Милые дамы, вам посвящали стихи?

lelekbolek2007

Какие эмоции рождались в ваших сердцах, и какими поступками вы ответили на чувства автора?

superstas

Да, писали как-то. Художественной ценности в этих стихах было мало.
Приятно конечно, но лучше бы цветами отдали

stm2545144

Какие эмоции рождались в ваших сердцах

Я плакалъ (от умиления)

kaxaberi

и даже песни!
ржали много

dron126

Да. Очень красивые стихи. Была очень удивлена талантом автора. В моём сердце останется это навеки. Если читаешь, спасибо Тебе...

Svovochka

Узрев прекрасную Бастет
К ногам её упал Поэт
И воспевая Бастет-2
Он лиру не сломал едва!

stm2545144

Не поняла, с чего это поэт у ног Бастет воспевает Бастет-2?

Svovochka

хз, кто этих стихоплётов разберет
Вообще первое упоминание предполагало диапазон индексов, а второе - точную спецификацию

Svovochka

Можно ещё так:
...
И в вихре чувств к Бастет-1
Поэт сломал свой... клавесин!

stm2545144

Svovochka

Чорт! Опять творец не понят современниками Я так и знал!

dima13

поэт у ног Бастет
Стихи Державина подойдут?

Svovochka

Это что ль?
Да Вы тонкий знаток поэзии Серебряного Века, как я погляжу

dima13

Да, это

dok71

мне посвящал очень хороший друг...до сих пор храню все его стихи мне и до сих пор с ним общаюсь...
Обычно говорила просто спасибо)

rulev7

Когда мне писали стихи.. обычно я отвечала тем же . У меня осталось три таких переписки... ПРиятно безумно, буду говорить банальности, ибо все то ржут, то просто не реагируют, а хотя бы сам подход, что человек , не имея таланта( это ж какой надо обладать смелостью, чтоб всё равно браться писать) или тем более имея его- посвятил вам что-то нематериальное, что-то что называется душой, а мы все стали такие приземлённые и сухие.. Цветы, подарки...
Один раз мне написал стих папа моего очень хорошего друга(потому как я захотела, чтоб меня поздравил человек близкий кому-то из друзей, но которог я не знаю и который обо мне лишь слышал).. Это было очень классно! и действительно запомнилось...
Однажды я написала стих другу, потому как он уезжал на свой др, начитала на диск, положила на музыку.. Такой благодарности я ещё не встречала
Дарила портреты хоть рисовать и не умею особо ! Но каждый раз у подруги все спрашивают, где ж её так удачно нарисовали! Сама писала стихи и любимым и друзьям... Сейчас есть две обалденные идеи ... если осуществлю может расскажу.. Эх.. время нас делает такими... не умеющими наслаждаться просто фантазией, а ведь это одно из самых сильных удовольствий.. Боже мой.. что-то я расписалась.. неважно...

slogonfvv

талантливая

volodya-an

Было приятно, но я совершенно терялась ... Улыбнулась, поблагодарила, ну и всё.

slogonfvv

мне писали стихи пару раз, но плохие
не могу жеж я восхищаться плохими стихами, мне даже как-то стыдно было

yurik4erepok

да, посвящали
и стихи, и прозу, и песни...
эмоции рождались противоречивые
а отвечала, как правило, тем же

Jaxi

как-то в лагере, где я была вожатой (мне тогда 19 или 20 было мне перед отъездом написал стихи мальчик из моего отряда (а ему 15 было ). Я была оч. тронута! Причем, мало того, что они были красивыми, так еще он смог меня понять за это короткое время, и отразил это в стихах!
Больше не помню, чтобы стихи посвящали, может, и писали, но только молчали в тряпочку)

yusy

посвящали стихи, но поскольку влюбленный человек, но не любимый, то было не очень приятно и очень неловко.
Песни посвящали - ооочень хороши друзья - безумно понравилось

Djesika_82

Было однажды. Этот парень очень хотел затащить меня в койку и написал совершенно дурацкие стихи типа "твои глаза сводят с ума.." и какая-то еще хрень, не помню даже. Я ему сказала, что у него что-то с рифмами не в порядке и поэтому мы можем быть только друзьями . Он сказал, что просто другом быть не хочет, и больше я его, к счастью, не видела.
Настоящая романтика была, когда в школе мальчик из параллельного класса написал для меня песню, потрясающе красивую и трогательную. Вот он правда был ко мне неравнодушен, встречал меня каждый день утром у метро и шел со мной до школы. А когда я повредила ногу, когда мы с одноклассниками в парке отмечали чей-то др, он донес меня на руках до больницы. А на последнем звонке он вышел на сцену и спел эту самую песню под гитару. Я была тронута. До сих пор вспоминаю иногда.

opera

ага. что-то типа "я тобой давно простужен - многие тобой больны. так скажи, зачем я нужен.. (дальне нипомню)" короче в школе еще дело было, не ценила я пламенное сердце поэта

stat2805858

Я ему сказала, что у него что-то с рифмами не в порядке и поэтому мы можем быть только друзьями
Интересно, что-же обломилось бы юному Пушкину?!

lsk-n-roll

стихи не писали, а вот песни пели..это было ужасно...этот человек мне не нравился, а его назойливость выводила меня из себя Эх не ценила я тонкую душу__

dimka

Что имели не храним потерявши плачем.

kor_tv

писал один мч и до сих пор пишет по каким-нить поводам... когда был второй половиной оч равнодушно к этому относилась, а теперь когда перешел в разряд лучших друзей, то очень ценю это

micha1961

посвящали стихи и песни, но тогда я этого не ценила увы...

loshara22222

посвящали стихи и песни, но тогда я этого не ценила
вспомнила:
на одних ( .....) женятся,
а другим - стихи и проза посвящаются
наверное,потому и не оценила.Музой быть хорошо,но стабильность -лучше

lsk-n-roll

в том то и дело - я нисколько не жалею о том что сделала, мне жалко по человечески сейчас

stereofear

Какие эмоции рождались в ваших сердцах, и какими поступками вы ответили на чувства автора?
Посвящали, но это обычно делали неудачливые парни , у которых явно ниче не получалось со мной...так сказать использовали последний шанс..
Ну какое чувство?..
-чувство жалости , не больше

micha1961

стабильная жизнь не для меня, слишком скушно

belserigo

Милые дамы, вам посвящали стихи?

да
Какие эмоции рождались в ваших сердцах

удивление, т.к. обычно открытки с признаниями и записки прятали в мои учебники и тетради.
а один раз дала лекцию переписать одному человеку, так он нарисовал сердечки на страницах тетради- вот это было смешно
вы ответили на чувства автора?

нет

stat2805858

а вот песни пели..это было ужасно...этот человек мне не нравился, а его назойливость выводила меня из себя Эх не ценила я тонкую душу__
Мдааа... Следующим разом будет только хор богадельни...

lsk-n-roll

причем здесь хор богадельни?

lsk-n-roll

что за намеки?

stat2805858

-чувство жалости , не больше
Что-ж ты их не пристрелила, жестокая?..

stat2805858

Музой быть хорошо,но стабильность -лучше
а ты попробуй - Музой на пенсии...

stat2805858

стабильная жизнь не для меня, слишком скушно
- займи у бандитов миллион баксов...

stat2805858

он нарисовал сердечки на страницах тетради- вот это было смешно
Надо полагать, ты в каждом пририсовала нож и вилку...

stat2805858

причем здесь хор богадельни?
снаряд дважды в одну воронку не падает...
а в доме для престарелых, каждое твоё день рождение будут отмечать песней "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

zotyrj76

давай фотку уже

belserigo

за какое место тебя укусили, что ты так на всех бросаться стал?
не расстраивайся может и тебе кто-нибудь напишет.

stat2805858

за какое место тебя укусили, что ты так на всех бросаться стал?
не расстраивайся может и тебе кто-нибудь напишет.
Я бы показал, но стесняюсь...
Обещаешь написать?..

belserigo

Я бы показал, но стесняюсь...

Обещаешь написать?..

увы, стихи писать мне не дано

5849981

Мне не посвящали. Только я вечно всем посвящаю...

stat2805858

увы, стихи писать мне не дано
но, хоть, чем-то, природа тебя наделила?!

stat2805858

Мне не посвящали. Только я вечно всем посвящаю...
а под каким номером я значусь в очереди?..

belserigo

но, хоть, чем-то, природа тебя наделила?!
надо полагать

5849981

Ну я не знаю... Вы там уж в очереди как-нибудь сами между собой договоритесь, кто за кем следует.

stat2805858

надо полагать
остаётся надеяться, что скромность - не единственная твоя добродетель...

stat2805858

Ну я не знаю... Вы там уж в очереди как-нибудь сами между собой договоритесь, кто за кем следует.
а жертвам интеллектуального насилия есть льготы?..

belserigo

остаётся надеяться, что скромность - не единственная твоя добродетель...

loshara22222

а жертвам интеллектуального насилия есть льготы?..
кто ж над тобой надругался-то?

stat2805858

кто ж над тобой надругался-то?
все, кому не лень...

stm6740565

Есть люди, которые читали мне посвященные стихи...
Мне, к сожалению, их никто не читал. Потому что писались они после расставания. До жути любопытно было б почитать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: