinkov

Ну по крайней мере ты тут первый начал ебать её за грамотность.

chernousov

какой-то многословный призыв на потрахацо :crazy: или я не догоняю? :confused:
Отсыпте, А? :D

stm8800723

- жена бурзума ?

cooper10

agh burzum-ishi krimpatul :grin:

igar_alk

бурзума..не бурзума...какая разница. одни пидарасы в штабе :p
зы бурзумчик мой очень хороший старинный друг если чо

igar_alk

Ну по крайней мере ты тут первый начал ебать её за грамотность.
первый...тут...глеб ты пиздец ходячий
ты хоть видел что у меня сисек-то нет вобще-то... :p

blinkov

сисек-то нет вобще-то
Не может этого быть!

marvelon

Так КОМ же есть!

Rolland

Господа офицеры - это для другой романтики.

maruwka

Господа гусары?

igar_alk

господа офицеры не смейтесь. мне подарили гууусеничку. и сказали что это медленный транспорт. мне сразу почему-то вспомнились поезда, и депо....правильно ! подумала я. то что я вам здесь нарисовала как одежду для моих сисек и как основу сиськоклуба как называется? счета депо! вот чего нашим форумчанкам не хватает, а?
Лицевой счет депо - совокупность записей, предназначенная для учета ценных бумаг одного выпуска
кстати...гм...гм...сразу подумались форумчанки одного года выпуска...как бы нам их так аккуратно уложить... чтоб все одетыми были...и по схеме...

VSuper

Поручик, опять малиновое варенье ели?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: