Как помириться с девушкой

kor_tv

Допустим вы обижены на свою половинку, а он/она пришел/пришла мириться, что нужно такого сделать, чтобы вы растаяли и помирились?

LediDi

>обижены

это у детей обычно бывает

Kristina-Wie

У девушек тоже бывает.

kor_tv

У парней тоже, поверь

revived

Смотря чем обидел/обидела. Может поконкретней скажешь, из-за чего обиделась?

Tymur-A

у меня достаточно просто попросить прощения

kor_tv

Конкретно я, именно сейчас не обижена, просто смотрю, как некоторые выясняют отношения, вместо того чтобы что-то сделать для примерения, просто-напросто усугубляют ситуацию.

revived

Без конкретики трудно говорить, а отношения нужно прояснить имхо. Если не выяснить все сейчас, то проблемы могут возникнуть вновь.

Azrail

ничего такого не надо делать.

kor_tv

Если ничего не делать, то все останется так как есть, а изначально дана негативная ситуация.

hea333

Просто не надо ругаться, все острые углы надо стараться обходить, нужно иногда уступать любимому человеку

Tymur-A

бывает, что чем больше уступаешь, тем больше появляется острых углов, гы

Azrail

нет. Если она пришла, то этого достаточно.

Stella2

обидчик должен кинуцо в ноги и молить о пощаде в течении трех дней

berser

еще от степени обиды зависит и была она преднамеренной или нет. С одной два года не хотел разговаривать. На другую утром обиделся, потом полдня думал что поступил как ребенок, сейчас вот жду когда появится радость эта или завтра, язык покажу, выскажу мягко, и все забудем, потому друзья (милые бранятся - только тешатся). И летом по вине ее подруги и отчасти ее был не то что обижен, а разозлен, девушка (та ее подруга) извинилась, и все нормально, все забыл. С этой подругой ее не общаюсь, а с ней - очень крепкие друзья.
В этом деле главное не только формальное сказал "прощаю", а надо уметь еще забыть. Вот в одном случае это легко, в другом тяжело почему-то.

Azrail

ну считай меня конченым человеком, но я скорее всего забуду все легко. Другое дело что она не забудет, и это вот меня будет угнетать больше.

berser

не зарекайся. Еще обиды бывают разные. Бывает по мелочи - это я имею ввиду легко, а бывает вроде предательства что-то

7alena9

мир хуйня, главное маневры

blind

Надо произнести стишок:
Мирись, мирись, мирись и больше не дерись.
А если будешь драться, то я буду кусаться.
А кусаться ни при чём, буду драться кирпичом.
А кирпич сломется, дружба начинается.

berser

хотя мб в первом случае я больше чем про обиду говорил, такое некоторые вообще не забывают

igor08

У мальчиков бывает, у мужчин -- нет.

Tymur-A

значит мужчин не бывает

kor_tv

У мальчиков бывает, у мужчин -- нет

Rimlianka

проявить желание

sergei09

В ответ на:

Допустим вы обижены на свою половинку, а он/она пришел/пришла мириться, что нужно такого сделать, чтобы вы растаяли и помирились?

меня надо очень сильно рассмешить, тогда обиду сразу забуду

Dimon73

все дураки

esoldatova74

нужно заняться сексом

kor_tv

У тебя,Сережа, на все один ответ.

Galka75

проявить искреннее сожаление о случившимся, признаться в том, что нисколько не хотел(а) обидеть,
и извиниться (без предусловий типа "ну если я тебя чем-то обидела, то извини").
К сожалению, мало от кого такого дождёшься.

kir054

и извиниться (без предусловий типа "ну если я тебя чем-то обидела, то извини").
к сожалению, обычно всё начинается словами "извини меня, но ведь ты сама начала, а я на тебя и не обижаюсь, вот и ты на меня тоже...если обидел, то прости, не хотел, но ведь...."

esoldatova74

я выбираю самые эффективные и быстрые методы

zotyrj76

"Соси прощенья!"
(с) не моё
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: