Невнимание девушки = отсутствие симпатии?

solnishco

если парень нравится девушке, то она не позволит себе не ответить ни на одно его сообщение
хоть глупо и банально, но любопытно
как вы считаете?

Stella2

слишком много отрицаний наводт намысль
а вообще в обратную сторону не верно

solnishco

куда наводит? префорулировать?

woonjung

Позволит, если она его не получила по какой либо причине или сообщение кажется ей некорректным

Rimlianka

а иногда бывает просто лень я из-за этого редко отвечаю на почту

5023095

Она не позволит ему удалится на такое расстояние чтобы он что-то смог посылать
А если серьезно, если не лишена интеллекта на часть должна ответить, в противном случае не мучить себе головной орган и найти другую
Ps: ну если сильно мудра, то должна не ответить на часть явно ошибочных твоих смс

solnishco

ляха муха, это очевидно, ты прав

superstas

запросто позволит, если не имеет возможности: кончились деньги на мобиле или инет...

solnishco

женская сущность непостижима!

solnishco

а если есть?

5023095

Это ты про реальный факт ? Более или менее нормальная реакция это предупредить человека, что у тебя кончаются деньги.

superstas

а ты уверен, что есть?

superstas

ситуации бывают разные, не всегда получается сделать так
я про абсолютно реальный факт - вот поговорила я с питером несколько минут - и все, никого уже не предупрежу, что денег на мобиле нет
а откуда я знала, что из питера звонить будут?

solnishco

есть

superstas

ну значит, все женщины - подлые и коварные сволочи
больше мне нечего сказать
сори, конечно, но всякие ситуации бывают: может, ей банально не до тебя сейчас?

5023095

Речь не о единичных случаях, насколько я понял.

5023095

Найти новую в любом случае! Тогда неответ одной легко переживается ответом другой
Ps: серьезно, выбор оч сильно меняет психологию. Может лучше поймешь как она может не отвечать на твои смс, когда у тебя будет столько же вариантов выбора как и у, допустим, нее

superstas

ну и что?
если у меня на работе факап - пусть мне хоть брэд питт в аську ломится - не до него
отношения - это не обмен сообщениями в электронном виде

5023095

А я, заметь, не спорю. Я о том, что бреду питу можно просто сказать, что у тебя запарка и не отвечать на его смски, если он бред пит, он поймет.

5023095

Это называется - элементарная вежливость.

solnishco

это все временное
я пытаюсь рассмотреть более объективную ситуацию

solnishco

вывод - утверждение верно

5023095

В каком смысле ?

solnishco

я имею ввиду, когда это происходит постоянно
карточка же чаще заканчивается, не так ли?

5023095

Не знаю, тогда это очень особенная симпатия
Всякое бывает

superstas

совершенно необязательно: если я сильно занята - я порой и телефон выключаю, чтоб не отсвечивали
кому надо, тот поймет и потерпит, а кто пойдет по бабам - ну туда ему и дорога

5023095

Если человек знает разумное объяснение твоего молчания то проблем нет. Речь же шла о другом.

solnishco

ты имеешь ввиду симпатию с моей стороны?
епт, лучшеб ее не было

superstas

речь как раз шла о том, что человек не может узнать эту причину
я привожу примеры, когда причина не является криминальной
а вообще ты прав: забивать всегда проще, чем идти на компромисс и работать над собой

solnishco

забивать всегда проще
я бы не сказал

5023095

Иногда надо работать над собой, чтобы уметь находить нормальных людей, а не стараться понимать глупости других.

superstas

ага, очень грамотная позиция: не хочет мне носки стирать/минет делать/плясать вокруг меня с бубном - нафиг такую, лучше найду нормальную, которая стирает/в рот берет/с бубном пляшет
у тебя ж тоже своих тараканов дофига - с ними кто обязан разбираться?

5023095

Зачем ты так категорична в столь безобидных темах ? К чему переводить тему в более глубокую ? А вообще люди должны подходить друг другу, а не терпеть друг друга, как предлагаешь ты. Если ты заставляешь его терпеть себя значит он тебе безразличен, вот отсюда и идея найти другую. Хотя эта идея и сама по себе жизнеспособна

superstas

маза нет людей, который идеально друг другу подходят,поэтому приходится мириться с чужими тараканами
и если я мирюсь с его тараканами, то он в ответ мирится с моими - вот в чем суть отношений
а искать "вторую половинку" можно до смерти - все равно не найдешь
уходить имеет смысл тогда, когда нереально остаться, а не когда влом терпеть

solnishco

понимаешь, занятость никогда не будет осуждена парнем, даже когда она его игнорит,
когда он ее любит, только в этом случае
либо это будет ответный игнор или недовольтво и плюс поиск других девушек

superstas

поиск других девушек - не осуждение действий твоей?

solnishco

в каком-то смысле да, но я здесь не конкретизирую
хочу высказать мысль, что если какой-то парень любит какую-то девушку,
то ему будет трудно найти кого-то еще, даже при полном игноре с ее стороны

superstas

в общем, да
но можно осуждать и любить при этом)

5023095

маза нет людей, который идеально друг другу подходят,поэтому приходится мириться с чужими тараканами
и если я мирюсь с его тараканами, то он в ответ мирится с моими - вот в чем суть отношений
а искать "вторую половинку" можно до смерти - все равно не найдешь
уходить имеет смысл тогда, когда нереально остаться, а не когда влом терпеть
"Маза" я не говорил слова идеально
К чему спорить, каждый сам знает, что ему надо, а если не знает терпит дурости других.
Если у тебя заведено пропасть и не предупредить твоих близких, то вполне возможно они готовы к этому. А новая встреча нужна для того, чтобы понять, что бывают люди у которых этих самых тараканов намного меньше. К тому же хороших девушек гораздо меньше чем может встретиться на первый раз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: