Чем меньше женщину мы любим ...

dkrasivov

Преамбула: сегодня в лифте я ехал с одной весьма очаровательной дамочкой, которая как только мы встетились перед дверями лифта начала смотреть на меня - сначала украдкой, а потом - все дольше, дольше... Здесь уместно лирическое отступление:
О прекрасное создание, дай Бог встретить тебе достойного твоей спутника жизни!
Так вот, возвращаясь к лифту: все что я сделал - сгустил брови и с наигранно равнодушным видом уставился в кнопки, даже не разу не повернув головы на встречу любопытному взору моей мимолетной спутницы.
Вопрос: ну неужели не дурак?! Смотри она в пол - я таращился бы на нее в оба глаза, а тут - все наоборот! Эта психологическая особенность поведения свойственна нам всем в той или иной мере, но тут на меня нашло - ну неужели не глупость? Почему бы не ответить такой же открытостью и прямо не сказать о своих чувствах? Я понимаю, это кажется сумасшествием, но разве не меньшее сумасшствие корчить из себя неприступную крепость, чтобы потом украдкой испытывать такую же крепость понравившегося тебе встречного?! Девушки, милые, огромное вам уважение за то, что вы не боитесь иногда выказать первыми своих чувств - без гарантий, что те окажутся принятыми и по настоящему оценеными. Те, кого достоtн ВАС - поймут и оценят и - ответят

stm6696623

Смотри она в пол - я таращился бы на нее в оба глаза, а тут - все наоборот! Эта психологическая особенность поведения свойственна нам всем в той или иной мере, но тут на меня нашло - ну неужели не глупость? Почему бы не ответить такой же открытостью и прямо не сказать о своих чувствах?
Нееее, это будет скучно - сразу раскалываться. А вот "Чем больше женщину мы меньше" - это мне нравится

Kristina-Wie

Наверно, у тебя нос был грязный.

diananailla

и к чему ты все это?

dkrasivov

Мой нос не грязнее ваших шуточек

5023095

Психологически интересно еще и то, что она (рядовая девушка) вряд ли когда признает, что первая выразила свою заинтересованность тобой. Может она просто играла, хотела посмотреть клюнешь ли ты на нее или нет. Засмущался - значит клюнул

Kristina-Wie

Да ладно, не обижайся. Это была рабочая гипотеза.
И, в случае чего, обращайся "на ты".

MAXX

>рядовая девушка)
рядовая девушка на войне полов, бл##ь

5023095

В общем девушка из офицерского состава

ColdRock

А чего не познакомился?

Cottonsatyr

Говоря о первой реакции, я бы ответил тебе так: надо было просто мило улыбнуться в ответ на её взгляд.
Это, во-первых, ни к чему не обязывает, а во-вторых, не губит (а даже наоборот) перспективы...

lvr66

Да ты не про то. Это небось эта, бомжиха, что всё просит мобильник позвонить.

Arishka

totus

снова ОНА ? =)

glipinsky

Чо за бомжиха? Тут в одно время какая-то вонючка по ГЗ ходила, то сигаретку попросит, то просто по пятам ходит. И пялится все время так, будто хочет прямо здесь и сейчас. С короткими волосами, неужели она вернулась?!

dkrasivov

Я не о том, что надо знакомится с первым встречным человеком, который таращится на тебя, и виснуть ему на шею. Просто хотел сказать как мало мы порой ценим простое человеческое внимание и как часто начинаем корчить из себя неизвестно кого в ответ на прямоту человеческой симпатии, на мой взгляд - балды
PS Был удивлен, что некоторые модераторы не умеют читать, наверное ему не понравились мои смайлики или он счел их слишком сексуальными (addressed to MD Tania)

YURII

может она смотрела и думала: "какой страшный, таких я ещё не видела!"

dkrasivov

Не исключено, но речь не об этом

mischutka1

не всегде надо отвечать взаимностью, а только тогда, когда имеешь действительно симпатию к человеку. Иначе девушку обнадежишь зря, она уже будет рисовать будущее с тобой, а ты на самом деле просто ни к чему не обязывающе улыбнулся. Это только кажется, что ни к чему не обязывает, только мы так думаем. А она может по-другому подумать. А потом разочароваться. А насчет того, если понравилась - то да, надо проявлять взаимность

dkrasivov

не всегде надо отвечать взаимностью
Согласен, не всегде и не везда шутка, спасибо, что написали, ничего не соображаю - поздно, чтобы ответить серъезно, сплю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: