[вопрос мужчинам] Если охото отлить во время секса

Organizer

Думаю, многим не понаслышке знакомо. Вот уже почти всё, казалось бы, перешли, так сказать, к самому главному, и тут понимаешь, что хочется ссать, идешь в сортир и понимаешь, что ничего не выходит, потому что хуй ломовой и просто не можешь из себя ни капли выжать. Мне приходится, если заранее не успел поссать, обламывать тёлку :(
Собственно, кто как справляется?

olj_77

Хм, может какие-то проблемы с организмом?

Ment

выеби сначала, потом ссы

vicha

тут понимаешь, что хочется ссать, идешь в сортир и понимаешь, что ничего не выходит, потому что хуй ломовой и просто не можешь из себя ни капли выжать

Внезапно это понимаешь?

Organizer

какие, блин, проблемы, выпил баночку пива, потом провалялся на диване с любимой полчаса, как раз в сортир захотелось, приходишь в сортир, хер стоит, отлить не получается, две минуты ждешь, пока опадет хоть чуть-чуть, все-равно нифига не выходит, потом уже стремно становится, что в туалете так долго сидишь, и выходишь нессавши...

skcroll

приходишь в сортир, хер стоит, отлить не получается
э.. а у меня получается. ну не вот прям в легкую, но если чуток сосредоточиться - то нормуль.
тут главное попасть!

Adob

тут главное попасть!

главное не обоссать потолок!

andland

Adob

Второй вариант оптимален в данной ситуации

_Girla_

Ну оттуда и выражение "хуй проссышь"

tatashka77

Сходил бы ты на простатит проверился, хроническое заболевание, судя по описанным симптомам в 1 посте большая вероятность.

stm2872667

идешь в сортир и понимаешь, что ничего не выходит, потому что хуй ломовой и просто не можешь из себя ни капли выжать.
В этот момент нужно подумать о мёртвых щенках, и всё получится

dimdimdim

в таких случаях надо делать Мужской Струйный Оргазм! Пусть подруга удивится!

_Girla_

Сорви клапан!

TinaTina

бля иллюстрации в теме — огонь

stm7627898

stm7529481

это потому что ты когда вниз в толкан прицеливаешься - пережимаешь мочеиспускательный канал. Ссы в раковину и все получится.

Tusenfryd

Ссы в раковину
..по баллистической траектории, ага

stm8783445

у меня если я хочу ссать, и начинаю размножаться, желание ссать мозг быстро отфильтровывает. вообще не чувствуешь, зато потом как вынул, так пиздец, иногда чувствуешь, что щас взорвешься и сильно охота сцать 8)

Butcherx

Как только появляется желание пописать - начинай трахаться, желание поссать сразу отпадает!

Organizer

Спасибо, и , ваши советы оказались самыми полезными :)

Zinaspb

Имхо, самый полезный совет дал

vadim82

баллистическую траекторию сходу фиг предугадаешь - 50\50 что немного промахнешься
100% вариант - ванна =)

VVZVVZ

В пакет.

elka_64

в телку

samik1963

я третий вариант использую.

Yulia_407

Попроси девушку укусить тебя за член, чтоб он обмяк на время
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: