Самая запоминающаяся ночь

nevsky79

Дорогие друзья. Разрешите потревожить ваше внимаение и написать о самой замечательной ночи в моей жизни. Вы знаете, когда я рос, я был окружен женщинами (сестра, мама, бабушка, одноклассницы и я волей-не-волей проникся к ним (женщинам) какой то странной теплотой и .. пониманием штоль.... Кароч, и я решил, вот как будет у меня женщин много - никого не обижу. И старался сделать так, чтоб ночь с каждой новой девушкой была уникальна как для меня, так и для неё. Чтобы я её запомнил. Чтобы она запомнила её. Я не стремился к долгим отношениям, и не требовал таких от НЕЁ. Я .... рос что ли.. взрослел....опытнел... Так вот и как то раз я повстречал ЕЁ. Она ничем не отличалась от других (таких как она миллионы(с но что то было в её глазах.... Глаза, кстати, это отдельная тема ваще. Познакомились, суть да дело, остались одни - ночь, кровать.. Не было ни цветов, ни свечей... Только она и я... Мне хотелось сделать красиво, а она просто позволила мне это сделать....

sarked

типа ту би континьюд?
это типа трайл-вершн? а всё получите за отдельную плату?

nevsky79

Как это было, спросите вы.... Мне все время хотелось посмотреть, как женское тело реагирует на прикосновения. на легкие прикосновения подушечками пальцев к щеке, чуть каксаясь провести тремя пальцами от виска до подбородка... Она закрыла глаза и легла на спину....

nevsky79

И вы знаете что..? я касался её всю... только пальцами.. только кончиками пальцев.. На её коже появились мурашки, на губах легкая довольная улыбка. Это было не возбуждающе, зато очень приятно.. Тогда я понял, что нежность может сделать с женщиной очень много.. Я реально заробел почему то в этот момент.. Мне показалось, что... ну что не место щас и здесь заниматься банальным "физиологическим" контактом...

nevsky79

Но рот её приоткрылся.... и я не удержался, поцеловал... причем опять же чуть касаясь губами.. потом за её нижнюю губу, потом за верхнюю... потом провел языком по уголку её рта... вот тогда я почувствовал уже жаркое её дыхание. Её руки сомкнулись за моей головой, привлекая мои губы к её шее.... Я целовал её шею.. я целовал впадинку между её грудей, не решаясь прикоснуться к соскам, я целовал её живот... Это не были слюнявые поцелуи, скорее легкие, озорные, ласкающие....

musi88

хмм...незя так все подробно описывать, а то у нас тоже мурашки по телу

nevsky79

Когда мои губы оказались ниже её пупка, она руками подняла меня и с придыханием поцеловала... Тогда я почувствовал что такое, когда женщина на грани, когда она ХОЧЕТ.. ..
Блин.. не могу дальше писать - слишком интимно... простите......

nevsky79

увлекся что то...

cvb2005

ну ты за всех-то не говори

Nyutik

перевозбудились?

musi88

конечно
а вы нет?

vok123

если ты такие сугубо личные, приватые вещи рассказываешь в форуме - значит это:
взрослел....опытнел

это то, что ты хочешь, чтобы так было, а не то, что есть на самом деле. imho

sarked

типа он не взрослый?
когда ж тогда он позврослеет?!

nevsky79

Да поздно уже взрослеть.. помирать пора.. Но воспоминания греют ум и разум..

vok123

типа да, он не взрослый. Человек, который либо переживает подобное впервые, либо не впервые, но по своей природе он легкомысленный и инфантильный - отдает предпочтение насладиться не именно теми эмоциями, что он испытал при этом (так как попросту не знает как это сделать а более знакомыми и простыми - например теми, что возникают тогда, когда он рассказывает об этом другим.
когда повзрослеет - понятия не имею.

nevsky79

Доктор, а вы геморрой тоже лечите?

sarked

сложно написал
я так и не понял: он типа че, самим сексом не наслаждается, а когда рассказывает нам вот тут - кайфует?..
хотя я не исключаю, что он подрочил, пока писал.

serg70

а мне запомнился такой вот случай, произошедший в зоне В часа в 3 ночи: был я на вечеринке и у меня жутко поганое настроение, я не пил и мне было морально плохо и была у меня депрессия. откуда нивозмись появились 2 пьяных малолетки как потом выяснилось с первого курса ШВБ. потусили мы потусили, а потом я пошел в свою комнату, когда откырвал дверь увидел эту пьяную парочку - их дверь была через 3 от моей и они мне махали руками, я подошел и они предложили продолжить пати у них в комнате я согласился, тока было непонятно где взять бухла... ну кароче заходим к ним, садимся на кровать и тут в воздухе повисает какаято идиотская ситуация и молчание прерываемое только их смешками.. ну ясное дело я сразу все понял, тока учитывая мое жутко подавленое состояние я не знал как переступить черту. одна дифка оказалась сообразительной: пошла в душ, а вторая начала стелить постель на полу, а потом легла... я ее погладил она аж задрожала и все стало легко: мы начали сосатся и я залез к ней в трусики, там оказалась рыжеватая аккуратная прическа (они обе были высокие стройные блондинки причем она была такой свеженькой что даже както промелькнула мысль что обидно будет после групповухи такую дивченку терять! .. вернулась вторая, мы уставились тупо на нее, но она не терялась и легла рядом при этом сказав чтото риторическое... мы поласкались некое время со второй а потом уже ничуть не стеснясь девушки стали оживленно спорить в кого из них я войду первый - вот это был САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ МОМЕНТ!
...я ушел от них в 10.00, живот (пресс) болел после этого 2 недели...

nevsky79

аааааа сссукааа как знал!

nevsky79

Тоже вариант... еще есть желающие устроить тут балаган?

vok123

Доктор, а вы геморрой тоже лечите?
А что? Беспокоит?

nevsky79

Я точно не знаю - што та в попи мишаит....

sarked

Это мой член, дурилло!
П.С. специально написал "член", а не "хуй". Чтоб хоть за ненормативную лексику плюс не поставили.

anisid

ну, это не помешает поставить + за неверную информацию

nevsky79

nevsky79

Ощущение, что я окружен онанистами возрастает....

marusja

Зачотно. Ты их потом еще видел? Они жили с тобой на этаже? Почему пресс болел? Как именно ты его напряг, что он надорвался?

sarked

С кем поведешься от того и наберешься! Попортил ты пацанов!

serg70

видел конечно! я в них влюбился! я помню трогательный момент когда я ее пошел искать в ВШБ и случайно там встретил: это было супер! они ко мне пришли однажды в гости тока уже... втроем еще одну с собой привели, она тоже была кросавицей но когда мы накурились и начали обнимацца она испугалась происходящего стала посреди комнаты и скозала: "девочки вы чего?", это всех бесило и но она не сдавалась и повторяла "девочки вы чего?" и намеков на то чтобы просто уйти не понимала - ужасная обломщицца! аналогичный случай произошел на этот новый год, когда одна дифченка предложила пойти втроем в соседнюю комнату вдруг проснулась ее сестра (до этого она мирно дремала пьяная рядом) и сразу все поняв решила всех обломать! непонимаю таких обломщиков!

marusja

А че живот-то болел?

nevsky79

Давай, задрочи его животом! +5! я с тобой! Армагеддон, бля!

serg70

ну пресс то я себе не впервый раз так насилую такое бывает если несколько часов фигачить подряд изо всех сил

MAXO1

Ну ты фантазер...

revived

+1 мечтатель

serg70

вы просто не видели пока жизнь во всей ее полноте, а у меня есть еще истории и покруче!

ustas861

истории из книжки

nevsky79

А чё никто не постит свои ночи....? неужели ни одна не понравилась?

serg70

нука скажи из какой - мне самому это интересно стало!
была еще целая серия историй, после которой мне до сих пор неудобно перед одной девушкой - она такого не видела ни раньше ни после, и до сих пор меня любит...

nevsky79

абассака?

sarked

абасрака?

ivannat

зачотная тема... че все замолчали? хочу еще историй..

svetin2

Моя самая запоминающаяся ночь была после того, как я у меня был ужин в нашей столовой...
Она заставила меня страдать, с тех пор мы расстались.

pilat

Записки казановы на форум.локал

sarked

Ну придёт ксамарим в понедельник на работу - мож еще че накатает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: