Неожиданное внимание от знакомой

konstantin_bzzz

У меня есть знакомая. Она вроде как дружила с одним моим знакомым. Потом у них незаладилось, ну и они кароче щас просто так общаются. Я за ней пытался как-то приударить. Она меня не грубо, но послала Потом просто здоровались и ничего больше.
И вот вчера она меня на улице догнала Начала спрашивать как у меня дела, как учеба и все такое. Я чуть не офигел.
С чего бы это вдруг?

finger911

это проблема?

konstantin_bzzz

Ну скажем вопрос...

Next

Прям весеннее обострение у девушек. Они себя неадекватно ведут: спрашивают, как дела и учеба..

svetalove85

пора создавать отдельный тред..что-то вроде "неадекватное поведение у девушек и его весеннее обострение, а также его проявление "

730092055686

Может это они от недостатка витаминов?

Next

Это ж классно, что она тебе нравится А чего удивительного в ее поведении? Может, у нее настроение отличное было. Вот и решила тебе капельку позитива подарить.

730092055686

Да нее... Могла обознаться.;]

Next

И догнать не того парня?

730092055686

Говорю же обострение;] Мало ли.. Вдруг не только на логику влияет;] Витают в плену своих фантазий;]

Next

Так присоединяйтесь же к фантазиям, чем мозгами обдумывать: что сказала, зачем, здорова ли? Тормозить меньше надо

730092055686

Фантазии это здорово. Если бы у меня не было привычки все анализировать с удовольствием присоединился бы к числу беззаботных людей. Но ведь кто-то же должен думать за всех и обо всем?

Next

Пока за всех и обо всем думаешь - весна уходит. Эдак закопаешься навеки в своих мыслях и все интересное пропустишь. НЕдуманье очень даже полезная штука порой. А вообще, кто мешает фантазировать и думать одновременно?

730092055686

Что ты подразумеваешь под интересным? Что может быть интереснее мыслей о жизни? У тебя есть конкретные варианты? Я люблю примеры. Так понятнее.

Next

Что может быть интереснее мыслей о жизни?

Сама жизнь.

730092055686

Интересный ответ. Но мы не придем к консенсусу. Ты жизнь пытаешься прочувствовать, а я понять. В этом главное различие между нами.

vertuozz

предлагаю за то, что она сразу не захотела, поиметь ее и бросить, как урок на будущее

markovvl

весна, авитаминоз, пмс, проблемы на личном фронте, черная магия

konstantin_bzzz

Мда-а-а-а. Сколько всего понаписали Сразу видно людям делать не фиг.

svetalove85

а ты проснулся не в настроении

konstantin_bzzz

Не. Я проснулся и понял, что нога болит афигенно. А настроение всегда хорошее, даже не смотря на это.

oxy32

А ты пиши в следующий раз, что ты придурок, и ответов тебе не нужно.

svetalove85

Tymur-A

она влюбилась в тебя, как я в Пойзана!

konstantin_bzzz

Я не придурок (кажется) и ответы мне нужны. Только по делу

markovvl

Я не придурок (кажется)
побольше уверенности в себе

konstantin_bzzz

Я не придурок совсем!.. Я совсем не придурок... Я не придурок, совсем?.. Да я придурок! Нормальные не занимаются фрираном!
Я придуро-о-ок! Ура-а-а-а! Я разобрался в себе! Спасибо форумчанам.

markovvl

пожалуйста, обращайтесь еще! главное, будьте на 100% уверенным в своей придурошности, и все будет ок. не волнуйтесь, нет у вас никакого комплекса, вы действительно неполноценны!

konstantin_bzzz

Отнюдь! Я полноценный придурок! Поэтому я так ценен в своих кругах!

muso

можно подумать она тебя догнала и начала говорить, что она без тебя жить не может, влюблена поуши или еще что-нить...
что такого в том, что она поинтересовалась, как твои дела?
читаю посты в Love &Sex... вот парни замороченные, девушка ничего особо не сделает, а они уже начинают думать, а какой СМЫСЛ был у сей ВЕЛИКОЙ МЕЛОЧИ? как дальше жить?чтобы это значило? ЧТО ЕЙ ОТ МЕНЯ НАДО?
да РАССЛАБТЕСЬ ВЫ!
если ей действительно что-то от вас надо, то это покажет время, а не форум, а скорее всего это ничего и не значит

tap4

Есть такие девушки, которые ничего ПРОСТО ТАК не делают

cvb2005

+1 и таких много
Автору: если подобное её действие выглядело для тебя как попытка "замута" и тебе это нужно, прицельно замути с ней. В следующий раз будет думать что делает

730092055686

То есть ты хочешь сказать, что девушки просто так совершают бессмысленные поступки, назначение которых они не могут объяснить даже сами себе?
p.s. А я и не напрягаюсь, сложные вопросы как раз таки на форум и не выношу, а решаю сам. Но полученный спектр ответов весьма интересен...

muso

То есть ты хочешь сказать, что девушки просто так совершают бессмысленные поступки, назначение которых они не могут объяснить даже сами себе?

а с чего ты решил, что они сами себе не могут объяснить своих поступков? и почему ты поступки назваешь "бессмысленными"?
сложные вопросы как раз таки на форум и не выношу, а решаю сам

молодец
полученный спектр ответов весьма интересен...

можно такой большой спектр ответов придумать с полпинка одному человеку

730092055686

Расслабляюсь и иду лесом;]

gigaklop

+10
Просто минутный порыв или как там это еще зовется.
Если девушка в принципе неплохо относится к человеку, что плохого в том, что ей захотелось поддержать отношения?
фигня какая-то..
Неужели любой женский поступок,выражающий внимание к парню, рассматривается либо как "попытка замута"? либо "что же это могло значить" и бла-бла-бла..

konstantin_bzzz

// молча наблюдает в сторонке за разворачивающейся дискуссией...

gigaklop

у, правда, не ломай голову, и не слушай ты никого.
Это вполне может ничего не значит. Говорю тебе как девушка.
Сама не раз похожу поступала, и мне честно никогда в голову не приходило, что это может расшифроваться двусмысленно.
просто жалко терять в своей жизни людей, которые тебе стали симпатичны, таких встречается не так уж много. Вот и все.

730092055686

Я бы не доверял девушке, которая советует никого не слушать.
Сам смотри. "Никого не слушай", под это определение попадает и сам говорящий. Но в таком случае ты не должен никого не слушать, а напротив должен прислушиваться ко всем!
Человек, который говорит двусмысленно и при этом подчеркивает, что ничего ввиду такого и не имеет, очень подозрителен;] Эй точно от тебя что-то надо!
p.s. "Говорю тебе как девушка". Странно, а я-то думал, что все девушки общаются как парни....

gigaklop

сквозь весь текст так и светится: "я - вредный!"
ну, конечно, может, я ошибаюсь.
В целом, конечно не надо слушать, и меня вобщем-то тоже.
Мало ли чего я со скуки написать тут могу, а человек, какие-то решения принимать бюудет, От этого возможно, может зависеть его будущее.
Человеку тут несложно понаписать разного, но ИМХО лучше не обнадеживать человека на пустом месте.
Глупость это.

730092055686

Я не вредный;] Просто люблю общаться;]]] Хотя, глупо что-либо рассказывать о себе. Все равно в рамках форума это проверить невозможно.
p.s. Девушки никогда не ошибаются

gigaklop

Девушки никогда не ошибаются

точно! как это я забыла...

konstantin_bzzz

// по прежнему заинтересованно сидит и слушает

730092055686

Ты не слушай! Ты записывай!

konstantin_bzzz

Все записал!
Пишите исчо!

markovvl