Парни, простившие измену своей девушке

ShadowStriker

Как слаживались дальнейшие отношения?
Удалось ли вернуть те чувства... которые до измены были?
Или это бесполезно?

yurik4erepok

бесполезно

moroz666

а такие вообще есть?

kor_tv

Есть такие, знаю одного парня, который готов прощать измены, только у него нет девушки

lena111

Помоги челу - выложи его координаты. Мож кто заинтересуется

kor_tv

Он влюблен типа, тут был один его тред как раз про это

lena111

Тут было 500 тредов про это - один другого тупее, на загляденье Какой из них имеется в виду?

XSilv

У меня друган как-то раз простил измену... А она еще раз... он опять простил... блин... Сильный парнишка. И ее, сцуку, любит пипец как.

Alex3623

измена, мужская и, тем более, женская - очень подлый поступок. Такое не прощается.

kor_tv

Ну хз, может и не прощается, но с этим дальше, худо-бедно можно жить...

Alex3623

можно, конечно, но зачем?
когда можно и лучше

XSilv

может и не прощается
Замечено, что девушки почему-то гораздо легче прощают, чем парни. Типа, если мальчег когонить трахнет - это "мы трахнули", а есл девочка - это "нас трахнули".
Ну там еще скоро начнутся загрузы про измену духовную и физическую.
Народ, полюбак это всплывет когда-нибудь, даже если простите. Не завтра, так через год. И будет хреново.
"Только ты не узнаешь, слез моих не увидишь, не срастется вовеки сломанная ветка" (С)

kor_tv

где гарантия, что будет лучше... хотя попытка не пытка, конечно

Alex3623

хуже уже не будет - это точно

XSilv

где гарантия, что будет лучше
Будет, будет... потому что хуже УЖЕ ПРОСТО НЕКУДА

kor_tv

ну у кого какая точка отсчета, имхо

nekmcrfz

Народ, полюбак это всплывет когда-нибудь, даже если простите. Не завтра, так через год. И будет хреново.
+1
было... врала долго... простил... потом еще раз... простил... она изменилась... сильно изменилась в лучшую сторону... но все закончилось ничем через год... теперь живу свободной счастливой жизнью...

nekmcrfz

хуже уже не будет - это точно
не прав... после первого бывает второй раз... это хуже, если простить первый раз.
но не так уж и смертельно

Alex3623

я тоже в свое время простил... Это случилось у нее "один раз по-пьяни". Нихрена потом ничего не сложилось... Из сего вынес одно: девки, не пейте, если не можете по-пьяне за своей пиздой уследить.

XSilv

Кароч, сказано вам - плодитесь и размножайтесь, вот и займитесь делом.
Какого хрена в форуме торчите еще? А ну живо марш по койкам!

Alex3623

я имел ввиду то, что хуже от того, что заведешь новую, не станет

nekmcrfz

"один раз по-пьяни"
гонево...
по пьяни-не по пьяни... и по трезваку в таком случае случилось бы

Alex3623

дело не в этом

rom1338

пошли ее подальше!

imeda74

Как слаживались дальнейшие отношения?
Удалось ли вернуть те чувства... которые до измены были?
Или это бесполезно?
Не удержусь
Не прощай! Ни в коем случае!
Проверено на личном опыте.
Если ты ее простишь-она будет считать тебя тряпкой.
Будь выше!

kor_tv

Нафиг личный опыт, ситуации как это не прискорбно разные и люди тоже, если когда-то что-то было это не значит, что теперь всегда будет так...
Может этот человек поймет и оценит и все будет ок.

imeda74

Может...но пусть тогда доказывает, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сожалеет.)
Это ее лажа-и надо чтобы ей реально было СТРАШНО тебя потерять.
Чтоб оценила и в след. раз. знала
Поэтому если и прощать-то далеко не с первой попытки.
А я бы не стал. Люди не меняются. (с)
Автор! Помни мой совет!
Ни к чему хорошему это не приведет, если ты ей всё простишь с распрастёртыми объятьями Всё будет как я сказал.

kor_tv

терпеть не могу людей обиженных на весь свет, из-за того, что кто-то когда-то сделал

nekmcrfz

во-первых, не пиши из под анонимуса...

nekmcrfz

Это ее лажа-и надо чтобы ей реально было СТРАШНО тебя потерять.
это не только ее лажа, раз изменила, но и парня тоже!
страшно не должно быть. отношения строятся не на страхе, а на доверии

nekmcrfz

Поэтому если и прощать-то далеко не с первой попытки.
А я бы не стал. Люди не меняются.
вот именно! это лишь твое личное мнение!
есть исключения и они меняются. проверено уже мной... но потом становится неинтересно.. а это уже другой разговор. но меняются...

Nyutik

+10

kor_tv

между прочим, правда, если есть страх, это только дополнительный стимул скрыть и ничего больше, а если есть доверие то скрывать будет нечего и проблемы будут решаться по мере их поступления, не накапливаясь

cvb2005

тогда человек не уважает ни себя, ни девушку, позволяя произойти этому прощению.
тут я согласен с Лалитой - обнял, поцеловал, и послал с ноги в пешее эротическое в далёкий лес.
ибо возможность измены - состояние души.
если не захочешь, не изменишь (ну, я не беру в расчёт изнасилование и пр.)
в принципе, тут, конечно, всё зависит от договорённости - если изначально были поставлены условия, что все имеют право ходить на сторону, то всё будет совсем не так, как выше изложено

kor_tv

а ты знаешь, договоренность это мало, что значит... значит то, как чел отреагировал не свершившийся факт... а то наобещать можно много

kuzika2222

У меня друган как-то раз простил измену... А она еще раз... он опять простил... блин... Сильный парнишка. И ее, сцуку, любит пипец как.
ИМХО, был бы сильным - послал бы после первого же.

markovvl

У меня друган как-то раз простил измену... А она еще раз... он опять простил... блин... Сильный парнишка.
а в чем тут сила?

Nyutik

А что есть сила?

Rushelga_83

Смело с ней гуляй. Теперь за ее месячные другой в ответе. И денег можешь много не давать, потому что пополам. На все вопросы посылай к другому, она потеряла full pocket.
Лучше есть конфетку вдвоем, чем какашку одному.

oleg949

--------------------------------------------------------------------------------
+10

+1 и продолжу мысль
Также проверено практикой: измену можно и даже иногда нужно прощать, если двух человек НЕ связывают планы совместной "долгой и счастливой жизни". В этом случае смена партнера как таковой и изменой не является. Истерики, правда, случаются, но как раз в том случае, если ты неправильно определил характер отношений.
Должна оговориться: даже в таких "несерьезных" отношениях связь может быть очень сильная и не на одну ночь: им хорошо вдвоем, но создавать опору государства-ячейку общества - они не собираются. Знаю людей, которые лет 5 так жили.
Серьезные же отношения строятся на доверии, а доверие рождает ответственность за свои поступки и их последствия для близкого человека. Сложно представить себе девочку, которая бы захотела отцом ребенка сделать человека, в чей искренности и надежности она сомневается (то же и в обратную сторону).
Так что рано или поздно, оно...всплывает

Revaz

сила в том, что надо уметь прощать. все деалют ошибки, и очень многие буквально через несколько дней в этом очень раскаиваются. хотя у меня была подобная ситуация с одним из моих бывших - у нас есть один общий друг, с которым близко общаюся и я, и он. так вот, этот друг говорит мне, что Макс(так моего парня звали хочет меня бросить. я распсиховалась, т.к. оч его любила, но решила, что если ему от этого лучше, то мы расстанемся. потом, когда Макс написал, что друг рассказал ему о моем с другом разговоре, меня понесло - я сначала наехала на него по полной, а когда он написал, что ему так плохо не было уже очень давно, сказала, что это же он хотел меня брость, чего он парится. и только после этого он сказал (не знаю, правду или нет что он вовсе не хотел меня бросать. но он не смог просить мне этого сомнения, и мы расстались. где то через пару недель он решил таки вернуть отношения, поскольку я рч его любила, то простила ему наше расставание (решение расстаться было его и мы снова стали встречаться. но особо ничего из этого не вышло - после отношений длиной где то в недели 3 он влюбился в мою лучшую подругу (хотя может он любил ее еще перед первым расставанием, и именно поэтому хотел со мной расстаться и теперь мне дико больно за все это, но я не жалею о том, что я его простила, потому что людям, которых любишь, надо уметь прощать все, за исключением обмана, предательства и трусости. а еще из этого всего вывод - парни, да и девушки тоже, лучше говорите правду по поводу того, кого вы любите, а то если встречаться только из жалости, это не приносит кайфа ни парню, ни девушке, и ваще эт садизм и мазахизм.

nekmcrfz

это было не совсем по теме разговора...
а вообще, ты сама виновата... нефиг из-за трепа какого-то левого парня (пусть типа и друга наезжать на своего...
лучше было просто пообщаться спокойно на эту тему с мол челом... в следущий раз будешь умнее. ИМХО сама виновата.

kbkz

что то в последнее время подобные треды участились

nekmcrfz

ботаны активизировались... сессию досроком сдали и флудят в ЛиС

f1975

и теперь мне дико больно за все это, но я не жалею о том, что я его простила
когда прощаешь, боли не остаётся.
а тебе и больно, и жалеешь о случившемся на самом деле.

Nyutik

этот друг говорит мне, что Макс(так моего парня звали хочет меня бросить.
Человека, который так сказал, назвать другом нельзя. Настоящий друг не лезет в отношения.

kor_tv

В общем, имхо по теме треда...
Пофиг простишь ты или нет, важно комфортно чувствовать себя после этого... а не сидеть и убиваться, типа:"Я не простил ее, а если б сделал это могло бы быть все ок"... или "Вот простил ее ,..., а она ведь в любой момент может повторить все снова" Вот из-за таких замороченных перепалки в подобных тредах возникают. Надо спокойно жить, зная, что если проблема поступит, то ты ее решишь исходя из конкретной ситуации, а строить модели имхо глупое занятие

nekmcrfz

падписываюсь под каждым словом!

zuzik666666

В своей жизни я простил "погуляла просто с друзьями". Очень пожалел.
Тем не менее, нормально отнесусь, если девушка скажет так: "мне тут один чуваг понравился, я поебаццо с ним хочу, мона?" Разумеется, у меня будут такие же права, если я разрешу.
Короче, ебаццо налево все хотят, не надо только психологически изменять. Врать не надо, ни себе, ни другим.

kuzika2222

В чем сила, брат?
В данном случае - если парень простил и не сожалел - то молодец. Или если ему пох, то тоже вопросов нет. Но я сильно сомневаюсь, что он очень комфортно чувствовал себя каждый раз, как прощал, скорее всего жалел, что так вышло, и надеялся, что его девочка поймет и все исправится. Это слабость + самообман: я ей прощу, заживем припеваючи.
"Сильный парнишка" - скорее всего "любил" очень и не было сил расстаться.
P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением всезнаек.

Nyutik

Надо спокойно жить, зная, что если проблема поступит, то ты ее решишь исходя из конкретной ситуации, а строить модели имхо глупое занятие
+10.

Dominikanka

то есть как говорится, боятся нужно не того, что может произойти, а того, что произошло?
но ведь быть морально готовым - тоже важно, поэтому совсем отказываться от теории как то глупо по моему

asveta

О чём тред? А то лень читать.

Sidewalker

От такой девушки надо сразу избавляться.(ИМХО)
Один раз 3 года назад у знакомого дев-ку увидел гуляющей с другим-позвонил ему. На след день была послана на... и правильно!

Sidewalker

Нужно строить свои отношения так, что тебе мона , а ей низя.

nekmcrfz

"гуляющей" - это как?
че, девке с другом пообщаться нельзя?
даже если они под ручку шли-это ниче не говорит...
короче ты не прав, что влез

ColdRock

Фраза "сильный парнишка" это сарказм?

Vanya1989007

Если девушка и парень вместе идут по улице, это еще ничего не значит.
Я вчера шла на работу с одним парнем, а возвращалась с другим (случайные пересечения).
Так что, я блядина по твоему?

Sidewalker

во 1 я не дурак и отличаю что и как
во 2 он не дурак чтоб нисбуя отсылать - поговорил он с ней перед этим

Djesika_82

Не все хотят налево. Я вот не хочу.
Если любишь, другие вообще по барабану.

zuzik666666

Важно не ходить налево, а то, чтобы твоя половина чуваствовала себя рядом с крутым парнем.
Запомни, бабы не любят, они просто оценивают — выгоден ты им или нет, крут ты или лох. А особенно они хотят удержать, если чувствуют, что ты если что — быстро найдешь ей замену.
Извини, практика...

nekmcrfz

ты подменяешь сейчас понятия

730092055686

+1

dimas80

Запомни, бабы не любят, они просто оценивают — выгоден ты им или нет, крут ты или лох
- вот, что жизнь с людьми делает!

Finu

Я вчера шла на работу с одним парнем, а возвращалась с другим

Алёна!

asveta

А я иногда с работы до метро иду со своей коллегой, бывшей начальницей! Что же, я теперь морально обязан отодрать её в переговорной?

Sidewalker

от лица мужской половины форумчан могу заявить, что если она ничего-то отодрать ты ее обязян

cvb2005

подписываюсь! доложишь в форум по установленной форме!

Finu

товарищ, а ты, кстати, не постил фотки своей девушки нынешней? Запость как-нить, а

ivan00

Думаю, больше половины мужчин в этом форуме подпишутся под тем, что они не прочь отодрать нескольких девок, кроме своей постоянной девушки/жены, и хотели бы делать это регулярно. Другой вопрос, что многие не решаются, не могут склеить или не хватает времени.
Так почему же мы запрещаем это нашим девушкам? Где справедливость?

Nyutik

Справедливости нет, полковник (с)

ivan00

А где нет справедливости, там всегда будут претензии и ссоры. Что же делать? Может, им (девушкам) тоже разрешить? Или самим (мужикам) расхотеть других девок?

lk11

кто вам разрешил нам разрешать?

ivan00

Имеется в виду, не считать поход девушки "налево" за флиртом и сексом за измену.
За измену считать, когда девушка от тебя уходит к другому парню. Но в этом, как правило, мужик уже сам виноват.
Вот что значит "разрешить".

lylechik

Хорошая точка зрения - логичная и справедливая. Респект

evgeny_kostin

Может, им (девушкам) тоже разрешить?
вот как только такое бабе скажешь, с большой вероятностью будешь послан нах.

Djesika_82

Вот давай ты не будешь меня учить, что бабы любят... Потому как я девушка и сама могу тебя поучить!

yina74

Не знаю, что тебе понаписали, но все реально. Отношения только крепче стали, так как мы оба поняли, что нужны друг другу.

ivan00

Представь себе нет, умник!

RybakovUV

не буду прощать никогда ... уйду сразу если изменила

Sidewalker

вот как только такое бабе скажешь, с большой вероятностью будешь послан нах.

Представь себе нет, умник!

ну может и нет , но опустишься до дебилоида(лоха или тряпку) в ее глазах
ps: тебя когда-то не послали за разрешение ходить налево?

Sidewalker

прощаться
?
мб "прощать"
и для полной убедительности добавь:"прищемив ей голову дверью"

lk11

ню-ню
твой уход - только последствие, выраженное более открыто и прямо, чем ее. это она от тебя первее ушла под кривым углом измены.

RybakovUV

Да ну Я мирный человек, никого посылать не хочу так что лучше спокойно уйду ... навсегда Она тогда для меня уже совсем незнакомая

ivan00

Если ты так считаешь, значит, в твоем случае ты опустишься.
Не равняй все случаи под свои стереотипы. Жизнь намного многограннее, чем "опустишься до дебилоида" и т.д.

Vanya1989007

Думаю, больше половины мужчин в этом форуме подпишутся под тем, что они не прочь отодрать нескольких девок, кроме своей постоянной девушки/жены
Я вот только одного не пойму, зачем заводить с девушкой серьезные отношения, если при этом не прочь ходить налево

ivan00

А ты этого никогда не поймешь. Для этого тебе придется сменить пол

Vanya1989007

а тебе зачем ее фото?

Finu

это чё - допрос?
так чиста, я ж любапытный

Sidewalker

если я скажу эту фразу своей девушке("дорогая можешь мне изменять") она только посмеется
в моем случае она такой бред всерьез никогда не воспримет

ivan00

Точно, если ты ей так и скажешь "дорогая, ты можешь мне изменять", ее реакция вполне предсказуема.

cvb2005

+10 //кроме вырожденных случаев
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: